232 сообщения в этой теме
3 минуты назад, Ягодка сказал:

Smoke Smoke она прикладывается к комментарию бану. А я прошу для себя, чтоб принять меры.

она не обязана прикладываться)))) это делается по усмотрению админа. Меры? пусть пишет протест. Я скину демки. Все вместе посмотрим. Пусть игрок объяснит самый палевные моменты. Тики я укажу. А их, очень много. Придется попотеть, что все их написать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke Может даже не мадара играла,я себя видел на сервере групп Steam,ник был точ в точь как у меня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Baldy сказал:

Smoke Может даже не мадара играла,я себя видел на сервере групп Steam,ник был точ в точь как у меня.

 

ну да. Два одинаковых игрока) но в данный момент на сервере был один мадара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke В лаунчире меняй ник сколько угодно,было бы так что какой выбрал и больше нельзя было

 

Smoke всмысле,я говорю может не она играла а левый чел(девушка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Baldy сказал:

Smoke В лаунчире меняй ник сколько угодно,было бы так что какой выбрал и больше нельзя было

 

Smoke всмысле,я говорю может не она играла а левый чел(девушка)

а какая разница) я ща читы установлю. Бабушку свою посажу. Меня забанят. Я потом скажу, бабушка играла)) и типа должны разбанить. Я так понимаю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke Незнаю))

 

Smoke Но ведь всякое бывает.

Smoke Только за бесплатные читы античит у вас кикает,я хоть и не пробовал,но друг пробовал,его кикало.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Smoke сказал:

Демку мне Зеро передал, потом, когда я попросил Костю записать демку) когда увидел, просто неимоверную игру данного игрока. Я понимаю скилл место имеет быть. Но не убивать через стены, на расстоянии) причем не прострелом. А прямой наводкой. 
Затем чудо свершилось. И наш сервер сформировал команды так, что Мадара и я были в одной команде. Я сразу кильнул себя и записал демку. Затем уже Зеро дал мне вторую демку))
Ну а далее бан. Ждали протеста, но его не последовало. Хотя забанненый был на форуме. Протеста не последовало, от этого следует вывод. Что игрок согласен со своим баном. 
Ягодка и для нашей умницы) ты же Одмен? Правила знаешь. Демка не прикладывается к бану. А лежит у админа) 
 

Вот оно когда было, а то думаю чего ты так сразу умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Время Игрок Тип Причина Срок Истекает Админ Сервер  
13 янв 12:42 tm.gif maksat+25 Бан WH
-
Smoking

ваш же тоже?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Smoke сказал:
Время Игрок Тип Причина Срок Истекает Админ Сервер  
13 янв 12:42 tm.gif maksat+25 Бан WH
-
Smoking

ваш же тоже?)

У него кстати несколько акк.-ов. Правда не знаю, братья или он сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Smoke сказал:
Время Игрок Тип Причина Срок Истекает Админ Сервер  
13 янв 12:42 tm.gif maksat+25 Бан WH
-
Smoking

ваш же тоже?)

Не. Не наш 

1 час назад, sin сказал:

У него кстати несколько акк.-ов. Правда не знаю, братья или он сам.

Давно начал лиз ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ягодка 

1. Шамурат CraZZy Ggendi

2. почти 1 год

3. 23

4. не бросаю своих )))))))

5. [email protected]

6. согласен

 

я думал тот же крейзи генди) чет их много стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Smoke сказал:

Ягодка 

1. Шамурат CraZZy Ggendi

2. почти 1 год

3. 23

4. не бросаю своих )))))))

5. [email protected]

6. согласен

 

я думал тот же крейзи генди) чет их много стало)

Угу, с одного ип)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одного айпи, люди разные

После покажу почему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Smoke сказал:

Ягодка 

1. Шамурат CraZZy Ggendi

2. почти 1 год

3. 23

4. не бросаю своих )))))))

5. [email protected]

6. согласен

 

я думал тот же крейзи генди) чет их много стало)

Не раз видел обоих на сервере! из-за одного читера забанен не виновный "Моя точка Зрения!" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Brook сказал:

Не раз видел обоих на сервере! из-за одного читера забанен не виновный "Моя точка Зрения!" 

не понял твой ход мыслей) поясни)

как это?
Исходя из твоих слов, у меня два варианта только.
1. это два брата и играют с одного ПК. Один читерит, второй нет.
2. это опять же те два брата) но с разных ПК. Тогда проблемы не вижу. Пишет протест, если по айпи зайти не может. И спокойно играет.

Но если первый вариант. То почему старший брат смотрел, как его младший брат юзает ВХ. Он же прекрасно понимал, что ему бан грозит. Или он думал, что админы сидят и муты выдают.

 

не могу понять, что ты хотел мне сказать. Объясни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke мне кажется, он имел в виду 2ух разных игроков с одинаковыми никами) 

но и тут загвоздка, айпи то один и тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Saturn сказал:

Smoke мне кажется, он имел в виду 2ух разных игроков с одинаковыми никами) 

но и тут загвоздка, айпи то один и тот же

шта??)) третьего варианта не дано. Ну или он есть, если я не того забанил) что исключено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke ооох, такая каша со всем этим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Smoke сказал:

шта??)) третьего варианта не дано. Ну или он есть, если я не того забанил) что исключено

Делай выводы что ты прав после того как ты действительно знаешь что это он. А так тебе для информации это 2 разных человека 1 который в бане Маскат вечно говорит орет и тыды, 2 крези в микро говорит лишь меня слышно.   Плюс ко всему ты чтоб кидать такие слова хоть смотрел их подключения, не думаю что 2 игрока играют одновременно с 1 компа, и скорее всего они даже не братья( хотя хз) а просто играют в интернет клубе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Ягодка сказал:

Делай выводы что ты прав после того как ты действительно знаешь что это он. А так тебе для информации это 2 разных человека 1 который в бане Маскат вечно говорит орет и тыды, 2 крези в микро говорит лишь меня слышно.   Плюс ко всему ты чтоб кидать такие слова хоть смотрел их подключения, не думаю что 2 игрока играют одновременно с 1 компа, и скорее всего они даже не братья( хотя хз) а просто играют в интернет клубе. 

Тетя Лариса, была права))

А теперь давай подумаем логически)) В момент бана на сервере был один игрок. И это Максат/маскат. Не важно. Других подключений с таким ником не было. 
Где допущена ошибка с моей стороны? поясни.
То что крейзи генди не сможет играть. Что с этим поделать? Разбанить тот стим id?)) я правильно понял?
Даже если это два разных человека. И действительно Крейзи Генди не виновен. Могу только ему посочувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke в какой ты момент банил маската я незнаю, но видела их вчера одновременно на серваке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke 

13 янв 12:01 tm.gif maksat+25 Подключился 95.85.102.29 STEAM_1:0:835040472 1.png MadX VERSUS [17/20] punish.png
13 янв 12:01 kz.gif Отчаяный Подключился 89.40.193.40 STEAM_1:0:1934094674 1.png MadX VERSUS [17/20] punish.png
13 янв 12:01 ua.gif playbcm.net Подключился 46.219.225.50 STEAM_1:0:531937464 1.png MadX VERSUS [17/20] punish.png
13 янв 12:01 ru.gif St. Ellias Подключился 91.228.183.5 STEAM_1:0:438247065 1.png MadX VERSUS [17/20] punish.png
13 янв 12:01 tm.gif CraZZy Ggend.. Подключился 95.85.102.29 STEAM_1:0:587858103 1.png MadX VERSUS [17/20] punish.png

вот для информации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Ягодка сказал:

Smoke в какой ты момент банил маската я незнаю, но видела их вчера одновременно на серваке.

опа) спалились) обход бана)

админ панель тебе в помощь. Посмотри время бана и подключения. Все легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Smoke сказал:

опа) спалились) обход бана)

админ панель тебе в помощь. Посмотри время бана и подключения. Все легко

какой обход бана? епти это было до выданного бана. ты под дурочка косишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ягодка сказал:

какой обход бана? епти это было до выданного бана. ты под дурочка косишь?

Тетя Лариса права дважды)

ладно. С тобой вести диалоги бессмысленно. То что пострадал ваш Ганди, это его проблемы. Факт использования читов есть. Как он решит эту проблему, не знаю.
Но факт использования читов вашими "коллегами" на лицо. И протестов/объяснений с вашей стороны и стороны забанненых нет (модара, крейзи ганди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас