106 сообщений в этой теме

Буду кикать его по КД теперь с пометкой "Научись играть", лучше не попадайся в мою смену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, RedFox сказал:

Farm ага, всем спеки, с режимом вх.

Кстати говоря, спеки админам бы очень не помешали, мало ли что, опять залезут в баг, а ты за сурва играешь, и не узнать так багоюзера играющего за заразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, ARTUR20 сказал:

Прошу прощения за использование читов, перед главными админами и перед игроками которые играют, честно прошу меня извинить (( Больше такое не повторится.
Читы уже удалил и больше использовать не буду.

Красавчик,  молоток , что признался и извинился  по больше бы таких  игроков .:handshake:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, >Falucho< сказал:

Красавчик,  молоток , что признался и извинился  по больше бы таких  игроков .:handshake:

Ага. Заюзал читы. Использовал, пока админ не пропалил. Потом извинился и красавчик. Никогда не смогу уважать игрока, который юзал читы. Хоть он 100 раз извинится. Его не заставляли их ставить. Думаю, он сам сообразил, как это все сделать и для какой выгоды. Админов понимаю с их разбанами за деньги. На таких вот и нужно деньги делать, раз проект не претендует на уровень профессионального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 09011950 сказал:

Ага. Заюзал читы. Использовал, пока админ не пропалил. Потом извинился и красавчик. Никогда не смогу уважать игрока, который юзал читы. Хоть он 100 раз извинится. Его не заставляли их ставить. Думаю, он сам сообразил, как это все сделать и для какой выгоды. Админов понимаю с их разбанами за деньги. На таких вот и нужно деньги делать, раз проект не претендует на уровень профессионального.

Все когда то оступаются, тем более у него сложилось впечатление что многие "тащеры" и играют с "читами", А мы админы их не баним, вот и психанул из за этого, со всеми бывает, человеческий фактор..заюзал читы посмотрел что за это по головке не погладят, извинился и удалил. При этом спас свое положение по отношению к нему принеся извинения пубдично. Так то он парень хороший, надеюсь что это был последний случай когда он подверг свою личность к недоверию и неприязни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 09011950 сказал:

и для какой выгоды

Спасибо что напомнил - по понятным причинам я читерам статистику ж обнуляю. Обнулил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, ToXa сказал:

Все когда то оступаются, тем более у него сложилось впечатление что многие "тащеры" и играют с "читами", А мы админы их не баним, вот и психанул из за этого, со всеми бывает, человеческий фактор..заюзал читы посмотрел что за это по головке не погладят, извинился и удалил. При этом спас свое положение по отношению к нему принеся извинения пубдично. Так то он парень хороший, надеюсь что это был последний случай когда он подверг свою личность к недоверию и неприязни. 

В смысле оступаются?) Он намеренно поставил ПО. Он нагло играл со своими "товарищами". То что он подумал, что играют с читами другие игроки. Есть форум, где можно указать кто конкретно играет с читами, если сам не может демку записать. Почему это и его извинения должно быть смягчающим фактором, не пойму. И статистика говорит о чем, не бывает "бывших" читеров, так или иначе снова ставят ПО. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Smoke сказал:

В смысле оступаются?) Он намеренно поставил ПО. Он нагло играл со своими "товарищами". То что он подумал, что играют с читами другие игроки. Есть форум, где можно указать кто конкретно играет с читами, если сам не может демку записать. Почему это и его извинения должно быть смягчающим фактором, не пойму. И статистика говорит о чем, не бывает "бывших" читеров, так или иначе снова ставят ПО. 
 

Да поставил намеренно, как и многие читеры которые хотят сразу играть хорошо.. Я например не использую читы, но скачиваю взломанные игры на телефон, с той же целью сразу быть лучшим. И я не один такой. А данный игрок, удалил читы, понес наказание, и извинился. Для некоторых он останется читером из принципа, а для некоторых - как игрок который понял ошибку и изменился.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, 09011950 сказал:

Админов понимаю с их разбанами за деньги. На таких вот и нужно деньги делать, раз проект не претендует на уровень профессионального.

Дело не в самих деньгах. Оступиться, ошибиться может каждый. Заплатив за разбан, игрок доказывает серьезность своих намерений, и будет ценить свою возможность играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, RedFox сказал:

Дело не в самих деньгах. Оступиться, ошибиться может каждый. Заплатив за разбан, игрок доказывает серьезность своих намерений, и будет ценить свою возможность играть.

Астана КЗ пример. Серьезный человек?) два раза на одном и том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик который осознал, не создавал бы тему "за что меня забанили" увидев причину и зная что он читерит 
он бы спокойно обсудил бы с ГА, заплатил, попросил прощения и играл бы дальше 
ну я бы так сделал)
а теперь благодаря этому протесту - весь бсм знает об этом человеке как о читере, и даже если он не будет больше юзать читы(а он точно будет) - к нему будет предвзятое отношение и клеймо на всю жизнь 
в любом раскладе, есть деньги - плати, кто мешает то) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado через лс такой вопрос не решается. Всеобщая огласка и порицание - обязательная часть процесса, воспитательного процесса. Игроки за ним будут внимательнее присматривать после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox вчера он зашл  к нам на версус, все сразу накинулись на него, он вышел, потому не уверен в этом методе, он скорее травит человека, но это мое субъективное мнение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado это ответная реакция на его решение использовать читы, он должен почуствовать, понять, что это плохо. Со временем все наладится, игроки выше - высказывались в его поддержку, значит все не так плохо, на первое время можно ник сменить, как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правду говоришь братец Лис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Golorado сказал:

RedFox вчера он зашл  к нам на версус, все сразу накинулись на него, он вышел, потому не уверен в этом методе, он скорее травит человека, но это мое субъективное мнение 

За накинулись можно если перегнуть мут получить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Обнули еще NUMOD и Gabriel 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ягодка сказал:

За накинулись можно если перегнуть мут получить 

получить мут за:
-о читак пришел
-ты косарь закинул за читы?
-когда опять в бан вернешься? 

-я от тебя такого не ожидал...
-это плевок в лицом всем кто с тобой дружил

-скинь читы по братски 
-зачем вообще читы в лефте, ты упал ниже плинтуса 
и т.п. 
мут за это получить не выйдет, а вот душевную травму - пожалуйста) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то он хороший и адекватный парень .просто ошибся , ну достали его читаки ханты и игроки на подобия зевса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ягодка сказал:

Так то он хороший и адекватный парень .просто ошибся , ну достали его читаки ханты и игроки на подобия зевса 

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ягодка сказал:

Так то он хороший и адекватный парень .просто ошибся , ну достали его читаки ханты и игроки на подобия зевса 

пойду тоже читы скачаю, меня Санчез, Каннибал, Костюшка, Зевс, Скорп достали. И деви тоже достал, тот вообще чит! С дроби ваншотит так, что санчез с авп позавидует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Golorado сказал:

получить мут за:
-о читак пришел
-ты косарь закинул за читы?
-когда опять в бан вернешься? 

-я от тебя такого не ожидал...
-это плевок в лицом всем кто с тобой дружил

-скинь читы по братски 
-зачем вообще читы в лефте, ты упал ниже плинтуса 
и т.п. 
мут за это получить не выйдет, а вот душевную травму - пожалуйста) 

Прочитай внимательнее мои слова выше)

2 минуты назад, Smoke сказал:

пойду тоже читы скачаю, меня Санчез, Каннибал, Костюшка, Зевс, Скорп достали. И деви тоже достал, тот вообще чит! С дроби ваншотит так, что санчез с авп позавидует

:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ягодка сказал:

Прочитай внимательнее мои слова выше)

:DD

Я к тому, что "перегнуть" подобные сообщения вряд ли получится) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Smoke сказал:

пойду тоже читы скачаю, меня Санчез, Каннибал, Костюшка, Зевс, Скорп достали. И деви тоже достал, тот вообще чит! С дроби ваншотит так, что санчез с авп позавидует

В том то и дело что он как новый игрок не мог понять как так можно играть хорошо, и предположил что это читы, и эти игроки не получают баны, и в порыве психа установил себе читы. Даже при личном общении с ним он не знал кто такой этот playbcm.. пока я не сказал кто это и что они чистые игроки (по моему мнению). Меня лично в лс он убедил что ошибся и читы удалил навсегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета уже не та песня играет, вроде  ж уже порешали) чё вы тут ромашку развели) 

(да, по мне читер  есть читер, сколько времени бы не прошло и что б он не говорил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.