Доброго времени суток. Недавно просматривал свою статистику и увидел такое оружие как стационарный пулемет в стате. Кто не так давно пришёл на проект может и не понимают что это (или не пользовались им) но кто давно играет на PLAYBCM прекрасно понимают что это. Крутая пушка весело из неё стрелять особенно против бомжей выстрелы из неё идут точно также как если бы вы стреляли из оружия заряженного осколочными зарядами крайне эффективна. По моему скромному мнению стационарный миниган(он тоже есть в личной статистике) всё же хуже работает против бомжей чем стационарный пулемёт(менее убойный но с более долгим циклом нагрева). Можно было бы сделать так чтобы в огневых точках где есть пулемёты они появлялись с вероятностью 50/50 стационарный миниган/пулемёт соответственно. Ведь если стационарный пулемёт убрали(знаю что давным давно убрали) как оружие то зачем тогда в личной статистике показывают это оружие и % убийств на нём если оно неиграбельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На некоторых картах Custom серверов он по прежнему есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю по своему опыту игры на кастомах и кооп серверах везде где раньше стоял стационарный пулемёт его заменили стационарным миниганом с одним лишь моментом что обычному минигану чтобы начать стрелять нужно было раскрутить сперва пулемёт а потом начиналась стрельба но его "усовершенствовали" и теперь он без раскрутки стреляет мгновенно как стационарный пулемёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roman 91 

слушай, ну зачем они нужны?

вообще этими стационарными пулемётами не часто пользуются

иногда их расположение очень глупое и не практичное

к тому же другие игроки должны прикрывать твой тыл, а за частую его не кто не прикрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Spazztic Puke сказал:

слушай, ну зачем они нужны?

вообще этими стационарными пулемётами не часто пользуются

иногда их расположение очень глупое и не практичное

к тому же другие игроки должны прикрывать твой тыл, а за частую его не кто не прикрывает

Да дело в том что хорош был стационарный пулемёт и по особым заражённым бил гораздо лучше(убивал практически мгновенно) чем стационарный миниган также эта пушка в стате присутствует как отдельный вид оружия и для неё есть даже свой % в стате.  Я то ещё застал то время когда он ещё был но кто недавно пришёл на проект по всей видимости уже некогда им не воспользуются а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на VERSUSe за пулеметом сидят только камикаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Farm я имел ввиду кооперативную часть игры L4D2 а не версус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас