Нет желания сюда писать,но придется.Обращаюсь к игрокам дабы предупредить.
Типичная ситуация коих тут уже млн.Вчера на Ф6 получил предупреждение от адм Marshall MaxiX за то,что назвал дaунoм игрока,которого 4 раза попросил не идти в правый тунель на карте Похоронный звон.Водосток т.к.Там его может вынести гром.Что и произошло через 10 сек.Через 1,5 мин положили тех кто побежал его спасать.Спустя 5 мин положили всю команду.Игрок тупил несколько игр подряд.Так же в противоположной команде присутствовали дети лет 7ми щебечащие в микрофон.Этого адм почему-то не замечал.
Как действует MaxiX?Он находит человека на эмоциях.Задает наводящие вопросы например как игроку =DEDSEC=

 

-0xCY4rVFts.jpg
 и мутит с улыбкой и чувством морального удовлетворения.
Зайдите на сервер после очередного вылета во время зарубы.Там пищи для мутов лет на 400 наберется.Сами знаете.
Так или иначе все мы нарушаем правила.Это данность.На кого-то наедем,кого-то нубом назовем, где-то сами затупим и выслушаем в свой адрес.Нас мало на 6ке более-менее адекватных игроков.И увы становится меньше с каждым днем,что грустно само по себе.Недавно назвал нубами rogeriusa и Kerisa когда они спорили кто из них круче.Понятно,что в шутку ребята отличные игроки.Будь это на сервере подошел бы Marshall и прописал мут.
 У каждого из нас на работе,есть такие"свои" ребята,которые вместе с нами отдыхают,обсуждают политику,начальство и весь мир в целом.Затем бегут докладывать.Желание выслужиться превышает чувство чести и достоинства.
 Правила на bcm мягко говоря гибкие.Все зависит от их трактовки и трактующего.Это вам не армейский устав где все четко прописанно.Хотя и там есть лазейки и противоречия.
так что народ в присутствии данного индивида.Имейте в виду,что каждое ваше слово может караться вечным мутом.Пример тому
=DEDSEC=  ∞ Мут   Неконструктивная критика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер дерьмо? Не играй

Играешь и поливаешь грязью- играешь молча

Все логично, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Van der Mayer сказал:

Сервер дерьмо? Не играй

Играешь и поливаешь грязью- играешь молча

Все логично, имхо

Это было сказанно на эмоциях.Если бы человек так считал то не наиграл бы здесь 200ч.Мне плевать на его мировоззрение,отношение к религии,политике,и правам феменисток и серверу.Как игрок он нам нужен С возможностью общаться.Это помогает слаженности действий в игре.Ты увидел "сервер дерьмо".Я увидел "игроки норм".Каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек пришел в чужой дом и начал высказывать свое особо ценное мнение в доступной форме

 

"Хозяйка- бля..ь, пирог- дерьмо

Котлеты с тухлой из свинины

Подайте шляпу и пальто- е.ал я ваши именины..."©

 

Не нравится- выйди молча и напиши на форуме что именно тебя не устраивает, что стоит изменить

Я не захожу на сервера, на которых мне не нравится игра и не пишу что сервер дерьмо...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Van der Mayer сказал:

Человек пришел в чужой дом и начал высказывать свое особо ценное мнение в доступной форме

 

"Хозяйка- бля..ь, пирог- дерьмо

Котлеты с тухлой из свинины

Подайте шляпу и пальто- е.ал я ваши именины..."©

 

Не нравится- выйди молча и напиши на форуме что именно тебя не устраивает, что стоит изменить

Я не захожу на сервера, на которых мне не нравится игра и не пишу что сервер дерьмо...

 

Как давно ты был на Ф6? Нам так нужны нормальные админы. Которые не набивают стату мутами, а могут кикать детей флудящих в микро, неадекватов дамажащих по своим в начале раунда. Рашеров ,нубов и еже с ними.Будем тебе рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Van der Mayer сказал:

Человек пришел в чужой дом и начал высказывать свое особо ценное мнение в доступной форме

 

"Хозяйка- бля..ь, пирог- дерьмо

Котлеты с тухлой из свинины

Подайте шляпу и пальто- е.ал я ваши именины..."©

 

Не нравится- выйди молча и напиши на форуме что именно тебя не устраивает, что стоит изменить

Я не захожу на сервера, на которых мне не нравится игра и не пишу что сервер дерьмо...

 

не все могут вести себя сдержанно. Особенно люди, которым меньше 18 лет. Эмоции в большей части берут свое. Можно обойтись мутом на 3...5 дней. А не сразу принимать крайние меры. 

А так соглашусь с фармом. Админы по большей части работают на муты, а не наведение порядка и создание комфортных условий игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Farm Нарушений в действиях админа не вижу. А вот тебе как раз таки можно приписать неконструктивную критику, так как он действует в соответствии с правилами. Чего стОит только оглавление топика. Бан на сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.