Кто за кого болеет? Стаж? Делимся отзывами о предстоящих матчах и комментируем прошедшие матчи. Короче, все о футболе) сколько нас тут, настоящих футбольных фанатов.

Лондонский Арсенал. Стаж болельщика 16 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсенал, АПЛ, стаж 10 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футболом увлекся  2004 -3 году. О футбольных звездах  Месси и Рони  только те года узнал,   когда проходил чемпионат мира.

На футбол плотно засел с 2013  года. Болею за барсу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уууу..вот эта тема...болею за Зенит еще со школьных времен Застал и победу в Кубке УЕФА и Супер-Кубок (жизнь прожита не зря :rofl2:)...

когда по телику было каналов 5..но даже тогда умудрялись футбол показывать чаще чем сейчас....:facepalm:

Из зарубежных клубов нравятся  Атлетико...Наполи и Боруссия из Менхенгладбаха 

А из футболистов - не Рон и Месси ...а маленький Дрис Мертенс 8)960.jpg вроде все сказал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 2006-ого года моя душа принадлежит чёрно-синей половине Милана, Нерадзурри. Ранее не за кого не болел. 

Интер стал совершенно другим, но я всё равно так же переживаю их поражения и радуюсь их победам. И очень жду Симеоне на посту главного тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петербургский «Зенит» досрочно стал чемпионом Российской Премьер-Лиги:clap::champagne::coffee:

му3у.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Динамо(Киев), с конца 80 - х, сейчас команда переживает не самые лучшие времена, матерюсь, злюсь, но ничего не могу с собой поделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манчестер сити) Апл) 5 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DeathDealer Я  так понимаю, ты за атлетико  болеешь? Тибо Куртуа 

 

Голкипер мадридского «Реала» Тибо Куртуа высоко оценил свои действия в матче Международного кубка чемпионов против «Арсенала».

— Я думаю, теперь ясно, кто является номером один в команде. Я чувствую себя сильнее, чем когда-либо. Я очень хорошо готовлюсь к сезону, хорошо тренируюсь, я в порядке. После прошлого сезона процент жира в моем теле был на уровне 8,8 процента. Я вернулся этим летом с показателем 8,1 процента, что является хорошим результатом после месячного отпуска. Я чувствую себя хорошо, надеюсь, что продолжу в том же духе, — передает слова футболиста Nieuwsblad.

Отметим, в матче против «Арсенала» Куртуа появился на поле при счете 0:2 и помог своей команде перевести встречу в серию пенальти, не пропустив. В серии пенальти голкипер помог «Реалу» победить.

Его партнер Кейлор Навас, который защищал ворота в первом тайме, пропустил 2 мяча (1 из них с пенальти).

Напомним, Куртуа стал игроком королевского клуба летом 2018 года. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, >Falucho< сказал:

DeathDealer Я  так понимаю, ты за атлетико  болеешь? Тибо Куртуа 

 

Голкипер мадридского «Реала» Тибо Куртуа высоко оценил свои действия в матче Международного кубка чемпионов против «Арсенала».

— Я думаю, теперь ясно, кто является номером один в команде. Я чувствую себя сильнее, чем когда-либо. Я очень хорошо готовлюсь к сезону, хорошо тренируюсь, я в порядке. После прошлого сезона процент жира в моем теле был на уровне 8,8 процента. Я вернулся этим летом с показателем 8,1 процента, что является хорошим результатом после месячного отпуска. Я чувствую себя хорошо, надеюсь, что продолжу в том же духе, — передает слова футболиста Nieuwsblad.

Отметим, в матче против «Арсенала» Куртуа появился на поле при счете 0:2 и помог своей команде перевести встречу в серию пенальти, не пропустив. В серии пенальти голкипер помог «Реалу» победить.

Его партнер Кейлор Навас, который защищал ворота в первом тайме, пропустил 2 мяча (1 из них с пенальти).

Напомним, Куртуа стал игроком королевского клуба летом 2018 года. :)

да-да прям перед матчем читал его фразу. Зря они конечно Наваса сбагривать хотят.:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто офигел сегодня с этого момента :O

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор пересматриваю. :) Незабываемая ночка была.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.12.2018 в 18:35, Smoke сказал:

Кто за кого болеет? Стаж? Делимся отзывами о предстоящих матчах и комментируем прошедшие матчи. Короче, все о футболе) сколько нас тут, настоящих футбольных фанатов.

Лондонский Арсенал. Стаж болельщика 16 лет)

Вся жизнь моя..нифига ж себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сини Бело Голубые Вот за кого я болею, Неплохо так начали лигу чемпионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке был когда так  проиграть по крупному Баварии  8-2.:facepalm:

До сих пор не укладывается в голове  что так бездарно просрать  этот матч.

Барсе нужны перемены,  и начать надо с верхушки, убрать Бармалея с поста президента,  и вернуть на пост гл. тренера Хави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, >Falucho< сказал:

Я в шоке был когда так  проиграть по крупному Баварии  8-2.:facepalm:

До сих пор не укладывается в голове  что так бездарно просрать  этот матч.

Барсе нужны перемены,  и начать надо с верхушки, убрать Бармалея с поста президента,  и вернуть на пост гл. тренера Хави.

Нет, я думал Хави ещё неготов возглавить Барсу. Пусть наберётся ещё немного опыта. Лучше Маурицио Пачетинно пригласить. Он средненкую команду (Тоттенхем) в финал Лиги чемпионов вывел. Я думаю он вернет Барсу на былой уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас