147 сообщений в этой теме

Мне скорую тоже после отправьте. :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паша, ты что такой злой. Завуалированно людей петухами называешь. Нельзя так, Паш. Хотя, это же инет - ты тут вдвшник, который ничего не боится за свои словечки в адрес людей.

Не люблю ничего советовать, особенно таким как ты, но уж ладно. Просто прекращай тут писать. Ты, конечно, генератор активности форума из-за всех своих сообщений, но ты никогда не думал о том, как глупо и смешно ты выглядишь? Посмотри со стороны на все свои тексты. Очень часто они взаимоисключающие и наполнены только тебе понятным смыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо срочно создать опрос, кто чему завидует Пашке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Kosha сказал:

Что ж ты уходишь, уходишь... уходишь, уходишь... уходишь, уходишь...и всё никак не уйдешь то, нуууу...

Всем насрать, Павел, о тебе ни кто не вспоминает, смирись.

 

Вызывайте опять скорую, короче, и на всякий случай экзорциста...

Человеку скучно, расходимся.

Конечно, насрать, а чё палки в колёса вставляют? Запетушились-Обострение кукареку чтоле( Походу надо Дресировщика петухов пригласить)

А то видно не заткнуться так...

По поводу ухода  у меня сессии вообще  в другом месте сейчас почти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 09011950 сказал:

Паша, ты что такой злой. Завуалированно людей петухами называешь. Нельзя так, Паш. Хотя, это же инет - ты тут вдвшник, который ничего не боится за свои словечки в адрес людей.

Не люблю ничего советовать, особенно таким как ты, но уж ладно. Просто прекращай тут писать. Ты, конечно, генератор активности форума из-за всех своих сообщений, но ты никогда не думал о том, как глупо и смешно ты выглядишь? Посмотри со стороны на все свои тексты. Очень часто они взаимоисключающие и наполнены только тебе понятным смыслом.

:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, daR1inG сказал:

о госпади смысл всей басни такова что недруги(завистники) ставят палки 

 

IMG_20200702_135506.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то не пойму, твои друзья стали тебе за час врагами петухами?

Пашуль ну нельзя же так.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daR1inG Как ты мог? Назвал другом, я подумал, что наконец-то у меня на проекте появился человек, которого я могу назвать другом.....а ты после этих слов говоришь, что тебе плевать на мое мнение и что я такой завистник кинул тебе палку. А ведь у нас много общего, например мы оба любим Кошу. Ты так же будешь относится к нам, к своим сокланам"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daR1inG Своё эго Не петушиное обоснуйте пожалуйста! Сейчас если Вам жопу начну ковырять Вы же обидетесь и побежите плакать в раздел стукачим с надеждой, что бы Самое милое создание т.е. Вас защитила администрация форума! Давайте Вы просто засунете свои пальчики себе в тухлую вену и в свой рот и покинете раздел моей семьи! 

Сделайте правильное решение! Вы простой пустослов! Вас дважды Ваша же семья выгнола с позором с клана по причине "Вы Долбоёб"! Вы дважды пытались создать свой клан и 10 раз обосрались! Вы мужчина вообще или маленькая плачущая девочка с садика которая хочет внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daR1inG ты вроде писал, чтоб больше сюда не вернёшься, писал это сюда, в чат и уходишь типо на другой проект. Видно таких друзей, как Brook и Fobos нигде не найдешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, daR1inG сказал:

Запетушились-Обострение кукареку чтоле( Походу надо Дресировщика петухов пригласить)

Единственное "кукареку", которое нужно дресировать, это ты сам.

Прошу прощения (не у тебя, Павел), но дурак же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, 09011950 сказал:

который ничего не боится

Этот вдвшник боится пораниться осколками в традиции разбивания бутылок об голову! О чём ещё может идти речь?:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Рина сказал:

daR1inG ты вроде писал, чтоб больше сюда не вернёшься, писал это сюда, в чат и уходишь типо на другой проект. Видно таких друзей, как Brook и Fobos нигде не найдешь)))

Они просто те люди из за которых ему сложно уйти с проекта. Бан им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Fobos сказал:

daR1inG Как ты мог? Назвал другом, я подумал, что наконец-то у меня на проекте появился человек, которого я могу назвать другом.....а ты после этих слов говоришь, что тебе плевать на мое мнение и что я такой завистник кинул тебе палку. А ведь у нас много общего, например мы оба любим Кошу. Ты так же будешь относится к нам, к своим сокланам"?

Пойдём плакать, Фобос, нас предали;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паша просто ищет место, где бы его приютили. Домашний очаг и дружеское тепло. Ночные разговоры, в палатке с фонариком. Совместное баловство. А вы... эххх

ПС
Деви жопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke Мы дарим его Вам! Забирайте его полностью, посадите его на цепь и кормите его по расписанию!:giggle:

Ягодка Мамусик Может перенесём посты в соответствующий раздел?:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Brook сказал:

Smoke Мы дарим его Вам! Забирайте его полностью, посадите его на цепь и кормите его по расписанию!:giggle:

Ягодка Мамусик Может перенесём посты в соответствующий раздел?:angel:

он твой друг -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грузовик с мемчиками залетает:

ky6zaq.jpg

gujq7i.jpg

4d3sl7.jpg

zkk7e3.jpg

jovn2r.jpg

hu0fop.jpg

9jm4u9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Боги всего ВСМ простите меня,у меня жажда кинуть этот мем
P.S-Скажем все спасибо @Andrey_Gaz

Ag-zFDT3FPI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke Что такое друг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я загуглил

человек, связанный с кем-то близкими хорошими отношениями, взаимной симпатией, основанной на взаимопонимании ◆ Интимный друг. ◆ Закадычный друг. ◆ Сердечный друг. ◆ Искренний друг. ◆ У счастливого недруги мрут, у несчастного друг умирает. Н. А. Некрасов

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Smoke сказал:

Интимный друг

Фууу........ Я лучше пойду подрочу чем тыкать своей писькой в мальчиков! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы все когда-нибудь уйдете и никтошеньки вас не вспомнит, а Пашу - еще долго припоминать на проекте будут:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Fobos сказал:

daR1inG Как ты мог? Назвал другом, я подумал, что наконец-то у меня на проекте появился человек, которого я могу назвать другом.....а ты после этих слов говоришь, что тебе плевать на мое мнение и что я такой завистник кинул тебе палку. А ведь у нас много общего, например мы оба любим Кошу. Ты так же будешь относится к нам, к своим сокланам"?

Я не имел ввиду ни тебя не Brooka

Я про других писал 

5 минут назад, RedFox сказал:

Вот вы все когда-нибудь уйдете и никтошеньки вас не вспомнит, а Пашу - еще долго припоминать на проекте будут:giggle:

Золотые слова, друг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас