235 сообщений в этой теме

Satanica он денно и нощно копает под других лишь бы забанить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Satanica Власть-это приятно:O

И крики утопающих невероятно сладкий сок:D 

Жаль у меня нет абсолютной власти((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Satanica сказал:

Храмуля купи зетку и будешь в абсолюте

твоя зависть греет мне душу:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox охладись, снова не верный вывод у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Храмуля сказал:

RedFox охладись, снова не верный вывод у тебя.

Да я знаю, это шутка, не понимаю только, почему некоторые к z ке прицепились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Храмуля сказал:

Satanica падарю тебе на днюху:D

лучше подари ей модерку на форуме, а Z - @inflameous:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, RedFox сказал:

лучше подари ей модерку на форуме, а Z - @inflameous:)

А что мне с ней делать?) зачем она нужна?) Лучше посмотрел бы когда я последний раз в игре был)

Лучше деньгами мне скиньтесь, я найду им более разумное применение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

54 минуты назад, RedFox сказал:

не понимаю только, почему некоторые к z ке прицепились.

 

9 минут назад, RedFox сказал:

лучше подари ей модерку на форуме, а Z - @inflameous:)

Ты снова не понял, ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, inflameous сказал:

А что мне с ней делать?)

хотя бы перестанешь возбуждаться и нервничать при ее упоминании.

3 минуты назад, Храмуля сказал:

 

 

Ты снова не понял, ничего)

Она давно хочет стать модератором, не раз об этом писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Храмуля сказал:

 

 

Ты снова не понял, ничего)

Какое-то однако однобокое мышление.

Тогда рассуждая из такого мышления, если я тебя,  @Храмуля, простебу - это значит я тебе завидую?:DD

1 минуту назад, RedFox сказал:

хотя бы перестанешь возбуждаться и нервничать при ее упоминании.

Для особо крайне одаренных)

6 минут назад, inflameous сказал:

Лучше посмотрел бы когда я последний раз в игре был)

Если я стебу тебя или твое поведение - это не значит что я тебе завидую. Но судя по тому, как ты трясешься за нее и всячески пытаешься превысить ее значимость - возбуждение от админки получаешь именно ты)

Ты очень пытаешься строить из себя главного админа, правда, это очень комично и ни разу не прибавляет тебе авторитета, попробуй укусить что нибудь тебе по зубам. 

П.с. для разъяснения ситуации, мне не завидно что у тебя полный доступ, я не мелкий пацан, что завидует игрушкам другого.

П.С.С. специально фокс для тебя выделил черным цветом чтобы ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, inflameous сказал:

Какое-то однако однобокое мышление.

Тогда рассуждая из такого мышления, если я тебя,  @Храмуля, простебу - это значит я тебе завидую?:DD

Для особо крайне одаренных)

Если я стебу тебя или твое поведение - это не значит что я тебе завидую. Но судя по тому, как ты трясешься за нее и всячески пытаешься превысить ее значимость - возбуждение от админки получаешь именно ты)

Ты очень пытаешься строить из себя главного админа, правда, это очень комично и ни разу не прибавляет тебе авторитета, попробуй укусить что нибудь тебе по зубам. 

П.с. для разъяснения ситуации, мне не завидно что у тебя полный доступ, я не мелкий пацан, что завидует игрушкам другого.

П.С.С. специально фокс для тебя выделил черным цветом чтобы ты понял.

Где ты у меня увидел, что я ей трясусь? Когда я превышал ее значимость, конкретнее напиши.

13 минуты назад, inflameous сказал:

Ты очень пытаешься строить из себя главного админа, правда, это очень комично и ни разу не прибавляет тебе авторитета, попробуй укусить что нибудь тебе по зубам. 

ты когда нибудь видел, чтобы я писал, что хочу я га или хочу быть га? Авторитет не измеряется только званием, рангом.

Я не строю из себя га, я лишь делаю то, что считаю нужным. Мне нравится помогать игрокам, если могу помочь - то делаю это, разными способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чему мне завидовать?) Условным преимуществам в виртуальной игре?)))

При чем которые особо не отличаются от моей,уже имеющейся админки

Тоже мне скажешь:dull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, RedFox сказал:

Где ты у меня увидел, что я ей трясусь? Когда я превышал ее значимость, конкретнее напиши.

Давай конкретно. Случай в прошлом году, когда ты узрел каким то образом, что мои два соклана тебя "задели".

И Я не говорю тебе про помощь другим игрокам (речи об этом вообще не было) , а касательно про твое поведение. Тебя так задело, что кто то усомнился в твоей правоте, что ты несколько дней кряду ныл главе клана в личку о том, что Райз тебя обидели. Следом ты **** (пилил) мозги ещё несколько дней другим людям, и после того как они сжалились над тобой и наконец проверили твою теорию (которая оказалась в корне неверна) - ты наконец успокоился. Вместо того, чтобы доставлять другим неудобства, лучше бы что нибудь полезное сделал.

У меня все.

 

П.с. Ты ток от скуки можешь танков и ведьм спавнить под ноги другим игрокам, мешая игровому процессу)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox 

1 час назад, RedFox сказал:

 

Она давно хочет стать модератором, не раз об этом писала.

Я с Машей общаюсь относительно недавно, но и то понял когда она тролить, шутит или пускает сарказм) ты видно зациклен на своем) опять старая песня пол дня слышится сегодня. Я ж тебе говорю  охладись, вон сколько народу жрут попкорм) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Satanica сказал:

Чему мне завидовать?) Условным преимуществам в виртуальной игре?)))

При чем которые особо не отличаются от моей,уже имеющейся админки

Тоже мне скажешь:dull:

почему же ты постоянно ее упоминаешь?

 

5 минут назад, inflameous сказал:

Давай конкретно. Случай в прошлом году, когда ты узрел каким то образом, что мои два соклана тебя "задели".

И Я не говорю тебе про помощь другим игрокам (речи об этом вообще не было) , а касательно про твое поведение. Тебя так задело, что кто то усомнился в твоей правоте, что ты несколько дней кряду ныл главе клана в личку о том, что Райз тебя обидели. Следом ты **** (пилил) мозги ещё несколько дней другим людям, и после того как они сжалились над тобой и наконец проверили твою теорию (которая оказалась в корне неверна) - ты наконец успокоился. У меня все.

 

П.с. Ты ток от скуки можешь танков и ведьм спавнить под ноги другим игрокам, мешая игровому процессу)

 

хахахаа, ну ты мастер все выворачивать.

у меня первый вопрос каким боком ты лично относишься к этой истории, сам ты в ней не участвовал.

ныл, обидели, оставь такие определения для своего круга. Я вижу всю эту ситуацию иначе. 

Да, был спор в общем чате. После чего я пригласил тех кто спорит - поиграть и заодно проверить. Когда Храмуля несколько раз вышел из чата - у меня было желание придать всему этому огласку: в духе сказали, поспорили -  и сбежали в кусты. Но я этого не сделал, а написал не главе клана, а самому близкому игроку Храмуля на проекте, в лс, с целью и ее тоже пригласить, ну и возможно как то повлиять на ситуацию. Мне то скандалы ни к чему(в отличии от тебя). Как вижу быть слишком добрым на PlayBCM опасно. Еще я писал Храмуле в лс, объясняя зачем нам нужно сыграть - что просто проверка наших слов, что я на самом деле на 100% не уверен в своей правоте, поэтому, приглашаю закртыто сходить именно участникам, и проверить. И в итоге - сработало, не знаю что именно помогло, наверно суммарно. То что Храмуля пришел на игру - вернуло мое к нему уважение(которое было утрачено отказом от игры), вне зависимости от результата игры. Напомню в чем был спор: можно ли пройти последнюю карту диснейленд без Z(именно пройти, не сменяя карту). У меня был опыт, что нельзя - у них что можно. Мы пошли и нам удалось пройти - это я признаю. Однако, сам я играл много раз и пройти не удавалось, перезапуск уровня, самоубийства не помогали. Единственная разница - я всегда играл не большой группой, 5 игроков, а мы прошли 12+. Когда всех кикнуло, одного кого то не кикнуло, и всем к нему смогли переподключиться. Из чего я сделал вывод, как такое может быть, что они проходили, а я нет. Весь вопрос был в деталях. 

 

ПЫПЫСЫ. В отличии от тебя, я умею не только муты и баны выдавать, но много чего еще, что и делаю.

9 минут назад, Храмуля сказал:

RedFox 

Я с Машей общаюсь относительно недавно, но и то понял когда она тролить, шутит или пускает сарказм) ты видно зациклен на своем) опять старая песня пол дня слышется сегодня. Я ж тебе говорю  охладитьсь, вон сколько народу жрут попкорм) 

ок, закроем тему с Z.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, RedFox сказал:

почему же ты постоянно ее упоминаешь?

 

хахахаа, ну ты мастер все выворачивать.

у меня первый вопрос каким боком ты лично относишься к этой истории, сам ты в ней не участвовал.

Я буду выражать свое мнение так, как сочту нужным, а не оставлять для своего круга.

В итоге: никто с тобой не спорил, ты сам что то себе надумал и начал донимать других. 

4 минуты назад, RedFox сказал:

ПЫПЫСЫ. В отличии от тебя, я умею не только муты и баны выдавать, но много чего еще, что и делаю.

Попробуй не меряться письками) ты такой же покупной админ как и я)

Главное не забывай что есть реальная жизнь, пока ты скринишь общий чат на форуме:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, inflameous сказал:

П.с. Ты ток от скуки можешь танков и ведьм спавнить под ноги другим игрокам, мешая игровому процессу)

 

 

про то что ты на меня не раз стучал - я в курсе.

2 минуты назад, inflameous сказал:

Попробуй не меряться письками) ты такой же покупной админ как и я)

Главное не забывай что есть реальная жизнь, пока ты скринишь общий чат на форуме:hi:

 

Открою тебе секрет - я не покупал свою адм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, inflameous сказал:

Главное не забывай что есть реальная жизнь, пока ты скринишь общий чат на форуме:hi:

У меня в реале все хорошо, спасибо, не жалуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox ок, ты получил ее бартером)

 

С просьб других игроков я указывал на то, что админ с высшими полномочиями мешает игровому процессу простых игроков. Не смотря даже на то, что тебе игрок не нравится - это не повод. Это неподобающее поведение для администратора с такими полномочиями. Лучше бы пошел сделал всё то многое, чего не умею делать я, раз ты так акцентировал свою значимость надо мной. 

Будь проще, пушистик.

Не прощаемся, ещё увидимся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, inflameous сказал:

RedFox ок, ты получил ее бартером)

 

С просьб других игроков я указывал на то, что админ с высшими полномочиями мешает игровому процессу простых игроков. Не смотря даже на то, что тебе игрок не навится. Это неподобающее поведения  для администратора с такими полномочиями. Лучше быпошел сделал всё то многое, чего не умею делать я, раз ты так акцентировал свою значимость надо мной. 

Будь проще, пушистик.

Не прощаемся, ещё увидимся)

 

моя адм - заслужена, я не выменивал ее на другую ценность. Это не бартер, я не такой как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.