Сервис Humble Bundle предлагает очередную возможность получить игру бесплатно. На этот раз раздаются ключи активации игры Outcast: Second Contact. 

В отличие от большинства подобных раздач, в этот раз предлагается относительно «свежий» продукт. Outcast: Second Contact представляет собой ремейк игры 1999 года, она вышла 14 ноября 2017 года. Игроку предлагается взять на себя роль бывалого солдата элитных войск и исследовать планету Adelpha, где смешались магия и наука. При этом  предстоит открывать экзотические города, противостоять жестоким врагам и пытаться узнать тайны развитой цивилизации.

 

 

По мере продвижения по сюжету игрок сможет исследовать шесть континентов Adelpha, изучить культуру чужой цивилизации, вести торговлю с купцами и переговоры с повстанческими силами. В приключениях также пригодятся и боевые навыки, арсенал улучшаемого оружия и высокотехнологичных приспособлений. Прохождение игры потребует более 50 часов.

Игру Outcast: Second Contact можно получить бесплатно в Humble Bundle по следующему адресу. Для сравнения, её цена в Steam составляет 890 грн (267 грн при покупке во время нынешней Осенней распродажи). Бесплатная раздача продлится до вечера субботы 24 ноября. В этот раз выдают не ключ игры, который нужно активировать в Steam, а ссылку на загрузку дистрибутива. Загрузку (можно через торрент) нужно закончить до 29 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас