Сервис Humble Bundle бесплатно раздают игру Lego The Lord of the Rings. 

Игра отличается от всех ранее производимых серий игр Lego, тем что является ролевой и игрок имеет рюкзак, который заполняется по мере прохождения игры.

В игре добавлена функциональность от прошлых игр серии Lego, например такие как возможность изучать все в открытом мире Средиземья. Игрок может обладать силой меча Элендила, собирать и использовать различное оружие и магические предметы, в том числе фиал Галадриэли, эльфийскую накидку, мечи и луки, переходя от одной сюжетной линии к другой. Новые возможности включают магические характеристики (Гэндальф, Саруман Белый), выбивание вещей из треснувших блоков (Гимли и другие гномы), ковка доспехов и оружия в кузнице из Мифрила (самого драгоценного металла в Средиземье). Также новым является тот факт, что каждый персонаж имеет свой собственный инвентарь, который может быть использован для сбора новых предметов. Также улучшилась система покупки персонажей. На карте отмечаются персонажи в виде иконок. Затем надо перейти в ту область и купить его. А если это вражеский персонаж его нужно сначала победить. 

Перед Вами раскинулось всё Средиземье, а если вы где-то потерялись, то помогут «призрачные кубики — проводники». Данный режим сочетает в игре до семи не игровых персонажей (или игроков в кооперативном режиме). В игре представлен кузнец, чтобы делать оружие и другие вкусности из мифрила (можно найти в Бри). Существуют также различные дополнительные квесты, которые можно найти в открытом мире. В то время как до каждой области карты можно дойти пешком (или же использовать лошадь, свинью, козу, только на небольшое расстояние), но самый быстрый способ перемещения заключается в использовании «быстрых путешествий», чтобы перемещаться таким образом надо активировать специальные «путевые камни». Режим открытого мира, охватывает все места действия из трилогии, давая игроку возможность перемещаться из Шира в Мордор. В игре так же доступен режим разделенного экрана, как в Lego Batman 2: DC Super Heroes; и Lego Marvel SuperHeroes. 

Ссылка на получение ключа для стима: https://www.humblebundle.com/store/lego-the-lord-of-the-rings

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас