92 сообщения в этой теме
1 минуту назад, Spazztic Puke сказал:

Panda Girl можно ещё как вариант протереть системник, погладить монитор

 

Слушай, я и так во всем этом плохо рабираюсь, еще ты тут меня тролишь

Только что, Редд Янковски сказал:

Panda Girl   ПОпробуй понизить графику в игре и отключить Многоядерность в игре

Это все сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Panda Girl Магический компьютер) Без понятия Тогда,  но у меня помню вылетало из за того что  софт не был обновлен в свое время)  Типо  DirectX  и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а чё пиратка норм, а стим вылетает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Panda Girl У меня были схожие проблемы. Сравнительно недавно я и тему создавал. Тоже выкидывало, только не на рабочий стол, игра переставала отвечать. Появлялся чёрный экран. И приходилось запускать диспетчер задач. Мне подсказали, что причина скорее всего в модах (конкретно в модах на персонажей). Я удалил несколько различных модов. Вылетать перестало...на какое-то время. Если у тебя нет ни модов, ты ничего не удаляла по ошибке из корневой папки игры и у тебя в добавок лицензия, то тут только переустановка лицензии может помочь. Если конечно можно переустановить лицензию купленную в Стиме. Я всегда играл и играю с пиратки.

Может быть антивирус удалил какой-то файл. У меня было такое. Антивирус распознал один файл как вредоносный и самолично его удалил, без предупреждения. Потом я нашёл недостающий файл в хранилище файлов антивируса и восстановил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверил сегодня на максималке зависания не было может кому поможет но проблема была в DEP после полного выпиливания все работает стабильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Alexcuper сказал:

проверил сегодня на максималке зависания не было может кому поможет но проблема была в DEP после полного выпиливания все работает стабильно

Что за DEP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Panda Girl  думаю он про этот Dep

DEP в Windows – это своего рода «предохранитель» системы, который включает в себя специализированные аппаратные и программные технологии, осуществляющие проверку оперативной памяти и ее содержимого и, в случае возникновения угрозы, могут прекращать работу вредоносного кода.

DEP отлично блокирует множество вирусов, ориентированных на работу в оперативной памяти системы, после чего начинает процесс исполнения собственных кодов. Для пользователя это выглядит следующим образом: если DEP регистрирует неправильное использование оперативной памяти, то на экране появляется сообщение об ошибке, а вредоносная программа принудительно прекращает свою работу. Это очень важно для безопасности операционной системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Редд Янковски сказал:

Panda Girl  думаю он про этот Dep

DEP в Windows – это своего рода «предохранитель» системы, который включает в себя специализированные аппаратные и программные технологии, осуществляющие проверку оперативной памяти и ее содержимого и, в случае возникновения угрозы, могут прекращать работу вредоносного кода.

DEP отлично блокирует множество вирусов, ориентированных на работу в оперативной памяти системы, после чего начинает процесс исполнения собственных кодов. Для пользователя это выглядит следующим образом: если DEP регистрирует неправильное использование оперативной памяти, то на экране появляется сообщение об ошибке, а вредоносная программа принудительно прекращает свою работу. Это очень важно для безопасности операционной системы

Мне никакую ошибку не выдает

Меня просто с игры выкидывает на рабочий стол, в панели задач игра остается и можно обратно зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Panda Girl сказал:

Мне никакую ошибку не выдает

Меня просто с игры выкидывает на рабочий стол, в панели задач игра остается и можно обратно зайти

Знаешь, очень тупое предположение сейчас напишу, но исходя из того, что ты все попробовала... Обрати внимание в каком режиме у тебя запускается игра. Если у тебя оконный режим, то водя мышкой, ты случайно можешь сворачивать игру. И это будет казаться, что тебя выкидывает на рабочий стол, но игра продолжает работать. Попробуй зайти в настройки и посмотри, как запускается игра. Если оконный режим - то поставь полный экран. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 Будет весело, если поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитав описание DEP, я понял следующее: Для того, что бы этот "предохранитель" работал во благо системе компьютера нужно знать когда его следует включать и какие программы, приложения стоит добавлять в "исключения" этого самого DEP'a. Думаю, нужно для начала обладать опытом работы с этим "предохранителем", во избежании неизвестно чего...

Я сейчас сам попробую его включить (если он выкл.), ведь у меня игра периодически тоже вылетает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, 09011950 сказал:

Знаешь, очень тупое предположение сейчас напишу, но исходя из того, что ты все попробовала... Обрати внимание в каком режиме у тебя запускается игра. Если у тебя оконный режим, то водя мышкой, ты случайно можешь сворачивать игру. И это будет казаться, что тебя выкидывает на рабочий стол, но игра продолжает работать. Попробуй зайти в настройки и посмотри, как запускается игра. Если оконный режим - то поставь полный экран. 

Нет, выкидывает, даже если курсором не водить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Panda Girl сказал:

Нет, выкидывает, даже если курсором не водить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 09011950 сказал:

 

Как дальше жить без игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Panda Girl сказал:

Как дальше жить без игры?

значит, запускаешь игру, сидишь в главном меню, ничего не нажимаешь, и через 5 мин игра сворачивается? Можно внизу ее нажать - и снова войти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, RedFox сказал:

значит, запускаешь игру, сидишь в главном меню, ничего не нажимаешь, и через 5 мин игра сворачивается? Можно внизу ее нажать - и снова войти?

Заходишь, она через какое- то время снова выкидывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Panda Girl

А мышкой лкм или пкм жмешь? Или выкидывает даже если совсем ничего не делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RedFox сказал:

 выкидываеи даже если совсем ничего не делаешь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Panda Girl сказал:

 

Есть предположение, что какая то программа вспоывает, перехватывает управление. Ничего нового не устанавливалось? Антивирус какой стоит? Попробуй отключить все чаты/месенжеры и снова зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде нет у меня антивируса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Panda Girl поставь. Скачай avast free.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RedFox сказал:

Panda Girl поставь. Скачай avast free.

Что мне это даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Panda Girl вдруг какая зараза сидит. Антивир на компе - must have.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас