28 сообщений в этой теме

КТО МНЕ ДАЛ МУТ?????????????? И ЗА ЧТО???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, ПИРАТ сказал:

КТО МНЕ ДАЛ МУТ?????????????? И ЗА ЧТО???????????

ВОЗМОЖНО ЗА КАПС И НАРУШЕНИЕ ПУНКТУАЦИИ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, ПИРАТ сказал:

КТО МНЕ ДАЛ МУТ?????????????? И ЗА ЧТО???????????

Лучше свой ник напиши и сервер, на котором выдан был мут. Просто так будет выше вероятность, что администрация рассмотрит твою проблему намного быстрее. А капс и много восклицательных знаков - сделает обратное дело. Много уже было таких случаев)

 

А вообще в причине мута (Спаун ссылку выше кинул), стоит причина "голосование игроков". Возможно много болтал или просто кнопка голосового чата залипла, вследствие чего и было запущено игроками голосование за выдачу тебе мута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бро до спрси любого игрока все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё за бред какое голосование почему я его не видел кто тогда был админ???*??

 

Только что, ПИРАТ сказал:

чё за бред какое голосование почему я его не видел кто тогда был админ???*??

 

кто выдал мне тишину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктоэтот отважный мужчина или как он себя там называет. ЧЕ ЗА БРЕД 

 

БУЛИТ спустись с н7ебес и порсмотри за АДМИНАМИ
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе всё уже по полочкам разложили, постарайся хотя бы писать немного грамотнее и ликвидируй свой капс, сам же нагнетаешь всё..

 

Не пойму, приставка {aic} , как принимали в клан раньше, хоть бы тест на адекватность и правильность речи устраивали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ПИРАТ сказал:

Ктоэтот отважный мужчина или как он себя там называет. ЧЕ ЗА БРЕД 

 

БУЛИТ спустись с н7ебес и порсмотри за АДМИНАМИ
 

Ты вообще адекватный? Причем здесь админы? Игроки проголосовали за твой мут.

А если будешь дальше в таком темпе себя вести на форуме, то и здесь мут получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кадавр и жук вы прям крутые граматеи. Кадавр я давно уже в клане и много лет и не надо меня провыерять на адекватность я адекватный спроси любого на 3.4 серверах где я играю я ни кого ни когда не оскорбил мало того я многих админов знаю дружу с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ПИРАТ сказал:

Кадавр и жук вы прям крутые граматеи. Кадавр я давно уже в клане и много лет и не надо меня провыерять на адекватность я адекватный спроси любого на 3.4 серверах где я играю я ни кого ни когда не оскорбил мало того я многих админов знаю дружу с ними

можно хоть парочку запятых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ПИРАТ сказал:

Ктоэтот отважный мужчина или как он себя там называет. ЧЕ ЗА БРЕД 

 

БУЛИТ спустись с н7ебес и порсмотри за АДМИНАМИ
 

А причем тут админы? Тебе дали мут игроки, видимо не все так ок, как тебе бы хотелось.

судя по твоему чату ты не писал не чего) но вот голосовой твой чат увы проверить нельзя.

Вспомни день когда проголосовали игроки и подумай, может тебя много в эфире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, КАДАВР сказал:

Тебе всё уже по полочкам разложили, постарайся хотя бы писать немного грамотнее и ликвидируй свой капс, сам же нагнетаешь всё..

 

Не пойму, приставка {aic} , как принимали в клан раньше, хоть бы тест на адекватность и правильность речи устраивали.

Блин лакйки кончились, а так бы всю десяточку тебе отдал:), там этим даже не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ягодка в том то и дело что  я не помню чтобы было голосование

всё всегда играли как обычно

infliameous Ты себе 10 поставь а лучше уроки учи иди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё я понял всем спасибо!!! и тем кто дал мне тишину))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, ПИРАТ сказал:

ягодка в том то и дело что  я не помню чтобы было голосование

всё всегда играли как обычно

infliameous Ты себе 10 поставь а лучше уроки учи иди

Судя по твоей пунктуации - уроки именно тебе надо идти учить:DD 

Я же тебе все вроде попытался объяснить. Главные админы прийдут и возможно узнают, кто запустил голосование на твой мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не бро я уже отучился но всё равно спасибо за комментарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из игроков запустил голосование, минимум 4 проголосовали. Судя по тексту автора темы - проголосовали не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть, RedFox ты меня не знаешь не надо выводы делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по твоим выпадам на всех, узнавать то особо нечего. Всё очевидно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера с тобой играл,  ты очень много времени уделяешь микрофону. я уже подумывал дать мут  тебе и ОСА,  вы чуть ле не орете в микро, ваши эти эмоции никому не нужны в игре,  для такого общения есть куча программ, создайте там свою группу и общайтесь себе вам никто не запрещает, но в игре никому не интересно слушать чей-то ржач  громкие какие-то разговоры, которым многим ну никак неинтересны. Мне кажется ты просто кому-то надоел и пустили голосование 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не раз играл с Пиратом на 4м, очень редко я встречал что бы он устраивал хаос в микро, довольно спокойный, для меня как админа, игрок. Ну бывает там пару раз фыркнет, пару раз рачьем обзовет, ну это дело житейское.  Может вот чего не знаю как оказалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, КАДАВР сказал:

Тебе всё уже по полочкам разложили, постарайся хотя бы писать немного грамотнее и ликвидируй свой капс, сам же нагнетаешь всё..

 

Не пойму, приставка {aic} , как принимали в клан раньше, хоть бы тест на адекватность и правильность речи устраивали..

Его еще тогда принимала Инна Когда я был новичком стажером. У Этого игрока есть вся адекватность. Ну правописание фиг его знает. Это все же Интернет многие Люди просто не уделяют этому внимания .

HICA че то я не помню такого. Не на одной трансляции я не видел что бы Пират болтал очень много. Так что с тебя демо что ли) Кстати про группы ты прав. ПИРАТ  Скинул ссылку в лс как раз на группу. Сразу тебе я помню тогда не выдали ,из за того что не было микро)

@ПИРАТ Там были Хоть какие то голосования ?) Или ники игроков вспомни, я то всех знаю можно будет спросить за что тебе мут дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски Демо? А больше ничего ты не хочешь? Я  не обязал, что либо доказывать непонятно кому, я сказал всего лишь, что вчера было в игре. и да   МУТ по голосованию говорит  обо всем, без всяких доказательств 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA Конечно нет) ты ничего не должен доказывать) Это лишь факты которые  бросились в глаза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.