9.12.2018 приблизительно в 16.30 на сервере BCM GunGame #5 игрок с ником Vasya делал многократные убийства ножом,  с первого попадания. Карта gg_deagle5_final. Прошу предупредить нарушителя или забанить навсегда. Спасибо. Скрины к сожалению не успел сделать а демку тупанул записать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .:::PREMIUM:::. сказал:

9.12.2018 приблизительно в 16.30 на сервере BCM GunGame #5 игрок с ником Vasya делал многократные убийства ножом,  с первого попадания. Карта gg_deagle5_final. Прошу предупредить нарушителя или забанить навсегда. Спасибо. Скрины к сожалению не успел сделать а демку тупанул записать. 

Пф, ты ещё против меня не играл, я с ним уже давно воюю, нет у него кнайфбота, ну если это тот Вася. 

А тебе даю устное предупреждение на первый раз - оскорбления у нас запрещены, даже читаков. 

ЩА посмотрю демо, на всякий случай(они у нас пишутся и весь чат тоже сохраняется на полгода).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел часть демо, это тот Вася, о котором я писал. Он чист в отношении читов, а вот играть нормально не научился - сначала стреляет в противника в спину, чтобы было на один удар ножом, а затем режет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.