31 сообщение в этой теме

Получил кик без предупреждения. Даж почти не успел поиграть( С киком не согласен, так как не первый день играю, пускай и на мадх, и претензий к моей игре не возникало.

кик.jpg

versus29112018_3.dem

и за раунд до кика был лучшим игроком на карте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это же всего лишь Кик, хоспаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что подобные действия модератора, а именно кик с причиной "Научись играть", отбивают желание продолжать игру на этом сервере, что неблагосклонно сказывается на онлайне Satanica. Ведь когда человек приходит сюда впервые, то с высокой долей вероятности его кикнут по этой причине, по дороге, возможно, еще и оскорбив. И еще одна демка)

versus_29112018.7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм, где учится играть, если тебя кикают с причиной "научись играть"??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, тему перенесли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 ноя 21:03 Модератор ЛюлЯЯЯ (STEAM_1:0:219228901) кикнул игрока orkish5 (STEAM_1:0:88827060) [Reason: научись играть] [Case ID: #6624]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под каким ником ты заходил играть?

Я знаю тебя как игрока и я не отрицаю что ты хороший игрок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Yulya_ я ж перед твоим сообщением написал ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, (-NEXT-) сказал:

Получил кик без предупреждения. Даж почти не успел поиграть( С киком не согласен, так как не первый день играю, пускай и на мадх, и претензий к моей игре не возникало.

кик.jpg

versus29112018_3.dem

и за раунд до кика был лучшим игроком на карте)

Какое-то двоякое впечатление от демки. Вреда своей игрой особо не приносил, но и пользы никакой. Но, с учетом того, что все же не совсем тупил, я бы не стал данного игрока кикать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lexx сказал:

_Yulya_ я ж перед твоим сообщением написал ник

А,с телефона не заметила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, 09011950 сказал:

Какое-то двоякое впечатление от демки. Вреда своей игрой особо не приносил, но и пользы никакой. Но, с учетом того, что все же не совсем тупил, я бы не стал данного игрока кикать.

А френд фаер это норма?.Иногда именно 1 hp и решает.Возможно игроку просто не объяснили,что на ф6 в отличае от MadXa ФФ прилетает очень хорошо.И еще прошу заметить,что ни 1 игрок не заступился сказав "нет не кикай"Наоборот прозвучала фраза"Да кикай".И я с ней согласен.В принципе когда заходишь под мутным ником на чужой сервер готовься быть виноватым во всем и всегда.У еня складывается впечатление,что он изначально шел на провокацию .Сменил ник и пришел на 6ку.Есть такие игроки косящие под дурочку.Могут спрашивать ,а как играть,а на какую кнопку атаковать,а пацаны я 1й день играю.Обычные провокаторы.И демо ты конечно же пишешь всегда и везде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Farm сказал:

А френд фаер это норма?.Иногда именно 1 hp и решает.Возможно игроку просто не объяснили,что на ф6 в отличае от MadXa ФФ прилетает очень хорошо.И еще прошу заметить,что ни 1 игрок не заступился сказав "нет не кикай"Наоборот прозвучала фраза"Да кикай".И я с ней согласен.В принципе когда заходишь под мутным ником на чужой сервер готовься быть виноватым во всем и всегда.У еня складывается впечатление,что ты изначально шел на провокацию .Сменил ник и пришел на 6ку.Есть такие игроки косящие под дурочку.Могут спрашивать ,а как играть,а на какую кнопку атаковать,а пацаны я 1й день играю.Обычные провокаторы.И демо ты конечно же пишешь всегда и везде...

Если ты думаешь, что это я играл, то ты ошибаешься. А если не думаешь, что я, то зачем мою цитату вставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкурсе,что не ты.А цитата к тому,что особого вреда не было.Был вред.Лично я ФФ расцениваю как вред команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Farm сказал:

вкурсе,что не ты.А цитата к тому,чтоособого вреда не было.Был вред.Лично я ФФ расцениваю как вред команде.

посмотри мой стрим когда была игра 4 на 4. ф6 против мадх. У меня там часто самый большой дамаг по своим. То есть ты бы меня тоже кикнул за пару пулек в твое тело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет тебя только за нубство :DДопустим фф нанесен случайно сам этим грешу часто(стиль стрельбы такой)НО тут он просто строчет в спину при выходе из коридора.По мне так сознательно.+демо+мутный ник.И тут же статейка на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нытии...за кик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Farm сказал:

Возможно игроку просто не объяснили,что на ф6 в отличае от MadXa ФФ прилетает очень хорошо

Да, именно так, мне никто даже слова не сказал.

 

6 минут назад, Farm сказал:

 чужой сервер

Прости что завалился на, видимо, твой личный сервер, больше не буду

 

7 минут назад, Farm сказал:

.У еня складывается впечатление,что ты изначально шел на провокацию .Сменил ник и пришел на 6ку.

Мад был занят, вот и пришел туда, где были места. Теперь понятно почему там были места,(сказал выше). Ник не менял, а разжился лицензией и не разобрался еще как в ней сменить ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Satanica сказал:

Нытии...за кик

Ну, ты права. Этот кик не стоит всех текстов. Но вот есть эта тема. Я не поленился, посмотрел демку. С учетом своего опыта делаю вывод, что этот игрок не хуже 50% других обычных игроков. И кик был ни к чему. Представляешь, была бы у меня модерка и я бы на свой уровень равнялся :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демки я пишу всегда, не зависимо от того, на каком сервере играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы даже внимания не обратила на Кик и зашла бы снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Satanica сказал:

Я бы даже внимания не обратила на Кик и зашла бы снова

Так не пускает же после кика((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(-NEXT-) на следующий раунд,тю,5 минут подождать не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Satanica сказал:

(-NEXT-) на следующий раунд,тю,5 минут подождать не?

Не, я просто больше не буду никого нервировать своим присутствием, ни себе нервы делать на Versus [20vs20]

И мне хорошо, и модеру меньше проблем с киканьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, (-NEXT-) сказал:

Не, я просто больше не буду никого нервировать своим присутствием, ни себе нервы делать на Versus [20vs20]

И мне хорошо, и модеру меньше проблем с киканьями

Не набивай себе цену. Хочешь играть - играй, не хочешь - не играй. А вот эти, "ой ну вас на фиг, противные" - это по детски. Меньше обид, больше игры и все придет. Может еще и сам будешь кикать обидчиков:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.