Какой-то нонейм #2112 кикнул , по не понятной для меня причине. Прошу разъяснить. И еще позвольте поинтересоваться , почему запрещен мат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 дек 15:03 Модератор Smoke (STEAM_1:0:426504209) кикнул игрока strelok5 (STEAM_1:0:825599447) [Reason: научись играть] [Case ID: #2112] 1.png MadX VERSUS [17/20]

А мат на МАДХ сервере разрешен , запрещены оскорбления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуйся, что перед этим тебя не просили скинуть грудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, skat сказал:

Радуйся, что перед этим тебя не просили скинуть грудь

чего?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Farm сказал:

чего?))

это его личные дела с Смоуком, не лезь, нам не понять) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Farm традиция на версусе такая, прежде чем кикнуть игрока, его просят сделать невыполнимое: пойти на контакт, не слить танка, атаковать громом, а один товарищ (Мозг) просил скинуть грудь. Секрет прост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, skat сказал:

Farm традиция на версусе такая, прежде чем кикнуть игрока, его просят сделать невыполнимое: пойти на контакт, не слить танка, атаковать громом, а один товарищ (Мозг) просил скинуть грудь. Секрет прост

Мозг просил парней скинуть фото волосатой груди?иууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок стрелок5.

Причина кика. Нубство. Играя за выживших сливался в самом начале раунда. Затем тимкнул. Снова слился тимкнул. В третий раз, когда он опять же слился, я его кикнул. Плюс за половину раунда нанес 5 урона.

Если не получается спроси. Ты же тупо сливался, и сразу начинал тимкать. И спам командой !team тебе точно не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для полной картины. Тебя я кикаю второй раз по той же причине. При каждом твоём сливе. Ты активно хочешь перейти в другую команду. И ладно бы на ливне играли. Где можно и самому скилловому игроку слиться, и тут не предьявишь. Но ты же сливался на ровном месте, оставался или зарашил. 

Пример. Вчера зашёл игрок. Сразу сказал. Я тут в первый раз. Ему помогли подсказали. У тебя же если, что не получилось ты пытаешься тимкнуть. И 5...7 подряд надписей "игрок стрелок хочет спавнуться командой" аж глаза режет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас