162 сообщения в этой теме

Доброго вечерочка уважаемые, хочется поднять тему по поводу игры "vip"-ов и админов на серверах madX за боссов с последующим нарушением следующего правила сервера-

 Вредительство нацеленное на игроков своей команды (Скрыть содержимое)

Данные личности переходят на другую сторону и начинают мешать игрокам проходить компанию и соответственно получать удовольствие от игры. На замечания простых,"смертных" игроков данные "бравые хлопчики" реагируют вяло и в итоге стороны к общему пониманию не приходят.И ладно,если бы был один "воин чести", но ведь заходят по 3-4-5, а тут,извините,только "заядлый, авантюрный,душевный,резкий,оригинальный,точный" игрок сможет такой напор вынести. Тут же возникает вопрос, разве коп и каст предназначены не для прохождения компании,играя против ботов? и если "да",то для чего нужна на "vip"-ке данная функция? Не хочешь играть против ботов ---> иди на верс.

Спасибо.:bow:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VIP Система

Игра за зараженных в Coop (Играя в режиме Кооператива вы можете играть за команду Зараженных (танка в том числе)

Ограничения
На некоторые возможности накладываются ограничения
Действующие ограничения описаны ниже:
- Лимит игры за обыч. зараженных в режиме кооператива: 4
- Лимит игры за танка в режиме кооператива:

_

Неконструктивная критика серверов\проекта\действий администрации (Скрыть содержимое)

 Вы можете быть недовольны работой или действиями администрации, но если вы собираетесь активно выражать свою негативную позицию в отношении администрации, мы не станем долго терпеть такого отношения.

Наказание: индивидуально, вплоть до вечного бана на серверах и форуме.

Для чего тогда Опция Игры за Заразу в Випке?

Игроки платят деньги за то что видят в описании возможностей випки. Прочли,заинтересовались,купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты не согласен что сегодня мешал игровому процессу? Вас было четверо на сервере игравших за заразу. При том что вас просили остановиться,вы эти просьбы игнорировали. Это ли не помеха игре? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армеец у мужика осталась единственная радость в жизни. Сжалься над ним. Пускай хоть в игре немного себя побалует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Армеец сказал:

 При том что вас просили остановиться,вы эти просьбы игнорировали.

Я вышел из режима заразы,и играл за выживших,поднял всех мёртвых и продолжили играть.

Ты вышел из игры сам,причём ты был единственный кто ушёл.

Можешь спросить у игрока Marka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KoT_KonstanTiN Я не про то,что вышел из игры,и что ты поднял игроков. Тема поднята о помехах в игре. 

24 минуты назад, KoT_KonstanTiN сказал:

Ограничения
На некоторые возможности накладываются ограничения
Действующие ограничения описаны ниже:
- Лимит игры за обыч. зараженных в режиме кооператива: 4

К примеру сколько раз этот лимит был нарушен? Не подумай что я только про тебя пишу,это общее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду отвечать за других,скажу от себя.

принципиально захожу за заразу когда меня не спасают.

Насчёт помех,почему сильные игроки не жалуются? Обычные у которых нет ни випки ни админки?

Я считаю Нарушение когда идёт Полный слив раунда,под чистую и неоднократно.

Вот например ты и палладин гоните нас на версус, так чего же вы сами не пойдёте играть на серваки где зараза только боты?

Раз Влад сделал такую фишку на этих серверах что бы випы могли играть Ограниченное количество раз за заразу,то так надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мы и играем на сервах где в принципе за заразу должен играть ии, madX и так непростой сервер по сравнению с другими. Да и пункт этот правилам игры противоречит. Почему обычные игроки должны из-за этого мучаться? p.s. А на версе предлагаем играть потому он работает в режиме человек-человек, а коп и кастом на режиме человек - ИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Армеец сказал:

Так мы и играем на сервах где в принципе за заразу должен играть ии, madX и так непростой сервер по сравнению с другими. Да и пункт этот правилам игры противоречит. Почему обычные игроки должны из-за этого мучаться?

Почему Эта функция доступна на этих серверах,ответит Влад.

Не мы её устанавливали. Она есть- мы пользуемся. Не будет опции этой,не будем играть за заразу там. Логично?

Я думаю это сделано для разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bullet28 Влад, скажи пожалуйста, какой выход из этой ситуации? А то спор этот может продолжаться долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не спорю. Я ответил по сути.- Доступна функция платная- и она используется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будем доходить до разбора слова "спор". Пусть разработчик даст ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Армеец сказал:

Не будем доходить до разбора слова "спор". Пусть разработчик даст ответ.

Согласен. просто девочка Bandit флуд не в тему написала.

Ждём ответа Влада,что бы дать ответ всем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армеец 

1. Почитай тут:

https://playbcm.net/topic/10362-боссы-на-коопе/?do=findComment&comment=211285

2. И тут:

https://playbcm.net/topic/9263-основные-команды-игрового-чата-playbcm-памятка/?do=findComment&comment=177434

Игроки имеют право на защиту от випов. Обрати внимание на команды !help, votekick и votemute.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, KoT_KonstanTiN сказал:

принципиально захожу за заразу когда меня не спасают.

по правде эта фраза звучит так: "...А НАСРУ КА Я КОМАНДЕ или я обиделся, то что я вип игрок, не смог выжить и теперь обычные игроки обойдут меня по очкам, надо к хренам слить раунд и побыстрее начать новый..." 
Захожу для разнообразия на Madx, и каждый раз одна и та же картина.
Игроки молят о пощаде, жалуются, выходят с сервера, а обиженные слитые  VIP игроки  , (которые зарашили(отстали) от команды) добивают последних калек, на последних хп

Честно не пойму, зачем вообще VIP на Madx ?
Авп валяется, лазеры автоматом, хп от бомжей набирается, таблеток с аптеками на карте валом, гран без перезарядки, шприцом можно убить любого босса и т.д.
среди этой халявы обижаться просто смешно. 

Так может научиться отбивать язык куриле, увиливать от грома, отталкивать ханта и охоту в воздухе и оставлять шприц именно до такого случая, когда никто не может спасти, а не каждого оседлавшего босса им тыкать
 

 

1 час назад, RedFox сказал:

Армеец 

1. Почитай тут:

https://playbcm.net/topic/10362-боссы-на-коопе/?do=findComment&comment=211285

2. И тут:

https://playbcm.net/topic/9263-основные-команды-игрового-чата-playbcm-памятка/?do=findComment&comment=177434

Игроки имеют право на защиту от випов. Обрати внимание на команды !help, votekick и votemute.

Ладно бы стандартный кооп, там напакостить ещё надо постараться.
Но я была свидетелем, когда один вип игравший за курильщика не дал дойти до убеги почти всей тиме, из 13 только 1 в убегу попал.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Gayka сказал:



Так может научиться отбивать язык куриле, увиливать от грома, отталкивать ханта и охоту в воздухе и оставлять шприц именно до такого случая, когда никто не может спасти, а не каждого оседлавшего босса им тыкать
 

 

 

Ну вот пусть и учатся.

На сервера имеются игроки(не вип) Адекватные умные и с руками, и легко убивают вип-зараз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, KoT_KonstanTiN сказал:

Ну вот пусть и учатся.

На сервера имеются игроки(не вип) Адекватные умные и с руками, и легко убивают вип-зараз.

 

Серьёзно? Это дело случая, кому как повезёт. Например, меня вчера быстро убили, аукнуться не успела, хотя я не новичок на этом сервере. В совокупности с общим наплывом боссов на madx coop справиться ещё и с випами сложно. Тем более если за заразу заходят сразу 3-4 випа.

И ещё, если простые смертные просят вас остановиться играть за заразу, считая, что это уже помеха игровому процессу, это так сложно сделать? Или желание подгадить затмевает здравый смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю темы про боссов на коопе. Очень захватывающе. Мое мнение таково. Ребята ВИПы, имеющие деньги и ЧСВ, но не имеющие скилла играют в кооп, юзают ВИП плюшки, но все равно умирают. Потом подключается ЧСВ, которое орет на ухо "Перейди за заразу, нагни всех этих, которые не помогли/не спасли". И вот наш герой во всей красе начинает показывать свой мегаскилл игры за заразу на коопе, где игроки привыкли к действиям ботов и не ждут по большому счету такой подставы. 

Возникает вопрос. Неужели вы так хотите нагибать, но боитесь за свою жопу на версусе, что приходится покупать ВИПку и играть на коопе за заразу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю админам на подобное просто: убивай или кикай, ничего за это не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, 09011950 сказал:

Читаю темы про боссов на коопе. Очень захватывающе. Мое мнение таково. Ребята ВИПы, имеющие деньги и ЧСВ, но не имеющие скилла играют в кооп, юзают ВИП плюшки, но все равно умирают. Потом подключается ЧСВ, которое орет на ухо "Перейди за заразу, нагни всех этих, которые не помогли/не спасли". И вот наш герой во всей красе начинает показывать свой мегаскилл игры за заразу на коопе, где игроки привыкли к действиям ботов и не ждут по большому счету такой подставы. 

Возникает вопрос. Неужели вы так хотите нагибать, но боитесь за свою жопу на версусе, что приходится покупать ВИПку и играть на коопе за заразу? 

Мотивы перехода випов за заразу разные, некоторые хотят спокойно изучать карту, искать интересные места, искать места спавна заразы. У части игроков так появляется первый опыт верс игры, и они потом переходят на версус режим. Для других игра за заразу на коопе - просто по приколу, средство от скуки и для разнообразия. В такой игре есть свой прикол. Скилл тут не при чём. Игра через вип имеет много недоделок и ограничений, эффективно играть очень сложно. Вот примерный список проблем:

В 15.06.2017 в 19:42, RedFox сказал:

1. Если по сценарию уровня должен быть танк и хотяб бы один игрок на стороне заразы - танк 100% стоит. Если успеть погибнуть до появления танка - то ходит.
2. Рандомное место спавна. Нет возможности выбрать место спавна, всегда рандом, в половине случаев спавнишся в месте откуда до живых невозможно добраться впринципе, никак. Либо бежать через всю карту, либо прямо перед ними и автоматом пулю ловишь.
3. Отсутствие подсветки мест по которым можно взабраться на препятствие - дом/забор/скалы. Их просто нет, остается только следить где проходят другие боссы.
4. Отсутствие "видения" зараженного. Нет подсветки, никакой, вообще. В темноте не видно вокруг совсем ничего, видно ровно столько - сколько видит выживший зашедший в полную тьму и выключивший фонарик. Видимость - ноль. Нередко не можешь выйти с места спавна так как тупо ничего не видно. На уровнях с канализацией - не видно ничего кроме выживших, даже поворотов трубы нет.
5. Почти никогда не работает превышение дистанции до выживших, нет предложения переместиться поближе. Хоть они на на 5 км уйдут. Очень редко - всетаки бывает, почему - не понятно.
6. Минорные баги.
А) если резко перейти за заразу и рядом окажется босс - он начинает бить тебя как врага. Не всегда, но случается.
Б) если быстро проиграть за одного босса, и сразу выбрать того же типа - фраг тратится - босс не пояляется, хоть всех 4х сливай.
В) часто на уровнях полностью отсутствуют боссы, спавн приводит к простой трате фрага.
Г) слив ботов. Если на сервере меньше 4х игроков и погибаешь за зараженного - появляешься вместо бота выжившего. Снова переходишь за заразу - бот погибает.

 

Выкидывает при окончании второго раунда подряд, когда випы играют боссами

@Gayka

После того как хп танку урезали до 5к випы представляют не большую угрозу. Исключение пожалуй только на madx, там боссы заметно сильнее. Не получится увернуться от громиллы, курильщик притягивает к себе мгновенно и тд. Особенно если таких випов 3-4, но на этот случай способы самозащиты я привел выше(например по !help призвать стороннего админа, чтобы он пришел и отдоминировал распоясавшихся випов:D, либо кик/бан голованием). 

p.s. Особый шик - неожиданно переместить зараженного випа к себе и ножиком по горлу чик:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, RedFox сказал:

Особый шик неожиданно переместить зараженного випа к себе и ножиком по горлу чик:giggle:

 

Через неделю ожидаем жалобы от самих випов, играющих за заразу, что их затрахали телепортами на ножик)

Там глядишь и мемчик появится "посадить випа на нож" ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отклонились немного от темы. Вроде по ответам понятно что все согласны с тем,что данная функция на madX мешает простым игрокам. Смотрел форум,тема данная поднималась не раз, значит проблема имеет место быть.Так не проще ли на отключить данную "плюшку",хотя бы на одном из серверов Mad? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще конечно. А отвечать на повлекшие за этим действием созданные гневные темы (ЯЖЕЗАПЛАТИЛ!) будешь ты, собственно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Yuliya_21rus сказал:

Серьёзно? Это дело случая, кому как повезёт. Например, меня вчера быстро убили, аукнуться не успела, хотя я не новичок на этом сервере. В совокупности с общим наплывом боссов на madx coop справиться ещё и с випами сложно. Тем более если за заразу заходят сразу 3-4 випа.

И ещё, если простые смертные просят вас остановиться играть за заразу, считая, что это уже помеха игровому процессу, это так сложно сделать? Или желание подгадить затмевает здравый смысл?

Почему же Marka  не умирает почти никогда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О даа, на madx серверах некоторые випы оборзевшие, не буду говорить кто, они и так знают. А как им что-то говоришь, так всё, для них ты нытик. Но ничего не поделаешь, просто страдай, потому что им можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас