Доброго времени суток... И сразу к делу... У меня такая беда: иногда после загрузки карты при игре по сети весь экран становится матово белым, видно лишь руки с оружием, интерфейс и ники игроков... Звуки есть, ники движутся, а экран не проясняется... Подобное не очень часто происходит, но за вечер 1-2 раза стабильно... Быть может кто то сталкивался с такой проблемой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Nemet сказал:

Доброго времени суток... И сразу к делу... У меня такая беда: иногда после загрузки карты при игре по сети весь экран становится матово белым, видно лишь руки с оружием, интерфейс и ники игроков... Звуки есть, ники движутся, а экран не проясняется... Подобное не очень часто происходит, но за вечер 1-2 раза стабильно... Быть может кто то сталкивался с такой проблемой...

сбрось сюда скрин, опиши события которые предшествуют побелению. игра оф стим или пиратка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиратка... В общем то никаких событий, забегаю в убежище, заканчивается катка, а следующая карта появляется так как я описал, если сегодня такое случится, скину скрин... По сути глобальных проблем это не приносит и помогает перезапуск, но тогда приходится ждать следующий забег, так как при повторном входе считается что персонаж погиб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед загрузкой новой карты/компании, не сворачиваешь игру на рабочий стол?

Гугл ничего толкового не говорит или не описывает подобные моменты у других людей?

 

Попробуй драйвера на видео карте обновить или наоборот откатить на старые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз о подобном слышу. Скрин действительно не помешал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Nemet сказал:

Доброго времени суток... И сразу к делу... У меня такая беда: иногда после загрузки карты при игре по сети весь экран становится матово белым, видно лишь руки с оружием, интерфейс и ники игроков... Звуки есть, ники движутся, а экран не проясняется... Подобное не очень часто происходит, но за вечер 1-2 раза стабильно... Быть может кто то сталкивался с такой проблемой...

Видел такое на процессоре i3-8100. Проблема была не только в л4д2 но и в Ларе. Решения не знать, тогда просто поменяли проц на другой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Kuvalda сказал:

Перед загрузкой новой карты/компании, не сворачиваешь игру на рабочий стол?

Гугл ничего толкового не говорит или не описывает подобные моменты у других людей?

 

Попробуй драйвера на видео карте обновить или наоборот откатить на старые. 

В том то и дело что нет... Манипуляции с дровами провёл в первую очередь...

 

3 часа назад, (-NEXT-) сказал:

Видел такое на процессоре i3-8100. Проблема была не только в л4д2 но и в Ларе. Решения не знать, тогда просто поменяли проц на другой....

Ммм... Тогда похоже тупик, так как у меня ноут... Спасибо за информацию...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас