34 сообщения в этой теме

Мой ник MayDay1337 только что был забанен на Арене #4 в игре CSS за мою хорошую игру.

Играл на сервере BCM Arena#4 против 2-3 людей, остальные были боты, счет был высоким, так как противники (двое) были не особо скилловыми, прилетел бан ни за что.

Возможно, заспамили вотебан...
Снять бан мне должны только по той причине, что читы никогда не использовал, наиграно на аккаунте 2500часов в cs:go, 50уровень в стиме, также нет никаких вакбанов на аккаунте, на вашем сервере являюсь топ 90 из 12000 игроков, провожу на нем почти все свободное время.

Думаю, отнесетесь с пониманием ко мне и к ситуации, так как это абсурд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снял до выяснения. В причине указан тригербот. Ждём админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только что, MayDay1337 сказал:

Возможно, заспамили вотебан...

 Возможно админ был на сервере и выдал тебе бан за ВХ и Триг ... Демо есть,и я вижу читы,пусть еще админы посмотрят и выскажут своё мнение !

http://dem.playbcm.net:81/2401/27.11.2018-23.28.44-$2000$.dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Den1s сказал:

 

 Возможно админ был на сервере и выдал тебе бан за ВХ и Триг ... Демо есть,и я вижу читы,пусть еще админы посмотрят и выскажут своё мнение !

http://dem.playbcm.net:81/2401/27.11.2018-23.28.44-$2000$.dem

ты сейчас серьезно про читы?) мне 18 лет, я играю с 7 лет, когда меня дядя ещё на коленках у компа держал и учил стрелять. Я слышу каждый шаг противника, я уже наизусть знаю поведение игроков на этой карте 2000. УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ЖЕ ТЫ МОГ УВИДЕТЬ СТРАННОГО В  МОЕЙ ИГРЕ? Попадание в голову? Или я навожусь через стены? У меня НАБИТО уже ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ ПРИЦЕЛА, заранее на стену.. Я в шоке, и одновременно впадаю в дикий смех, когда меня называют читером даже с наличии демо.

Пересматривая демо, тебя не смутило то, что я зажимаю в пол и все 30 патронов идут напрочь, а не в голову? не смутило то,что меня убивают по таймингам, где я выжидаю противника на одном месте, отвелекаюсь на секунду в другое, и выходят оттуда, откуда я выжидал и убивают? 
Тебя вообще не смущает то, что это далеко не профессиональная игра, я постоянно встречаю игроков на этом сервере куда лучше чем я, такие админы например мркот позитив, сеарчер, сэм но саунд и т.д, с которыми у меня постоянно идет дуэли и перепалки, где игра равная.
Я не понимаю, почему у меня не забанил ВАК в КСГО за 2500 часов? Почему за 250 часов игры меня в сурсе меня не забанил ВАК? 

Я в шоке от ваших администраторов ( Denis который выше ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MayDay1337 

8 минут назад, MayDay1337 сказал:

 Я в шоке, и одновременно впадаю в дикий смех, когда меня называют читером даже с наличии демо.

Держи себя в руках... и надейся что у кого-нибудь возникнут сомнения после просмотра демо,у меня их нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Den1s сказал:

MayDay1337 

Держи себя в руках... и надейся что у кого-нибудь возникнут сомнения после просмотра демо,у меня их нет!

кем ты себя возомнил, чтобы говорить о том, что У ТЕБЯ НЕТУ НИКАКИХ СОМНЕНИЙ. 
ДА? ТАК ПРИВЕДИ АРГУМЕНТЫ, РАЗ УЖ Я ЧИТЕР ТО ПОЧЕМУ? СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ Я ЧИТЕР, ЧТО У МЕНЯ ТАКОГО СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО В ИГРЕ? ПОЧЕМУ ТЫ НАСТОЛЬКО УВЕРЕН В СВОИХ ДОМЫСЛАХ?

ЛАЙВ ДЕМО ДАЮ ТЕБЕ СВОЕЙ ИГРЫ
ИНТЕРЕСНО ЧТО ТО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО В ДЕМО ИГРЫ?

http://rgho.st/private/7dR4XPB2c/5f229b44b4939c2d11b408960e7a6033

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФУЛЛ ИГРА НА 2000 ЛАЙВ ДЕМО
СОРРИ ЗА БОЛЬШОЙ ФИГНЮ НА ПОЛЭКРАНА, НУЖНО БЫЛО КОНВЕРТИРОВАТЬ В НИЗКОЕ КАЧЕСТВО ТАК КАК ФАЙЛ ВЕСИЛ 2гб

https://fex.net/698281146995?fileId=995150005 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, MayDay1337 сказал:

ФУЛЛ ИГРА НА 2000 ЛАЙВ ДЕМО
СОРРИ ЗА БОЛЬШОЙ ФИГНЮ НА ПОЛЭКРАНА, НУЖНО БЫЛО КОНВЕРТИРОВАТЬ В НИЗКОЕ КАЧЕСТВО ТАК КАК ФАЙЛ ВЕСИЛ 2гб

https://fex.net/698281146995?fileId=995150005 

Советую успокоиться и просто подождать, так как ничего путного от твоего капса, и манеры речи не дождешься.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Stepashka66 сказал:

Советую успокоиться и просто подождать, так как ничего путного от твоего капса, и манеры речи не дождешься.;)

он ж написал ему 18 лет) ты чего ожидаешь от такого возраста ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ягодка сказал:

он ж написал ему 18 лет) ты чего ожидаешь от такого возраста ?:)

Я в свои 18 был тише воды.:D

 

Ну, аргумент, что уж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Stepashka66 сказал:

Я в свои 18 был тише воды.:D

 

Ну, аргумент, что уж)

ну не все ж такие как ты)):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы не обращайте внимание на его крик, у него просто психологическая детская травма: у дяди на коленках сидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 10 минут демки - чист. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё из демо, что немного было похоже на чит

 

В первом моменте там Т оказались одновременно на уровне прицела, потому так легко и попал. 

Во втором  сработала реакция.

Остальное похоже на чит, но учитывая всё ранее просмотренное, придерживаюсь мнения, что  триггера нету и тем более никакого вх. Возможно баг обмена между клиентом и сервером (баг демки)

пысы

после последнего момента на видео и был выдан бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 И все таки мне он кажется мутным игроком,моментами...  Но если Аластар и Лекс говорят что чист,значит я ошибся .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже посмотрел, но больше говорит в пользу честной игры, чем на читы.

 

А вот общаться всё-таки можно без капса, борзоты и напыщенности. Желание помочь пропадает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MayDay1337 Почему такой нервный? Тебе быстро ответили и бан сняли сразу,до выяснения,и чего тебе переживать если ты чист? 

Ж у к Ты историю его чата глянь...мут он точно заслужил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ж у к сказал:

Да вы не обращайте внимание на его крик, у него просто психологическая детская травма: у дяди на коленках сидел.

хаха довольно весело, а для тебя 18 лет возраст совершеннолетия это мало? я привел пример того, что не 2 года играю в эту игру, чтобы обвинять меня в читерстве

13 минуты назад, Ж у к сказал:

Я тоже посмотрел, но больше говорит в пользу честной игры, чем на читы.

 

А вот общаться всё-таки можно без капса, борзоты и напыщенности. Желание помочь пропадает. 

какое желание помочь должно быть у вас для меня, когда я ВСЕГДА честным способом играл и продолжаю, просто представь ситуацию, ты и так уставший после буднего дня в 12 ночи присел поиграть на сервере, где два почти полумертвых тела бегают по карте, не могут даже в спину тебя убить + 2 бота, я как то расслаблялся от того, что убиваю их, и тебе говорят ТЫ ЧИТЕР, банят, и после твоих все таки весомых аргументов уже в час ночи какой то Денис говорит : " НУ ТУТ БЕЗ ШАНСОВ ЧИТЫ,  Я ЖЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ РАЗБИРАЮСЬ " 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Den1s сказал:

MayDay1337 Почему такой нервный? Тебе быстро ответили и бан сняли сразу,до выяснения,и чего тебе переживать если ты чист? 

Ж у к Ты историю его чата глянь...

я нервный? прочитай выше то, что я ответил человеку.ты НАГЛО начал обвинять человека, который ВСЕГДА был против читерства, так как наиграл я очень много в 1.6, где они были на каждом сервере, меня бесило то, что ты ничего не можешь противостоять этому, далее в сурсе, но уже изредка попадались читеры, а вот в csgo из более 2000 наигранных игр матчмейкинг (полноценная игра до 30 раундов) в четверти также читеры. я их ненавижу всей душой, они всегда мне спокойно играть, проводить время в игре,которая мне нравится, в другие в принципе я не могу играть, компьютер не позволяет, сейчас уж вообще 2005 года с интегрированной видеокартой, поэтому и играю в сурс так как он тянет его на самых минималках.

ты обвиняешь меня в том, чего я не делаю, это меня и взбесило и вывело на капс. тоже самое можно предъявить любому другому человеку - ты убил человека, к примеру, когда он не совершал этого. представь его реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lexx сказал:

Всё из демо, что немного было похоже на чит

 

В первом моменте там Т оказались одновременно на уровне прицела, потому так легко и попал. 

Во втором  сработала реакция.

Остальное похоже на чит, но учитывая всё ранее просмотренное, придерживаюсь мнения, что  триггера нету и тем более никакого вх. Возможно баг обмена между клиентом и сервером (баг демки)

пысы

после последнего момента на видео и был выдан бан

Все моменты самые простые, как всегда, как я и думал, демка и вообще наблюдение за игроком очень сглаживает движения - нету очень резких движений, все плавно, как будто у меня мышка рэйзер какая нибудь. а на деле а4тек за 50 рублей:)

все же : момент с дробовиком рандом дикий, я его никогда не беру. но тут залетело только потому,что дробовик дробью стреляет, если бы юсп был в руках - я бы так же навелся и выстрелил, но конечно уже не было бы попадания из-за сильного разброса во время ходьбы.

Второй момент с юспом : демка сгладила движение, легко было их убить, так как противники стояли очень рядом голова к голове, в жизни  сначала дергнул влево потом вправо, то есть не просто стрелял в точку как на демке. 

Остальные попадания с калаша - обычные фликшоты, а последний момент где я в спину убил двоих, вообще никакой. так как там был второй бот. моменты обычные, часто выходит такое показывать на 2000, так как это фарм карта грубо говоря, я хожу куда хочу и стреляю как хочу, потому что знаю, если умру, опять начну играть примерно через 20 секунд, ибо раунды заканчиваются быстро. если бы игра была на дасте том же, то я бы больше сдержанно играл, ибо карта больше намного и больше возможностей убить меня у противника.

Просто для сравнения скажу: посмотрите за игрой таких игроков, как mrkot позитив и searcher, один из которых админ, у них похожий стиль игры, но они выдают намного лучше чем я сейчас в этом демо ( и всегда по игре ) Так что, мои фликшоты это не вершина возможностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хспде, болтаешь слишком много. Уже все закончили, а ты всё тявкаешь. Наигранные часы не всегда показатель, человек может и 3к часов наиграть, а там где-то и читы юзать. 

 

Но не об этом суть. Бан сняли - сняли. Сказали что невиновен - сказали. Поблагодарил, и иди дальше спокойно играй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Stepashka66 сказал:

Хспде, болтаешь слишком много. Уже все закончили, а ты всё тявкаешь. Наигранные часы не всегда показатель, человек может и 3к часов наиграть, а там где-то и читы юзать. 

 

Но не об этом суть. Бан сняли - сняли. Сказали что невиновен - сказали. Поблагодарил, и иди дальше спокойно играй.

Отстаивал свою игру, по делу писал, а не просто болтал.

А потом говорите, что я хамлю, хотя сами:)

Спасибо всем тогда за рассмотрение и разбан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MayDay1337 Еще раз,для тебя:я выдал бан т.к. мне твоя игра показалась подозрительной,ты открыл протест,тебе незамедлительно ответили и сняли твой бан до выяснения,я написал своё мнение и попросил других админов глянуть и высказаться ,читов не увидели и я согласился со своей ошибкой,всё! Что ты ещё хочешь ?уж не денежной компенсации ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MayDay1337 По поводу содержания твоего чата есть что сказать ? Раз уж ты здесь, м.б обсудим и это...

  1. 24 ноя 12:49

ua.gif MayDay1337

bad guy so low skilld player

  1. 24 ноя 12:44

ua.gif MayDay1337

Подключился

 

     
  1. 24 ноя 12:43

ua.gif MayDay1337

м

 

  1. 24 ноя 12:43

ua.gif MayDay1337

М

     
  1. 24 ноя 12:36

ua.gif MayDay1337

(Спецназ) СЗАДИ

       
  1. 24 ноя 12:23

ua.gif MayDay1337

Подключился

   
  1. 24 ноя 01:54

ua.gif MayDay1337

хуесос руб

     
  1. 24 ноя 01:52

ua.gif MayDay1337

лох (

 

 
  1. 24 ноя 01:45

ua.gif MayDay1337

лох

 
  1. 24 ноя 01:45

ua.gif MayDay1337

лох рубен

 

     
  1. 24 ноя 01:39

ua.gif MayDay1337

соси хуй

.

  1. 24 ноя 01:39

ua.gif MayDay1337

хуесос

 
  1. 24 ноя 01:39

ua.gif MayDay1337

тупой тыв

 

     
  1. 24 ноя 01:39

ua.gif MayDay1337

даун

 

 
  1. 24 ноя 01:38

ua.gif MayDay1337

даун

 

 

   
  1. 24 ноя 01:38

ua.gif MayDay1337

даун)

 

     
  1. 24 ноя 01:37

ua.gif MayDay1337

даун с украины рубен

 

     
  1. 24 ноя 01:37

ua.gif MayDay1337

с украин

 

  1. 24 ноя 01:37

ua.gif MayDay1337

даун

 

 

24 ноя 01:36

ua.gif MayDay1337

Подключился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.