28 сообщений в этой теме

1. Ник в игре Kamyu{UT}

2. получил мут 26 ноя 09:33 Kamyu{UT} Мут Неконструктивная критика ∞ TROML с мутом согласен так как за Kamyu{UT} все бб удачи на говносерере играть.

3.Но прошу снять пожалуйста, оч сильно погорячился в тот день на сервере, у меня остался один день прежде чем меня заберут в армию и хотелось бы поиграть на сервере с чатом и больше так не буду выражаться, правила серверов почитал и согласен с ними.
https://vk.com/away.php?utf=1&to=https%3A%2F%2Fplaybcm.net%2Ftopic%2F4196-правила-игровых-сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал твой чат (ссылка для админов). Там вижу не только в серверах дело, ты там ещё очень много оскорблял людей. Слишком много.

5b1edfd008db24215b30d05d295b7f13.png

Лично я не хочу такому человеку возвращать чат. Может Влад захочет?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я повел себя не адекватно, сожалею о своем поступке.. Я извиняюсь такого больше не повторится  обещаю. Помогите пожалуйста.
 

Меня админ много раз убивал сприцом через вип, я не знал что так можно и сильно погорячился и не знал правил. Простите меня такого больше не повторится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так зачем тебе нужен размут, если в армию идешь? Отслужил бы, а там уже при желании размута можно добиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу пообщаться с людьми,давать инфу, если курят или же унес грамила.. Без часа или голосового чата скучно играть и не зя не чего сказать. И это на всех серверах . А на других я не играю ибо эти сервера самые нормальные. А я дурак начал гореть и вот что получилось. Может стрес и за армии не знаю все же полтора года 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За такое общение тебе точно мут не снимут. Максимум это сокращение срока от 14 до 30 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пожалуйста,я  уяснил что я не прав был. Осознал вену свою. Извиняюсь 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купи платный разбан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не варик все деньги потратил на сборы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я вот читаю эту тему и с одной стороны понимаю, да, завтра в армейку, хочется наиграться 
но с другой стороны, у тебя последний день и ты решил провести его тут? в игре? куда катиться этот мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че мне еще делать? иди в щи набухатся:? обрыгать все и тд? Зачем это?если язва была зачем в щи пить? тоже тебя не пойму. Темболее мой выбор как провести последний свой день

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Golorado сказал:

 я вот читаю эту тему и с одной стороны понимаю, да, завтра в армейку, хочется наиграться 
но с другой стороны, у тебя последний день и ты решил провести его тут? в игре? куда катиться этот мир

Я в новый год в игре до 23:59 ночи сижу, потом выхожу загадывать желание и снова в игру возвращаюсь :D

Только что, Uta12 сказал:

А че мне еще делать? иди в щи набухатся:? обрыгать все и тд? Зачем это?если язва была зачем в щи пить? тоже тебя не пойму. Темболее мой выбор как провести последний свой день

 

Не на войну ж уходишь, какой последний день то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 минуту назад, ToXa сказал:

Я в новый год в игре до 23:59 ночи сижу, потом выхожу загадывать желание и снова в игру возвращаюсь :D

Не на войну ж уходишь, какой последний день то?

ну типо полтора года там , без пк без друзей без всего ходить с нокио c3010 и се 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ToXa сказал:

Я в новый год в игре до 23:59 ночи сижу, потом выхожу загадывать желание и снова в игру возвращаюсь :D

Не на войну ж уходишь, какой последний день то?

ну одно дело в нг, ведь завтра ты проснешься и дальше будешь заниматься своими делами 
а тут челик уходит в армейку и все что он будет вспоминать с гражданки - игру на бсме в вечер перед отправлением?? ну такое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Uta12 сказал:

 

ну типо полтора года там , без пк без друзей без всего ходить с нокио c3010 и се 

 

А сейчас не год разве? Телефон не проблема там, смотря как договоришься) ну и как хорошо прятать вещи умеешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размут стоит всего то 150р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Golorado сказал:

ну одно дело в нг, ведь завтра ты проснешься и дальше будешь заниматься своими делами 
а тут челик уходит в армейку и все что он будет вспоминать с гражданки - игру на бсме в вечер перед отправлением?? ну такое 

В свои проводы можно и не употреблять по идее) а что бы ты хотел запомнить на эти полтора года?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ToXa сказал:

А сейчас не год разве? Телефон не проблема там, смотря как договоришься) ну и как хорошо прятать вещи умеешь)

в беларуси полтора года, и смотря какие войска. сразу разведаю обстоновку

 

2 минуты назад, ToXa сказал:

В свои проводы можно и не употреблять по идее) а что бы ты хотел запомнить на эти полтора года?)

Даже не знаю если честно, не думал об этом

3 минуты назад, Храмуля сказал:

Размут стоит всего то 150р)

у меня вечный мут, он 1000 стоит. Если бы 150 рублей то хз может бы и нашел а так 1000 точно нету

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ToXa сказал:

В свои проводы можно и не употреблять по идее) а что бы ты хотел запомнить на эти полтора года?)

проведенное время с семьей, девушкой, друзьями в конце концов 
но никак не просраный день играя за компом и вспоминая это каждый гребаный день, драя туалеты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Uta12 внимательнее смотри. 1к это разбан . 250р это размут. 150р это я перепутал, это временное наказание. Так что 250р обойдется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чат конечно просто благоухает матом, но думаю лояльность таки проявить можно на 1 день. Потом мут просто вернуть на место. Пусть парень нормально проиграет тем более божится, что вину осознал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spaun-shadow мне потом в остальных протестах пальцами будут тыкать за такое  снятие или поблажку, я ж вас знаю. Мне оно не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lexx сказал:

spaun-shadow мне потом в остальных протестах пальцами будут тыкать за такое  снятие или поблажку, я ж вас знаю. Мне оно не надо.

Тоже верно, конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Uta12 думаю 250 руб найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Lexx сказал:

spaun-shadow мне потом в остальных протестах пальцами будут тыкать за такое  снятие или поблажку, я ж вас знаю. Мне оно не надо.

сними мут, рили, пацан больше не будет) :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.