27 сообщений в этой теме

сразу предупреждаю, я пишу это без сарказма, и намека на конфликт с администрацией 
так вот, я хотел бы прояснить какие слова разрешены на версусе, а за какие я могу получить мут 
я вот недавно вернулся к вам, не буду лукавить играл все это время на другом сервере и там понятие оскорбительного поведения немного другое, так вот, вернулся и теперь боюсь что либо кому либо написать 
допустим слово "дно" (днище, днарь, днотелло) - оно подразумевает собой не оскорбление, а  объяснение человеку о его несостоятельности как игрока и способствует доказывать неправоту изрекателя на деле, ну или подтвердить изречение 
так же у него есть синонимы которые означают  ровным счетом тоже самое, но с разными уровнями подготовки, такие как нуб, нублоид, чайник, дворник, криворукий, приёмный 
есть админы которые за эти слова не дают мут, а есть которые считают это неуместным поведением на версусе(сервере сражения,кровь,гнев, кишки наружу) и лупят мут на каждом повороте 
так как и со словом "аутист"
в недавнем времени я увидел мут в котором за "гребаные аутисты" человеку дали мут,  внимание вопрос - почему на форуме в строке "кто  я в игре" есть пункт "аутист" и многие его выбирают, признавая свои умения в игре, из чего следует что когда они заходят играть - человек может назвать их аутистами, ведь они сами указали свою принадлежность к этой касте на форуме 
у меня кипит мозг от непонимания за что можно дать мут, а за что нет 
плиз, проясните мне этим моменты, да и всему форуму(особенно версусникам, ибо коповщикам и кастумщикам не понять наши проблемы), буду очень признателен и благодарен 
и соряньте за много БУКАФ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado Все что связано со словом дно и его производительные запрещены (после Кериса пошло)
все что связано с прямым оскорблением (....., ......., дурак) - запрещено
все что связано с психическим состоянием игрока (аутист, дебил, дурак опять же) - запрещено)

Не знаю только, если о слове НУБ. 
Нуб вроде бы можно, а вот производительные от него (нубло, нублище, нублан) вроде бы запрещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke дак тогда объясни мне, почему из 10 людей использующих это слово, мут дают одному или двум? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Golorado сказал:

Smoke дак тогда объясни мне, почему из 10 людей использующих это слово, мут дают одному или двум? 

не могу сказать. 
Если меня человек нервирует своей игрой, называю тип "неумеха", "нуб", "олеся"
То что выше написал, стараюсь не использовать, т.к. фиг его знает что оскорбляет нежные чувства игрока, а что нет)

Пример ниже)

мут.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кретин?????? и это на версусе на котором разрешен мат? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Golorado сказал:

допустим слово "дно" (днище, днарь, днотелло) - оно подразумевает собой не оскорбление, а  объяснение человеку о его несостоятельности как игрока и способствует доказывать неправоту изрекателя на деле, ну или подтвердить изречение 

А что измениться после того, как ты назовешь другого игрока дном? Тот сразу резко станет играть как типичный пра версусник (как ты)? Затащит катку? У тебя писюн больше станет?

Что изменят такого рода слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я забыл попросить что бы яжматери с копов не заходили, ну ладн, буду отгавкиваться 
во первых, по поводу "у тебя станет писюн больше" - в этой фразе и с тем как ты ее подал больше оскорбительного поведения 
чем в том, что бы когда человек слил танка написать ему дно, 
как я написал ранее, взможно ты невнимательно читал, если ты пишешь человеку о его плохой игре, он либо старается доказать что он не так плох, и начинает больше стараться что бы оправдать себя, или же он и дальше играет как дно, тем самым доказывая что в моей фразе небыло оскорбления а всего лишь констатация факта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Golorado сказал:

кретин?????? и это на версусе на котором разрешен мат? 

у каждого человека свое отношение к тому или иному слову. Если нет четких правил, регламентирующих действия админа. То так и будет. 
Для меня слово дно, днище, днарь не вызывает ни каких эмоций. А для другого человека, это унижение игрока)
Например мут игроку Титька. Вырвано из контекста вообще. Он возможно обращался к игроку, которого знает. Но за это получил мут.
Наверное проще вообще не общаться на сервере версус. А слушать разговоры на копах/кастумах кто как поел, и что сейчас пьет и как сходил на прогулку, лучше всего) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado ну то, что называть людей аутистами , которые называют себя аутистами, как мы выяснили нельзя)отсидим честно беспонтовый мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПС
Есть игроки которые просто так общаются, не неся конкретного оскорбления. 
Но есть игроки, которые реально, намеренно оскорбляют человека. Всем известный пример Мафия и его 170 мутов. Вот таким и мут не лень дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Smoke сказал:

у каждого человека свое отношение к тому или иному слову. Если нет четких правил, регламентирующих действия админа. То так и будет. 
Для меня слово дно, днище, днарь не вызывает ни каких эмоций. А для другого человека, это унижение игрока)
Например мут игроку Титька. Вырвано из контекста вообще. Он возможно обращался к игроку, которого знает. Но за это получил мут.
Наверное проще вообще не общаться на сервере версус. А слушать разговоры на копах/кастумах кто как поел, и что сейчас пьет и как сходил на прогулку, лучше всего) 

 по поводу титьки, дак это вообще  абсурд 
я не верю, что тут есть такие парни(если они не трансы) у которых нету друга вроде титьки,
типо когда вы давно не виделись, и тут встретились, давние друзья, и ты ему такой "привет дал**б", а он тебе "пошле на *** неудачный аборт" 
и вы поржали, поболтали и пошли по домам, а дома ты увидел сидя на форуме через админ панель слово дно, и такой, а почему бы и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Golorado сказал:

 по поводу титьки, дак это вообще  абсурд 
я не верю, что тут есть такие парни(если они не трансы) у которых нету друга вроде титьки,
типо когда вы давно не виделись, и тут встретились, давние друзья, и ты ему такой "привет дал**б", а он тебе "пошле на *** неудачный аборт" 
и вы поржали, поболтали и пошли по домам, а дома ты увидел сидя на форуме через админ панель слово дно, и такой, а почему бы и нет

Только в ЛС такие сообщения, только в ЛС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голый, подрубай микро, будем крыть друг друга в войс чат! И больше никаких мутов задним числом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не мутите за аудио в профиле плес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы все,что говорю в микро писал в чат,то средняя скорость моих мутов была  наверное 600мут/час.На VERSUSE без ненормативной лексики никак.Коперам и еже с ними не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Farm на PlayBCM нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Farm сказал:

Если бы все,что говорю в микро писал в чат,то средняя скорость моих мутов была  наверное 600мут/час.На VERSUSE без ненормативной лексики никак.Коперам и еже с ними не понять.

Оскорбления запрещены на всем проекте. Мат разрешен на MadX и на CS серверах. Ненормативная лексика одно, оскорбления другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А неужели так сложно не материться и не оскорблять других людей, какими бы они не были? Это такой способ самоутвердиться? А маты, словарного запаса не хватает? Или эмоции? Так эмоции не обязательно писать/говорить в чат на публику, пробубни себе перед монитором и не мешай остальным... Но ведь нет же, надо всем показать какой я про и сколько матов знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(-NEXT-) Если я тебя назову днище) это будет оскорбление?) или аутистом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гребаные лицемеры, которые строят из себя Святых...В вас возможно дерьма больше чем в том же Мафии, он хотя бы не надевает маски ...

тему можно закрывать ибо ответов я не получил, и конкретики никакой нет да и не будет походу

А выслушивать нытье от яжматерей которые думают что отвечают матюкливому и невоспитанному быдлу- в планы тоже не входило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Golorado сказал:

Гребаные лицемеры, которые строят из себя Святых...В вас возможно дерьма больше чем в том же Мафии, он хотя бы не надевает маски ...

тему можно закрывать ибо ответов я не получил, и конкретики никакой нет да и не будет походу

А выслушивать нытье от яжматерей которые думают что отвечают матюкливому и невоспитанному быдлу- в планы тоже не входило

учись ненормативщиков ставить на место без мата и оскорблений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Smoke сказал:

(-NEXT-) Если я тебя назову днище) это будет оскорбление?) или аутистом. 

Да

1 час назад, Golorado сказал:

Гребаные лицемеры, которые строят из себя Святых...В вас возможно дерьма больше чем в том же Мафии, он хотя бы не надевает маски ...

тему можно закрывать ибо ответов я не получил, и конкретики никакой нет да и не будет походу

А выслушивать нытье от яжматерей которые думают что отвечают матюкливому и невоспитанному быдлу- в планы тоже не входило

И второй, в теории, в догонку с оскорблениями, но без конкретики, так что считаю что это не про меня)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(-NEXT-), а неужели так сложно внимательно прочитать тему? в каком из двух мутов, о которых здесь идёт речь, был мат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Титюхан сказал:

(-NEXT-), а неужели так сложно внимательно прочитать тему? в каком из двух мутов, о которых здесь идёт речь, был мат?

Тему я читал внимательно! , но гражданин FARM  упомянул "  Если бы все,что говорю в микро писал в чат,то средняя скорость моих мутов была  наверное 600мут/час.На VERSUSE без ненормативной лексики никак.Коперам и еже с ними не понять. "

Я последнее время играл на мад версусе, но мне все-равно не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Дикий сказал:

учись ненормативщиков ставить на место без мата и оскорблений

На любые твои попытки - ненармотивщик пошлет тебя в жопу(и не только) 

И даже если он получит мут, ты уже будешь опущен ниже плинтуса

1 минуту назад, (-NEXT-) сказал:

Тему я читал внимательно! , но гражданин FARM  упомянул "  Если бы все,что говорю в микро писал в чат,то средняя скорость моих мутов была  наверное 600мут/час.На VERSUSE без ненормативной лексики никак.Коперам и еже с ними не понять. "

Я последнее время играл на мад версусе, но мне все-равно не понять

Тем кто "играет" и не понять, увы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас