27 сообщений в этой теме

После перезарядки MP-5 он стреляет не сразу, а с задержкой в 4-5 секунд примерно. У всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой баг и с сиг есть,а еще если с него целиться,то потом игрок начинает как-то тормозить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Уже давно такое....стараюсь не брать такое оружие по возможности...

 

С  Винтовка SG-552  да, тоже хрень, после прицела, и тоже больше не пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а баг со стороны Valve или сервера?

1 минуту назад, Мэтт Ли сказал:

Такой баг и с сиг есть,а еще если с него целиться,то потом игрок начинает как-то тормозить 

Ну да, скорострельность никакая и игрок не бегает, как если бы без прицеливания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я уж не знаю! 

Это уже давно, косяки с этими двумя,  все об этом думаю знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это баг самой игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MP-5 является "скрытым" оружием в L4D2, поэтому отнеслись к его разработке наплевавательски. Задержка проихсодит из-за того что анимация перезарядки короче, чем она есть в действительности. Решается установкой какого-либо мода на Mp5. В большинстве своем они учитывают правильную длительность перезарядки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мод поставил, но все равно тормозит, меньше конечно, но тормозит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, bullet28 сказал:

MP-5 является "скрытым" оружием в L4D2, поэтому отнеслись к его разработке наплевавательски. Задержка проихсодит из-за того что анимация перезарядки короче, чем она есть в действительности. Решается установкой какого-либо мода на Mp5. В большинстве своем они учитывают правильную длительность перезарядки.

А можете подсказать нормальный мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 , отличный мод! Огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле сейчас, у меня проблем с оружием MP-5 особо нет, так как у меня мод на него стоит и правильная перезарядка. Если вам интересно что за мод, могу ссылку кинуть вам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё, когда я перезаряжаю и бью оружием зомби во время перезарядки, у меня на 4 секунды пишет, что 0 патронов в обойме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится это оружие. Часто играю с ним. Перепробовал достаточное кол-во модов для него. И ни один не смог исправить данный просчёт (назову его так). Установил и опробовал и предложенные здесь моды - результат такой же. Насколько я понимаю моды заменяют лишь "оболочку" и не смогут исправить это время простоя у МР-5 и SG552. Моды со скриптами возможно смогут исправить это задержку (если таковые есть), но лишь в одиночной игре.  

"Скрытым" оружием считается sniper scout (Муха) и AWP? У них такой задержки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.01.2019 в 05:14, BT. сказал:

Нравится это оружие. Часто играю с ним. Перепробовал достаточное кол-во модов для него. И ни один не смог исправить данный просчёт (назову его так). Установил и опробовал и предложенные здесь моды - результат такой же. Насколько я понимаю моды заменяют лишь "оболочку" и не смогут исправить это время простоя у МР-5 и SG552. Моды со скриптами возможно смогут исправить это задержку (если таковые есть), но лишь в одиночной игре.  

"Скрытым" оружием считается sniper scout (Муха) и AWP? У них такой задержки нет.

У SG552 это исправляется плагином. На счет MP-5 скриптеры решения на стороне сервера не нашли.
Скрытыми считаются: AWP, Scout, MP-5, SG552, т.к. встретить их можно только на выделенных серверах(в лобби, на локальном сервере и одиночной их нет), либо, если создатель определенной кампании закешировал и положил это оружие на картах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время часто начала использовать оружие H&K MP5 (заканчиваются патроны в нормальном оружие, приходится брать то что на дороге валяется:D). 

И вот столкнулась с такой проблемой, что оно время от времени отказывается стрелять. Один раз нормально стреляет, второй раз заедает. Приходится несколько раз ударить прикладом или сменить основное оружие на рукопашной, тогда оно приходит в чувство и начинает работать. Я бы не обратила на это внимание, но очень сильно бывает подводит в критических ситуациях. 

 

Хотелось бы узнать, это случается только у меня или другие тоже сталкивались с этой проблемой? С другим оружием всё нормально, а с этим такая беда.

h-k-mp5-a5-ebb-dual-power-050-joule.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одно только от этой пушки бесит.Когда ты прикладом бьёшь,прекращается анимация перезарядки,но она происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TurpalAli95 сказал:

Меня одно только бесит.Когда ты прикладом бьёшь,прекращается анимация перезарядки,но перезарядка происходит

Ну это очень спасает иногда. Заканчиваются патроны, ты начинаешь отбиваться от заражённых, а в это время ты перезаряжаешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Garza сказал:

Ну это очень спасает иногда. Заканчиваются патроны, ты начинаешь отбиваться от заражённых, а в это время ты перезаряжаешься. 

Это можно даже с анимацией перезарядки

Хрен поймешь,когда закончит,приходится считать.Слишком багнутое оружие,то,если во время перезарядки,при ударе прикладом,пропадает анимация.То она вообще не точная,точнее неё может только UZI.Слишком слабое оружие,поэтому я её беру на МадХ Coop/Custom,при необходимости,ибо у меня там випки нет.А так оружие,повторюсь полное говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, TurpalAli95 сказал:

Это можно даже с анимацией перезарядки

Хрен поймешь,когда закончит,приходится считать.Слишком багнутое оружие,то,если во время перезарядки,при ударе прикладом,пропадает анимация.То она вообще не точная,точнее неё может только UZI.Слишком слабое оружие,поэтому я её беру на МадХ Coop/Custom,при необходимости,ибо у меня там випки нет.А так оружие,повторюсь полное говно

Мне тоже оно не нравится. Но когда заканчиваются патроны, а на дороге лежит оно, то выхода нет. Беру что есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, TurpalAli95 сказал:

я её беру на МадХ Coop/Custom,при необходимости,ибо у меня там випки нет.

@Garza я как бы это говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Garza сказал:

В последнее время часто начала использовать оружие H&K MP5 (заканчиваются патроны в нормальном оружие, приходится брать то что на дороге валяется:D). 

И вот столкнулась с такой проблемой, что оно время от времени отказывается стрелять. Один раз нормально стреляет, второй раз заедает. Приходится несколько раз ударить прикладом или сменить основное оружие на рукопашной, тогда оно приходит в чувство и начинает работать. Я бы не обратила на это внимание, но очень сильно бывает подводит в критических ситуациях. 

 

Хотелось бы узнать, это случается только у меня или другие тоже сталкивались с этой проблемой? С другим оружием всё нормально, а с этим такая беда.

h-k-mp5-a5-ebb-dual-power-050-joule.jpg

Ты сегодня решила форум темами закидать...??)) Творческое вдохновение на создание тем...??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Nemet сказал:

Ты сегодня решила форум темами закидать...??)) Творческое вдохновение на создание тем...??))

Ну не только же тебе творить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас