Данный человек всю игру провоцировал игроков, всячески их оскорбляя и пытаясь их разозлить.  Прошу угомонить или выдать мут) Время примерно с 19-00 или 19:30

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zimulya на самом деле, я бы вам обоим выдал мут, от обоих были не красивые фразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля логично, ведь сначала я поддалась провокации. Потом надоело. Но за фразы типо:"Вы все животные; Ты всем даешь?; переводить на твой животный язык я не буду" и блаблабла. Тут уже много кого выведет. Тем более, цеплялся он не только ко мне, ко многим. Таким не место не в обществе, не в игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zimulya Что бы не выглядело это все как предъвзятость или еще как  то, мут выдам обоим. Так как я, как админ, отношусь ко всем одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За булочку с маком замучу одного 8)

 

Zimulya Ты  в следующий раз просто скрины делай и не общайся с ним, чтобы наверняка, с каждым его мутом  срок будет увеличиваться вплоть до вечного,  если он так любит оскорблять, то  долго не проживет с чатом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Храмуля сказал:

Zimulya Что бы не выглядело это все как предъвзятость или еще как  то, мут выдам обоим. Так как я, как админ, отношусь ко всем одинаково.

А что ей было ему говорить?Ай,яй,я некрасиво так разговаривать и оскорблять!Выглядит предвзято.По твоей логике если я дам тебе по фэйсу,а ты дашь в ответку то судить нужно обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то не очень справедливо, и говорю это как очевидец и, в некоторый степени, участник описываемых Зимулей событий.  Но дело ваше, господин администратор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Farm при чем тут драка и разговор двух людей? Сейчас прибежит виновник торжества и будет тыкать мне пальцем, ты мне мут дал, а она на меня говорила то и то, ты ей мут не дал. И что мне говорить ему, ой сорян я предвзятый? Оскорбляли друг друга, оба получили, поступи она умнее, можно было избежать этого. Да, я понимаю ее по человечески, так как сам получал здесь на форуме не раз муты, так как разговаривал с человеком таким же тоном. И что в итоге, мут обоим давали. Почему я должен в ее адрес промолчать, а в его адрес выдать?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zimulya в след раз будь умнее, вариантов полно: !mute - замутить войс обидчика, !help -позвать админа на сервер, votemute - запустить голосование на мут негодяю, voteban - голосование на бан.....

Эти и другие команды чата:

https://playbcm.net/topic/9263-основные-команды-игрового-чата-playbcm-памятка/#comment-177434

P.s. а еще можно пожаловаться в лс @Храмуля например:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Овсянкин smilecry сказал:

Как-то не очень справедливо, и говорю это как очевидец и, в некоторый степени, участник описываемых Зимулей событий.  Но дело ваше, господин администратор. 

а справедливым было когда вы путём голосования не виновного Омена чуть не выкинули ?
так что вам батенька явно не стоит за справедливость рапатать.
з.ы.Был так же свидетелем всего происходящего.и считаю наказание воистину гуманным,оба виноваты,оба получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля с одной стороны норм, с другой нет. Человек провоцировал на это, оскорблял, а я должна молчать? Не логично совсем чот. 

mishgun133 тут вообще отдельная история. Человек хлопал дверью, несколько человек умерло. И тут не я виновата, а человек, который не на того тыкнул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zimulya хорошо, допустим. Вот поставь себя на мое место, как бы ты поступила. Не поддаваясь эмоциям, хлоднокровно. 

Я пришел к тебе и у меня весь багаж какой был у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй прекращу это. Храмулю поддерживаю. За собой тоже надо смотреть. Не поддаваться на провокации и хладнокровно делать скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.