Когда прекратиться необоснованный беспредел с баном Нафаньки !? Какой может быть Мут Флуд в голосовом чате играя с ботами? И  длится это безобразие с  24 ноя 01:24 . Разберитесь пожалуйста .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БАНАНЧИК судя по твоим нарушениям:

https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:0:648494889

 

либо ты передерживаешь, каждый раз, кнопку голосового чата, либо у тебя стоит неверная настройка "Стиль голосового общения".

Убедись, что у тебя стоит так:

zvuk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.  Но голосовым чатом нет возможности пользоваться по причине отсутствия микрофона . Бан вылетает моментально, как только начинается игра. Странно как-то ... Да и время бана фиксируется часом раньше реального . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, БАНАНЧИК сказал:

Спасибо.  Но голосовым чатом нет возможности пользоваться по причине отсутствия микрофона . Бан вылетает моментально, как только начинается игра. Странно как-то ... Да и время бана фиксируется часом раньше реального . 

На серверах время меньше на один час от московского, они в другом часовом поясе. Если мут вылетает сразу при входе в игру - то наверняка настройки (либо как варинт, клавиша войс чата залипла:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БАНАНЧИК Отключи стандартный микро Если у тебя ноут) В самом ноуте)  у меня там вообще был звук тараканов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня комп ,не ноут . Ладно ,будет видно ,как оно там дальше . Спасибо за советы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, БАНАНЧИК сказал:

У меня комп ,не ноут . Ладно ,будет видно ,как оно там дальше . Спасибо за советы .

Настройки в игре изменил? Проверять будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отключил там всё 

 

Сейчас некогда . 

Ночью зайду и отпишусь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо . Теперь  замечательно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.