День добрый, решил на днях вернуться в игру, до вчерашнего дня не играл около пяти месяцев.  Зашел сегодня покатать в летфу, ну думаю зайду на кастом 3,  карту не помню, никогда на кастомах не играл, бегу значит, вижу вагончик, в верх дном стоит, ну думаю чтобы не делать круг обхода, попытаюсь запрыгнуть, запрыгнул, и тут мне пишут в чат два ретарда с клана "rise" мол, "нафиг ты обрезал, тут нужно обходить", а я не знал, ничего плохого им в ответ не написал, потом такая же хрень в второй раз произошла, и тёлка с клана этого говорит, "все бань его, достал уже", и тут прилетает бан. У меня возникает вопрос к администрации игры, а какого х*ена МНЕ дали бан, за ВАШУ ОШИБКУ, скажите пожалуйста, это как вообще понимать, я купил випку за 2500 рублей, а мне какие-то говнюки будут баны выдавать, ну это наглое хамство, исправляйте эту ошибку, или сделайте предупреждение этим "двум". Да, и пожалуйста снимите бан.

 

Ник 

Л У Н Ь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MORELLO  почитай

  Использовать ошибки и лазейки сервера, статистики, карты или игры (Скрыть содержимое)

Наказание: бан сроком 24 часов и выше

 

Перечень известных запрещенных к использованию багов\приемов:

left4dead2.png BunnyHop даже если он выполнен с помощью мастерских умений рук.
left4dead2.png Сокращать\обходить путь\событие(например, вызов орды).
left4dead2.png Будучи выжившим, забираться в места, когда это не предусмотрено картой (запрещено только для Versus серверов)
left4dead2.png Будучи зараженным, появляться в зоне\дверях убежища.
left4dead2.png Будучи зараженным, блокировать путь выжившим различными предметами, в случаях, когда вариантов для обхода препятствия у выживших нет.
left4dead2.png Будучи танком, намеренно становиться в места, из которых игра автоматически телепортирует вас к выжившим определяя, что вы застряли.

 

Покупка VIP-статуса не оправдание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кооп и кастум можешь лазить куда угодно, НО сокращать пути нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, MORELLO сказал:

День добрый, решил на днях вернуться в игру, до вчерашнего дня не играл около пяти месяцев.  Зашел сегодня покатать в летфу, ну думаю зайду на кастом 3,  карту не помню, никогда на кастомах не играл, бегу значит, вижу вагончик, в верх дном стоит, ну думаю чтобы не делать круг обхода, попытаюсь запрыгнуть, запрыгнул, и тут мне пишут в чат два ретарда с клана "rise" мол, "нафиг ты обрезал, тут нужно обходить", а я не знал, ничего плохого им в ответ не написал, потом такая же хрень в второй раз произошла, и тёлка с клана этого говорит, "все бань его, достал уже", и тут прилетает бан. У меня возникает вопрос к администрации игры, а какого х*ена МНЕ дали бан, за ВАШУ ОШИБКУ, скажите пожалуйста, это как вообще понимать, я купил випку за 2500 рублей, а мне какие-то говнюки будут баны выдавать, ну это наглое хамство, исправляйте эту ошибку, или сделайте предупреждение этим "двум". Да, и пожалуйста снимите бан.

 

Ник 

Л У Н Ь 

Иди к нам на Ф6 VERSUS пока Маршала нет тебя никто не выдаст.Максимум любезностей в микро напихают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Farm сказал:

Иди к нам на Ф6 VERSUS пока Маршала нет тебя никто не выдаст.Максимум любезностей в микро напихают)

Не обнадеживай человека. На ф6 випок нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, spaun-shadow сказал:

Не обнадеживай человека. На ф6 випок нет)

И есть Маршал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Van der Mayer сказал:

И есть Маршал :D

Точно. Гореть багоюзерам и плохим шутам конём) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MORELLO О щас ты еще и тут получишь бан, а то кучераво базаришь.

 

а за эти ошибки говори создателям карт. не хочешь ошибок отключай себе нафиК 2-й прыжок. а то получается ВИПку купил, а правил не прочитал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, spaun-shadow сказал:

Не обнадеживай человека. На ф6 випок нет)

Ну да там тащат руки.Боже храни версус!Ну а по теме не знаю ни 1 игры где бы за багаюзанье не банили.Я давненько в невер играл так там днем фарма бага можно было пол года игры сэкономить.За такое сутки в бане посидеть не жалко.А тут как-то не целесообразно.Ну сократишь ты путь.Кто-то из тиммейтов попытается повторить естественно навернется.Придется его спасать тут и сказочке  кирдык.Игра командная как не крути.Если без багов свет не мил то есть соло.

4 минуты назад, HICA сказал:

MORELLO О щас ты еще и тут получишь бан, а ту кучераво базаришь.

 

а за эти ошибки говори создателям карт. не хочешь ошибок отключай себе нафиК 2-й прыжок. а то получается ВИПку купил, а правил не прочитал. 

"Кучеряво базаришь" знаете ,любезный в колонии малолетние приступники общаются культурней и вежливей.Следите за метлой если вас это не затруднит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MORELLO Для начала изволь соблюдать субординацию, с друзьями так разговаривай. Если пошевелить мозгами, то вип статуса вообще не должно быть в игре, нет здесь никаких ошибок, это называется багоюз дружок, посредством 3го прыжка. Тебе изначально сказали зачем ты туда полез, на вогон, так нельзя и объяснили как нужно идти, ты начал косить под дурачка и заметь, бан ни кто не дал, а тихо мирно сказали как нужно правильно было идти. На следующей же карте, пока тима пошла включать кнопку, дабы открыть проход, ты тупо перепрыгнул и побежал, пока не сказали ну это уже наглость давайте бан. Так что буду говнюком и не сниму бан, мое б желание еще пару дней накинуть, за такой тон общения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Тёлка из клана даст тебе бан на форуме на сутки за мат и неадекватное поведение.

Ну и приложит скрин твоей наглости. Когда тебе раз сказали не обходи (объяснили). Тебе было все равно. Ну уж второй раз тёлке надоело смотреть, как ты нарушаешь. Тебе был выдан бан. Бан верен.в снятие отказано.

aMbwGHBtA7Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отключение тройного прыжка уже давно не практикуем, за нарушение правил дается бан на сутки (на второй раз - двое суток и так далее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.