Ник: Legolas. Причина: Читерство.
Я прошу разбана. Непутевые игроки Арены забанили меня из-за моего профессионального скилла, который очень легко спутать с программой AimBot. Я вынужден расстроится. У меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааааа, дааааааааа есть справедливость :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Искренне благодарен вам за своевременную помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox А ты демку смотрел? Лично у меня свое представление о ТС, а вот ты от чего отталкивался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Храмуля сказал:

RedFox А ты демку смотрел? Лично у меня свое представление о ТС, а вот ты от чего отталкивался? 

Посмотрел, ради тебя - читов не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox после того как снял? Ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул демо (даже не сомневался, что зря потрачу время) - MrKot_Pozitive сделал иммунитет от голосования

Храмуля всё норм, это ж задрот, а не читер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx я тоже знаю что он задрот, хоть и юзал он БХоп  и на него смотрели админы с подозрением, только вот не пойму почему Фокс снимает бан, после чего только демо смотрит. Почему он вообще снимает подобное?) С моей стороны это не зависть, мол категория Z, снятия и прочее на форуме, или еще что то. Ты прекрасно знаешь мое отношение к этому.  Просто возмущает то что человек лезет туда, куда он не должен лезть. Я не первый раз обращаю внимание на такие выходки. И в целом как человек себя ставит в нашем обществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

12 минуты назад, Храмуля сказал:

не пойму почему Фокс снимает бан, после чего только демо смотрит

думаю, он его вообще не смотрел, а написал так, дабы ты отцепился, но не прошло)

Ну а так то да, Фокс не должен такие баны снимать, но в данной ситуации поступил всё же верно - не заставил Кота ждать. Я сам как то к нему имел претензии, но у меня давно уже их нет, так как он  снимает уже только тогда, когда действительно ситуация не спорная и требует скорейшего снятия. А снял наверно потому, что Булет такой бан ему уже снимал). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Ты же сам прекрасно понимаешь, снимали Коту бан или нет, верно поступил сейчас- это ни как не оправдывает того что человек лезет туда, куда не следует и это опять повторяется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Претензий к Фоксу за ЭТО снятие нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.