45 сообщений в этой теме

Saint Fox в самом верху все написано, и снова все разжевывать тебе что мне не нравится решение одмина, было бы действительно большинство, я бы не был против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DavidK Я и изложила свою точку зрения. Твоё дело принять её и смириться, закончить тему, или опровергнуть её и продолжать писать не о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saint Fox твоя точка зрения очень для меня важна, а опровергла ты ее сама написав  " я думаю что хотя бы 8 голосов "ЗА СМЕНУ КАРТЫ" хватило, чтобы сменить карту"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DavidK Важна ли? Я не опровергала свою точку зрения, я лишь глянула с другой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По чату всего двое согласилось. Остаётся только вопрос войс чата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saint Fox это моя точка зрения, и ты можешь глядеть ее с любой стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше половины игроков были согласны.Карта зависла в финале, и большинство предложили сменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу заметить что замучен замутен у меня бы игрок ася, а остальных я не сильно слышал в войс чате, точнее в вообще не слышал призывов сменить карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, DavidK сказал:

хочу заметить что замучен замутен у меня бы игрок ася, а остальных я не сильно слышал в войс чате, точнее в вообще не слышал призывов сменить карту

Интересно,зачем ты её замутил? :D голос не нравится чтоль? :speechless:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KissaSinc у меня много кто замучен, просто мне не очень удобно играть и слушать чужой флуд, если в чате я флуд могу просто не читать, то в войс чате приходиться мутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, DavidK сказал:

KissaSinc у меня много кто замучен, просто мне не очень удобно играть и слушать чужой флуд, если в чате я флуд могу просто не читать, то в войс чате приходиться мутить.

Ну вот видишь,всё таки надо иногда слушать людей. Чтоб не было таких ситуаций :mmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо поменять карту в конце главы даже полезно, оружие сохраняется. По чату пару чел было за, в войсе неизвестно, большинство отмолчалось - значит были не против. Подождем показаний свидетелей игры. В действиях @Ася) криминала не вижу. У админа хорошая репутация. Как игроку ей доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DavidK сказал:

KissaSinc у меня много кто замучен, просто мне не очень удобно играть и слушать чужой флуд, если в чате я флуд могу просто не читать, то в войс чате приходиться мутить.

внезапно возник вопрос - почему режим реализм не прижился здеся.. думаю, донатов было бы больше.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, blur сказал:

внезапно возник вопрос - почему режим реализм не прижился здеся.. думаю, донатов было бы больше.)

В реализме игроки не подсвечиваются, не подсвечиваются плюшки, огонь по своим есть(Реализм это подразумевает) бомжи жёсткие (плохо против них огнестрел работает если только в хед не стрелять или пистоль магнум не юзать), в убеге хп не восполняется. Уровни сложности (сложности "Сложно", "Эксперт") становятся для многих почти неподъёмными (быть может за исключением Випов в ввиду жирности их випки). Такой режим игры подразумевает умение играть в команде(не надо путать с умением бегать в толпе). И все эти прелести распространяются как на кооп так и на версус режим(хотя было бы прикольно если бы на PLAYBCM был реализм версус). В общем и целом донатов бы стало больше, но играть стало гораздо сложнее. Проще всего было оставить всё как есть только увеличить кол-во спавна заразы и за счёт этого увеличить сложность игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Smoke сказал:

DavidK ты человек ГАВНО

Где-то я это уже слышал.Подам на тебя в суд за нарушение авторских прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roman 91 та нее, спавна больше не нужно.

И так многие жалуются на лаги, к тому же по прежнему есть дисконекты на длинных картах.

Да и когда включается эксперт, то можно видеть массовое бегство с сервера простых игроков.

Потому что людям нравится тащить, а когда ты дно и постоянно валяешься на полу, то кому такая игра понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, DavidK сказал:

Saint Fox ой все

Выражение всех ТП Рунета :DD давненько не слышал этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, KoT_KonstanTiN сказал:

Выражение всех ТП Рунета :DD давненько не слышал этого

:devil:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас