Поиграл пару дней.
1. Нужно наказывать людей покупающих/имеющих админку (временем ее действия или штрафами, не знаю.)
2. нарушений тонна, мешают игровому процессу. (могут по 15 минут сидеть в одном месте, с ключем или без него не открывая двери, не заходят в убежище и прочие нарушения, ругаются матом в войс, оскорбляют и многое другое.
3. Наплевательски относятся к людям, кикают просто так, так же могут выписать бан, ни за что, люди глупы и не адекватны в поведении, думая что если они купили что-то, то это дает им некую власть над другими, все это полнейшая Х*ня. извините за выражение.
 

предлагаю, скидывать демки о нарушениях админами правил игры, дабы не было банов и прочьей ереси (касательно ЛФД2.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И где же твоя демка после всего сказанного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Incomparable сказал:

Поиграл пару дней.
1. Нужно наказывать людей покупающих/имеющих админку (временем ее действия или штрафами, не знаю.)
2. нарушений тонна, мешают игровому процессу. (могут по 15 минут сидеть в одном месте, с ключем или без него не открывая двери, не заходят в убежище и прочие нарушения, ругаются матом в войс, оскорбляют и многое другое.
3. Наплевательски относятся к людям, кикают просто так, так же могут выписать бан, ни за что, люди глупы и не адекватны в поведении, думая что если они купили что-то, то это дает им некую власть над другими, все это полнейшая Х*ня. извините за выражение.
 

предлагаю, скидывать демки о нарушениях админами правил игры, дабы не было банов и прочьей ереси (касательно ЛФД2.)

В последнее время каждый день захожу и играю на коопах по 3-4 часа в среденем и не замечал такого, конечно я заинтересованное лицо в какой-то степени не сопрю, но с чистой совестью могу заверить, что вы пишете чушь, ибо все админы и випы, прекрасно знают о существовании, данного сайта, прекрасно знают о стукачах, которые могут отписать сюда разработчикам и в оконцове прекрасно знают - все видящее око в любой момент может отследить то или иное действие/поведение любого админа или випа и выхватить пару ласковых, чего естественно ни кто не хочет, ибо это может повлечь наказание. А если уж до конца идти, то вам блин помогаешь, тащишь катки раздаешь ништяки (по настроению, но бывает), а вы еще жалуетесь... Берешь на себя ответсвенность, когда просите помочь, сменить, карту когда зависло, кинуть мут школьнику который визжит в микро, кикнуть/убить тело, которое тормозит процесс и тд и тп, а потом вот это пишется тут. Не знаю на каких вы там коопах играете, хоть бы раз кто обнаглел и натворил то о чем вы повествуете,  немного можем по ворчать за РАШ да не спорю, но в коректной или шуточной форме, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из админок таких людей не встречал. Я знаю только 1 человека, который постоянно кикает людей, и то у него нет админки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас