1. Ник в игре Поехавший
2. Получил мут за оскорбительное поведение 
3. Считаю что в моем поведении не было ничего оскорбительного для окружающих людей, и готов это доказывать до последних соплей оппонента 
в этой теме 

я уже затрагивал вопрос о чрезмерном сердоболии одного из ваших админов, который и мне дал мут
Очень прошу разъяснить мне по полочкам что было не так, и где я допустил ошибку 
надеюсь на быстрое реагирование и разрешение этой ситуэйшнс 

есть предположение, что мут выдан за переписку с Васьком, тогда прошу ГА посмотреть внимательно эту переписку и указать где я оскорбительно себя повел, и в каком месте заслужил мут 
ибо все, что от меня было написано это "твой дед, и его внук" 
не нахожу в этом ничего оскорбительного 
это тоже самое, если бы я написал человеку ты баклажан (подразумевая некрасивый мат) и мне бы дали за мои мысли, хммм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado я уж подумал что тебе дали таки мут за оскорбление себя))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado не долго ты продержался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke "твой дед и его внук")))))дак как голый посмел такое написать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя назвали "чмо", а ты в ответ: "твой дед и его внук". Это можно расценить как завуалированное оскорбление. Спорить я не хочу по этому поводу, потому мут снял. Но ты не ведись больше на такие провокации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ghost> сказал:

Smoke "твой дед и его внук")))))дак как голый посмел такое написать))

омерзительный тип этот Голорадо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lexx сказал:

Тебя назвали "чмо", а ты в ответ: "твой дед и его внук". Это можно расценить как завуалированное оскорбление. Спорить я не хочу по этому поводу, потому мут снял. Но ты не ведись больше на такие провокации.

прост я подобное всегда использовал на всех проектах дабы не подставлять себя и вывести на негатив оппонента, и мут за такое не получал 
ладн, буду придумывать чтот новенькое, может даже согласую прежде чем использовать с администрацией)
спасибо за своевременное реагирование, признателен, благодарен, пук 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут снят, так и быть, но добавлю от себя, что считаю его вполне заслуженным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.