40 сообщений в этой теме

Предлагаю создать такую тему. Игра one on one.

Суть, два игрока играют друг с другом, один на один. (Hunter mod или Dead men) Возможна групповушка (2*2, 3*3)

Для того, чтобы повысить свой ЧСВ скилл; если вдруг не поделили друга на копе и тот не знает с кем ему дружить ходить и бить ботов; чтобы завладеть сердцем Тереховой одинокой форумчанки; ну или давно точите зуб друг на друга, ну либо просто пофаниться; или узнать кто тут самый скилловый игрок.

Для этого, кидаете перчатку вызова своему сопернику, в этом разделе через @. Договариваетесь когда играете, берете секундантов стримеров. Ну и решаете кто из вас круче)

Пример: 

@Golorado гоу сегодня на матч реванш, покажу тебе как вичек ваншотить) нубло

 

Примечание: наличие официальной версии игры обязательно (может из ф4 сделают полноценный стандартный сервер с возможность выбора режима игры)

Записи игр тут же можно выложить)

 

796976295.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Промод не поддерживает пиратку

Во всяком случае раньше не поддерживал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Van der Mayer сказал:

Промод не поддерживает пиратку

Во всяком случае раньше не поддерживал

Ну во всяком случае, сейчас идет распродажа L4D2) можно прикупить по дешевке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke ты ему уже вчера показал как ее ваншотить надо было:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 вот если бы он предложил 1 на 1, кто больше всего фрагов настреляет - возможно бы зашла тема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, inflameous сказал:

09011950 вот если бы он предложил 1 на 1, кто больше всего фрагов настреляет - возможно бы зашла тема)

в убегу тогда вообще заходить не будут. Будет хуже коопа:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, 09011950 сказал:

в убегу тогда вообще заходить не будут. Будет хуже коопа:)

Ну сделать автоспавн ведьм) каждые 10 секунд) тогда точно забегут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавная тема) интереснА) вот только кандидатов наверное не много будет)) я очкую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, КАДАВР сказал:

Забавная тема) интереснА) вот только кандидатов наверное не много будет)) я очкую)))

Ну да, потому что на бцм больше кооп игроков нежели версусников) хотя возможно кому то это понравится и кто то уйдет на версус) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леха, версус тоже прикольно) но кооп, да, побольше народу несколько)

Я иногда на MadX захожу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАДАВР просто сама суть, что предложил Смок - это игра в версус режиме 1 на 1) поэтому я и соглашаюсь с тобой, что желающих мало будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke давай ровно через недельку) я просто вообще играть не умею, потренироваться надо)

П.С. И не Deadman) онли ханты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, inflameous сказал:

Smoke давай ровно через недельку) я просто вообще играть не умею, потренироваться надо)

ок)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, inflameous сказал:

Smoke давай ровно через недельку) я просто вообще играть не умею, потренироваться надо)

П.С. И не Deadman) онли ханты

Ты так боишься тактики смока по уничтожению танков? :) Дедмен интереснее, вичка+танк много дают режиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 09011950 сказал:

Ты так боишься тактики смока по уничтожению танков? :) Дедмен интереснее, вичка+танк много дают режиму.

Да чего там бояться) Просто считаю 1в1 хантами более интересным чем Дедмен) меня пока скиты хантов интересуют в первую очередь)

 

P.S. А потом и дедмен можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вызываю @Hybrid Theory поиграть со мной :) Интересно, хватит у меня маны на нее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, inflameous сказал:

09011950 Стрим будет?)

мне бы ее поймать еще. А уж стрим запилить - это меньшая из проблем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 09011950 сказал:

Smoke не взлетит тема. 

а ты говоришь не попрет. Это как картинки с едой. Сначала единицы использовали, а потом это стало мейнстримом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твоя тактика игры против танка слишком предсказуемая и на нее можно повестись один лишь только раз, после этого если голова соображает - тебя на изи найти, и отфигарить 
мне бы решить проблему с прикладом твоих хантов, ибо чет совсем анлаки было, и можно побороться 
но тема рили не взлетит, ибо тут будут постоянно играть 4-5 человек друг против друга, наскучит, и все разойдемся по своим местам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 09011950 сказал:

Вызываю @Hybrid Theory поиграть со мной :) Интересно, хватит у меня маны на нее ;)

09011950 по-моему, ты не дождешься её) ибо последнее посещение 2 января написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здеся даже классику не вывозят.. какой 1/1?)

про тимплей только от ребят слышали.. дружно лишь дрочим на стату и кучей спасаем тимейтов.

кстати, на шестёрке уже и так каждый играет аутирует в этом режиме. или я один это заметил?)

а популяризация подобного в таких реалиях равносильна идеи играть версус на кастум картах..

п.с. лайк за аллюзию к теме биполярки.. тупа захотелось пересмотреть фильм.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Koscyushka сказал:

09011950 по-моему, ты не дождешься её) ибо последнее посещение 2 января написано)

Ну, у меня последнее посещение тоже 13 октября написано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас