56 сообщений в этой теме
2 часа назад, Palladin79 сказал:

Если бы не умели не играли бы с древних времён.

Так покажи что ты умеешь? Пока что ты только ноешь, ноешь и ноешь. А правил ты даже не пытаешься соблюдать, это доказывает количество твоих нарушений. Тексты про мамкину юбку это в минус тебе, а не упрек нам. И скорее всего ты сам сидишь у матери под юбкой, а здесь хочешь показаться независимым мужиком.  Не думай, что ты здесь один из старожилов, их здесь хватеат. Тебе 39 лет, а все какие-то заговоры мерещатся, от тебя одно нытье и оскорбления, и поведение малыша из младшей группы детского сада. Повзрослей наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к у этого товарища просто паранойя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погодите..ещё протест от Мерседеса будет, там такие же обвинения в мой адрес и не согласие с мутом... (напомню - у него 2 дня).  Правда вот он не говорит о дружбе с Паладином , что это у них такая манера общения, а пишет, что всеми силами пытался избежать конфликта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем  Palladin79  , давай так: я тебе меняю мут на 2 недели. Расценивай это как последнее предупреждение - или ты меняешь свою манеру общения, или будешь дальше играть молча. Ну или можешь сейчас в рамках правил серверов "послать" меня и на том эту тему и закроем. Всё зависит от твоего следующего сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lexx сказал:

Вообщем  Palladin79  , давай так: я тебе меняю мут на 2 недели. Расценивай это как последнее предупреждение - или ты меняешь свою манеру общения, или будешь дальше играть молча. Ну или можешь сейчас в рамках правил серверов "послать" меня и на том эту тему и закроем. 

Давай так и сделаем Lexx на две недели поменяй мут и тему закроем,буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.