Админ,Крис Редфилд выдал игроку  Farm ,бан без предупреждения,за то что фарм курил через текстуры,Протест пишу,так  как считаю, что эта мелкая шалость не нанесла серьезного урона и не заслуживает 24ч бана . Эту ситуацию можно было решить обычным предупреждением.От себя добавлю,я был инициатором ,так что банить нужно и меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, оу. Что фарм, что панчер считаются завсегдатаями версуса. В рамках приличия (именно приличия, а не правил серверов) курить из-за текстур это полный зашквар. Я не знаю, заслуживает ли это бан, но вы оба просто дискредитируете себя в лице честных версусников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так скажу "без злого умысла" ,шутки ради) а если банить только меня,пусть с пацана бан снимут и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему всегда на МадХ людей предупреждают, прежде чем банить, почему сейчас предупреждения не было? К тому же бан должен быть с доказательствами. Курить с текстур - 24ч бана? Даже в кс баны за читы по голосованию на 4 часа выдаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, skat сказал:

По-моему всегда на МадХ людей предупреждают

Это было на ф6

2 минуты назад, skat сказал:

Курить с текстур

Курить из-за текстур. Это не бесконечный язык как на мадх

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@09011950, на МадХ такие нарушения гораздо чаще, под землей стоят и с начала карты курят, но там обычно предупреждают, прежде чем дать бан. Здесь где предупреждение? Он бы ввёл команду !kill и всё, человек может не знал, что это запрещено, стоило бы предупредить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, skat сказал:

@09011950, на МадХ такие нарушения гораздо чаще, под землей стоят и с начала карты курят, но там обычно предупреждают, прежде чем дать бан. Здесь где предупреждение? Он бы ввёл команду !kill и всё, человек может не знал, что это запрещено, стоило бы предупредить.

 

Не был там, не знаю как все было. Но, с учетом всех текстов Фарма, когда он себя позиционирует серьезным игроком на версусе - курить из-за текстур на классическом сервере это полная херня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ладно вам, кикнул бы админ и все, че тут страшного) Снимите бан, а пацанам по заднице для поднятия боевого духа на будущее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно данного нарушения, тема уже не раз поднималась конечно, но ИМХО - предупреждение должно было прозвучать со стороны админа. В случае игнорирования - бан. Как я понял никого ни о чем никто не предупредил, а сразу ограничил доступ к серверам на сутки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1574541068

Игрок сам подтвердил свою виновность в ЛС со мной, и при выдаче бана были свидетели, один из них был сайлор

П.с. на скрине видно, Как фарм выводит из строя игрока с ником jojo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Pan4er сказал:

Админ,Крис Редфилд выдал игроку  Farm ,бан без предупреждения,за то что фарм курил через текстуры,Протест пишу,так  как считаю, что эта мелкая шалость не нанесла серьезного урона и не заслуживает 24ч бана . Эту ситуацию можно было решить обычным предупреждением.От себя добавлю,я был инициатором ,так что банить нужно и меня.

Говоил я тебе,что забанят :D Да все нормально.Правила нарушил.Бан обоснованный.Хоть отдохнете от меня на денек.Думаю многие этому порадуются.

Мне интересней кто админа позвал.Вроде бы все друг-друга знаем.А оказывается,что на версусе есть ябеда.Не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, skat сказал:

@09011950, на МадХ такие нарушения гораздо чаще, под землей стоят и с начала карты курят, но там обычно предупреждают, прежде чем дать бан. Здесь где предупреждение? Он бы ввёл команду !kill и всё, человек может не знал, что это запрещено, стоило бы предупредить.

 

Было дело когда меня Ван банил) тоже на карнавале, за то что курил из под текстур, без предупреждений, и ничего) ну он админ знаменитый, проверенный, просто и я хочу доказать, что не просто налево и направо баню :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, 09011950 сказал:

Не был там, не знаю как все было. Но, с учетом всех текстов Фарма, когда он себя позиционирует серьезным игроком на версусе - курить из-за текстур на классическом сервере это полная херня. 

Ты кого серьезным игроком назвал?На себя посмотри!Это надо же,честных нубов оскорблять.Мы при-ка-лы-ва-лись.Я не пологал,что это вызовет у кого-то истерику с призывом админа.Еслиб меня так прикурили,то только бы поржал.Видимо задел чью-то раимую душу.Надеюсь дяте.. игрок вызвавший адм читает это(прости меня родненький, я так больше не буду)Зло должно быть наказанно,а стука... неравнодушный игрок вознагражден!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.