160 сообщений в этой теме
3 часа назад, Smoke сказал:

Приглашаю к нам на ф5 и вы узнаете какие вы не сильные игроки ©DeVi

Ничего страшного, не сильные так не сильные. Поздравляю с победой. Вы сильные ура! Отстань уже с этим предложением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, RedFox сказал:

Причина кика:

Подставила команду, беззащитных игроков, не успевших подключиться, в том месте, где нельзя выходить раньше времени. Ошибка не кричическая, но для команды более чем ощутимая.

 

А если ты кикнешь, за то что сам не успел выбрать AWP - кикалку тебе отрежут, за злонамеренность действий:D

Это не двойные стандарты - мысли шире, глубже.

ШТА?))
Покажи мне пальцем в правилах, где нельзя рашить в начале карты раньше времени. Вот тыкни носом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Smoke сказал:

ШТА?))
Покажи мне пальцем в правилах, где нельзя рашить в начале карты раньше времени. Вот тыкни носом

Перечитай еще раз правила модератора: https://playbcm.net/topic/9277-набор-модераторов-на-сервера-versus/?do=findComment&comment=178994

 

Не найдешь ответ - я тебе подсвечу:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дичь больше не будет играть на версусе!тема закрыта.Ягодка там скоро останется одна и будет кикать сама себя создавая темы протестов за то что она сама себя кикнула и устраивать в них цирк на колёсиках,модераторов тему прошу закрыть и удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RedFox сказал:

Перечитай еще раз правила модератора: https://playbcm.net/topic/9277-набор-модераторов-на-сервера-versus/?do=findComment&comment=178994

 

Не найдешь ответ - я тебе подсвечу:giggle:

ок. Буду кикать всех и вся. Ведь под словом ущерб команде можно понять всякое)) спасибо.
Теперь тот кто молотовым в танка не попал будет кикнут. Что там еще придумать можно. Во придумал) Тот кто тимкает и создает дисбланс тоже под кик пойдет. Ведь он нанес дисбаланс-вред команде. Ну или кикать по кд кто медленно подключатся. Ведь все их ждут и мрут от этого. Или кикать того кто с узи бегает. Ведь АК урона больше наносит. Или кикать всех подряд. Так как считаю, что каждый играет хуже меня и наносит вред команде. Или кикну плеву, ведь нужно было жира взять и потушить танка, а он не хотел тушить танка.
Можно же это все??? по твоим словам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Smoke сказал:

ок. Буду кикать всех и вся. Ведь под словом ущерб команде можно понять всякое)) спасибо.
Теперь тот кто молотовым в танка не попал будет кикнут. Что там еще придумать можно. Во придумал) Тот кто тимкает и создает дисбланс тоже под кик пойдет. Ведь он нанес дисбаланс-вред команде. Ну или кикать по кд кто медленно подключатся. Ведь все их ждут и мрут от этого. Или кикать того кто с узи бегает. Ведь АК урона больше наносит. Или кикать всех подряд. Так как считаю, что каждый играет хуже меня и наносит вред команде. Или кикну плеву, ведь нужно было жира взять и потушить танка, а он не хотел тушить танка.
Можно же это все??? по твоим словам. 

Конкретно за что можно кикать, а за что нет, вот прямо в деталях - я тебе не напишу. Все варианты в правилах не пропишешь, модератор(как и любой админ) должен руководствоваться правилами и думать головой.  Ты можешь ответить на все свои вопросы сам, если поймешь зачем нужны модераторы на версусе. Модераторы нужны для поддержания порядка на сервере.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между вами стена, вы не слышите друг друга, вам говорят совершенно о другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stepashka66 сказал:

Между вами стена, вы не слышите друг друга, вам говорят совершенно о другом.

Критикуешь - предлагай. Я вижу только как вставляются палки в колеса.

Сам то что думаешь? Предложи решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, RedFox сказал:

Критикуешь - предлагай. Я вижу только как вставляются палки в колеса.

Сам то что думаешь? Предложи решение.

Я уже свои мысли излагал, толку никакого, решения я не предложу, ибо я ж не версусник))

Просто одно сторона видит ситуацию слишком раздутой, и по факту так и есть, особенно забавны такие сноски как "Мы их кикаем а потом на форуме объясняем", уже раз третий задаю вопрос, почему нельзя объяснять в игре, рассказать почему не стоит выходить раньше, расписать человеку ситуацию, чтобы в головушку светлую отложилась сия информация? Сыр бор о том, что этот кик не уместен, так как можно было спокойно и доходчиво всё объяснить и там.) Сторона кика яро верит в свою невиновность, даже не попытавшись толком ответить на вопросы, и отсылая к правилам. Господин Смоук, изложил как раз таки вариант ситуации так, как он выглядит как есть.

Это условно зашёл человек, играющий пару дней-неделю(иногда и месяц), и до конца все фишки карт не запомнил, он видит достаточно типичную ситуацию, когда ему понадобилась какая-то вещь, но он не знает, что на этой карте(месте) лучше не вылезать раньше, иначе всех сольют. Ему "ОРУТ" в войс чтобы он стоял на месте, и вместо того, чтобы объяснить почему нужно стоять на месте, человека кикают, а после "ну мыж на форуме объясняем". Справедливо? Правильны ли действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stepashka66  когда человеку объясняют минимум 3рое, и в чат и в микр что делать, но ему срать - оно бежит вперед в поисках нищтягов или еще чего, и не обращая внимания на советы, угрозы кика, или чего другое 
он просто делает все, но не то чему его пытаются обучить 
а после он получает уведомление - вы были кикнуты по такой то причине, информация есть на форуме
и тут челик видит форум, на котором можно написать протест, прикинуться дурачком, и потребовать наказать негодяев чсвшников 
я еще не разу не видел что бы на версусе кикнули человека не объяснив ему что он делает не так, без каких либо предупреждений(даже когда оно бегает и настреливает по своим, с довольной рожей, ему говорят - прекрати тут есть огонь по своим, ты наносишь урон, и если это не срабатывает - его кикает или модер или сервер) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Golorado сказал:

Stepashka66  когда человеку объясняют минимум 3рое, и в чат и в микр что делать, но ему срать - оно бежит вперед в поисках нищтягов или еще чего, и не обращая внимания на советы, угрозы кика, или чего другое 
он просто делает все, но не то чему его пытаются обучить 
а после он получает уведомление - вы были кикнуты по такой то причине, информация есть на форуме
и тут челик видит форум, на котором можно написать протест, прикинуться дурачком, и потребовать наказать негодяев чсвшников 
я еще не разу не видел что бы на версусе кикнули человека не объяснив ему что он делает не так, без каких либо предупреждений(даже когда оно бегает и настреливает по своим, с довольной рожей, ему говорят - прекрати тут есть огонь по своим, ты наносишь урон, и если это не срабатывает - его кикает или модер или сервер) 

Так его даже не попытались "обучить" я о чем и говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stepashka66 игровые ситуации разные бывают, иногда счет идет на секунды, вот как в этом случае, могли просто не успеть объяснить почему нельзя выходить в дверь раньше времени. А потом команда слегла и игрок увидел результат своего действия. Могли ли объяснить после слива, без кика? Могли. Почему не сделали? Может потому что в игре это делать не так удобно, как на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем вы? Какое обучение?? Там и так все понятно на этой карте без всякого обучения и разъяснения, стоит только один раз поиграть за заразу, там очередь из громов, так и ждут пока кто нибудь побежит, чтобы дать старт и начинается вынос,,,,,толстые , громы, а позже на добивание ханты,,,,,вот как это не понять игроку, я не знаю,,,,,

Просто некоторым игрокам плевать на команду и с кем он играет,,,,сам себе на уме,,,, слив, не расстроится, больше чем уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox темЫ про кик игроков поднимал я один из первых. Так как считаю. что на версусе он нужен. Ты был из тех кто против. Говоря, ну играйте на Синкзоне, там же кик есть. А это любительские сервера. Даже меня админки лишить хотели за кик кота. Который тупо сливался и переходил в другую команду. И за 5 минут игры тупо тимкнул раз 10.
Сейчас все в точности наоборот. я против)
Но смысл того, что я хотел. Это кик реально не понимающих суть игры на версусе. Тех кто топчется на одном месте, не приносят пользы команде, сливаются специально стоя на крою пропасти и ждут когда их вынесут громы, рашеры, те кто за всю карту нанесли максимум 30 хп урон, когда другие игроки команды нанесли по 300...500 урона. Вот что я перечислил, за это кикаю. Другие причины. посредственны. Не кикаю хантов, которые дрочат текстуры на карте где нет минуса. Не кикаю сливаторов танка, не кикаю если меня не потушили, когда толстый рядом был.
Что же сейчас. Кик фарма не понятный, кик в этой теме. Понял бы если реально вред команде был. А кикают нормальных игроков, которые потом не возвращаются на этот сервер. А за место них играют: Витька Зомби Килер, Про100 ПРО, Илья1145565445555255877556. Из-за которых просто выходишь с сервера, так как таких 100 (всех не перекикаешь) а игроки, типа Фарма всего один.

Где в данном случае АДМИН/МОДЕРАПТОР поддержал порядок на сервере? Наоборот сделал хуже. Кик должен быть на версус сервере. Но кикать надо обдуманно. А не по мелочам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример того, скорее даже вопрос всем кто тут за КИК. Вчера играли. Карта нет милосердию. Карта №4. Унесли игрока Фредо на первый этаж. Все были рядом. Спасти было реально. Пошел спасать я и Зеро. Остальные помчались к лифту. Зеро понял, что дело пахнет керосином и тоже зарашил. По правилам МОДЕРАПТОРА я должен был их всех кикуть. Ведь версус командная игра. Т.е. должен был кикнуть 8 игроков. Нет, 9 игроков. Фредо тоже зарашил, когда я его спас)))) вопрос. Был бы я прав если кикнул 9 игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Smoke сказал:

Пример того, скорее даже вопрос всем кто тут за КИК. Вчера играли. Карта нет милосердию. Карта №4. Унесли игрока Фредо на первый этаж. Все были рядом. Спасти было реально. Пошел спасать я и Зеро. Остальные помчались к лифту. Зеро понял, что дело пахнет керосином и тоже зарашил. По правилам МОДЕРАПТОРА я должен был их всех кикуть. Ведь версус командная игра. Т.е. должен был кикнуть 8 игроков. Нет, 9 игроков. Фредо тоже зарашил, когда я его спас)))) вопрос. Был бы я прав если кикнул 9 игроков?

Думаю тут надо было смотреть по твоей сложившийся ситуации если кого то унесли надо было попросить команду помощь спости, или же посмотреть пойдёт ли народ за человеком. И если не кто не пошёл то и тебе не следовала идти. Ты либо бы не успел спасти Фредо и тем самым пойдя за ним ты был следующим, либо пошёл бы один что плюс только команде заражённых. 

7 часов назад, Stepashka66 сказал:

Так его даже не попытались "обучить" я о чем и говорю)

Чтобы обучить человека надо впервую очередь чтоб он слышал что ему говорят. Я вроде написала что попросила подождать всех человек мог подождать и если уж она не знает карту потом спросить а почему. Логично же? Меня не кто не обучал кикали постоянна скажем так проф игроки и я не жаловалась, заходила обратно и спрашивала что не так, смотрела как играют другие, как смотрят на разные ситуации игры. 

Вчера был пример рашат 2 новичков я написала им не уходите долеко, и ..... они стояли ждали команду спасали друг друга пока команда шла. Но при этом их тима писала что их надо кикнуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ягодка сказал:

Думаю тут надо было смотреть по твоей сложившийся ситуации если кого то унесли надо было попросить команду помощь спости, или же посмотреть пойдёт ли народ за человеком. И если не кто не пошёл то и тебе не следовала идти. Ты либо бы не успел спасти Фредо и тем самым пойдя за ним ты был следующим, либо пошёл бы один что плюс только команде заражённых. 

Чтобы обучить человека надо впервую очередь чтоб он слышал что ему говорят. Я вроде написала что попросила подождать всех человек мог подождать и если уж она не знает карту потом спросить а почему. Логично же?

Если она спросила "я за шприцом, а что тут такого?" Разве это не вопрос по ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ягодка сказал:

Думаю тут надо было смотреть по твоей сложившийся ситуации если кого то унесли надо было попросить команду помощь спости, или же посмотреть пойдёт ли народ за человеком. И если не кто не пошёл то и тебе не следовала идти. Ты либо бы не успел спасти Фредо и тем самым пойдя за ним ты был следующим, либо пошёл бы один что плюс только команде заражённых. 

С чего это вдруг. Ведь версус комадная игра. Как гардемарины. Один за всех и все за одного. Увидел, что утащили, пошли спасать. Но зачем спасать? Ведь своя жопа важнее, как на копе. И лучше зарашим. Но я как хладнокровный МОДЕРАПТОР, должен всех кикнуть. За вред комаде и РАШ. Ну таковы правила. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Stepashka66 сказал:

Если она спросила "я за шприцом, а что тут такого?" Разве это не вопрос по ситуации?

Нет. Надо было подождать всех . Есть 2 карты где можно так выбежав убить всю тиму . И если посмотреть мой чат в тот день дичь я предупреждала на счёт раша, человек просто не хочет слушать, и это уже не моя проблема . Как говорится жизнь утопающего зависит от самого утопающего 

3 минуты назад, Smoke сказал:

С чего это вдруг. Ведь версус комадная игра. Как гардемарины. Один за всех и все за одного. Увидел, что утащили, пошли спасать. Но зачем спасать? Ведь своя жопа важнее, как на копе. И лучше зарашим. Но я как хладнокровный МОДЕРАПТОР, должен всех кикнуть. За вред комаде и РАШ. Ну таковы правила. 
 

Не думаю что будет правильно. Ты сам писал что одну уносят и бежит он спасать и умерает вместе с ней , не считаю что это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ягодка А вообще это был вопрос с подвохом. Точнее даже не вопрос) А абсурдность ситуации.
Ты прямолинейно посмотрела на эту сторону вопроса, что ожидаемо. А смысл вопроса в том, что кикать нужно обдумано. А не из-за одного конкретного случая. В ситуации со шприцем игрок поступил так, но потом мог затащить. Ты же не дала игроку время проявить себя. А как бы он себя проявил это уже другой вопрос. Возможно бы затащил, а может дальше продолжал наносить вред команде.
Таким образом можно кикать любого игрока. Абсолютно любого. Меня, Санчеза, Литач, Афро, Каннибал, Зевс.
Несколько примеров. 
Санчез, дрочит всю карту хантом, даже в том случае если минуса на каре нет, потолки низкие. Но он приносит пользу команде.
Литач, пример вчера. Тупо ливнул в сильную команду. Можно же кикнуть? Можно, он навредил серверу. Создал больший дисбаланс. Игроки ливнули, сервер опустел. Можно и бан дать.
Возьмем меня. Я так же могу на ливне дрочить ханта и не сделать минуса. Но другие мои действия приносят пользу команде заблев, подкурить, сагрить вчиу)
И таким образом, можно кикать всякого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Smoke сказал:

Ягодка А вообще это был вопрос с подвохом. Точнее даже не вопрос) А абсурдность ситуации.
Ты прямолинейно посмотрела на эту сторону вопроса, что ожидаемо. А смысл вопроса в том, что кикать нужно обдумано. А не из-за одного конкретного случая. В ситуации со шприцем игрок поступил так, но потом мог затащить. Ты же не дала игроку время проявить себя. А как бы он себя проявил это уже другой вопрос. Возможно бы затащил, а может дальше продолжал наносить вред команде.
Таким образом можно кикать любого игрока. Абсолютно любого. Меня, Санчеза, Литач, Афро, Каннибал, Зевс.
Несколько примеров. 
Санчез, дрочит всю карту хантом, даже в том случае если минуса на каре нет, потолки низкие. Но он приносит пользу команде.
Литач, пример вчера. Тупо ливнул в сильную команду. Можно же кикнуть? Можно, он навредил серверу. Создал больший дисбаланс. Игроки ливнули, сервер опустел. Можно и бан дать.
Возьмем меня. Я так же могу на ливне дрочить ханта и не сделать минуса. Но другие мои действия приносят пользу команде заблев, подкурить, сагрить вчиу)
И таким образом, можно кикать всякого. 

Я кикаю по ситуации. И как я выше написала на предедущей карте данный игрок получил словесно от меня предупреждения в раше и вместе с ним ещё 3 человека. ( тогда мы играли ещё 10/10)  и после предупреждения человек не переосмыслил что это плохо и проигнорил мою просьбу

3 минуты назад, Smoke сказал:

Ягодка А вообще это был вопрос с подвохом. Точнее даже не вопрос) А абсурдность ситуации.
Ты прямолинейно посмотрела на эту сторону вопроса, что ожидаемо. А смысл вопроса в том, что кикать нужно обдумано. А не из-за одного конкретного случая. В ситуации со шприцем игрок поступил так, но потом мог затащить. Ты же не дала игроку время проявить себя. А как бы он себя проявил это уже другой вопрос. Возможно бы затащил, а может дальше продолжал наносить вред команде.
Таким образом можно кикать любого игрока. Абсолютно любого. Меня, Санчеза, Литач, Афро, Каннибал, Зевс.
Несколько примеров. 
Санчез, дрочит всю карту хантом, даже в том случае если минуса на каре нет, потолки низкие. Но он приносит пользу команде.
Литач, пример вчера. Тупо ливнул в сильную команду. Можно же кикнуть? Можно, он навредил серверу. Создал больший дисбаланс. Игроки ливнули, сервер опустел. Можно и бан дать.
Возьмем меня. Я так же могу на ливне дрочить ханта и не сделать минуса. Но другие мои действия приносят пользу команде заблев, подкурить, сагрить вчиу)
И таким образом, можно кикать всякого. 

И смысл кикнуть тело если он не набрал 100 очков, если же он пытался заблевать покурить и  тд. А не просто бегать громом на начале , царапать хантом или же надеятся на то что толстый плюнет на дальность курильщика 

Надеюсь суть ясна и окружающем и человеку. Объяснила и разъяснила что и за что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выражаю респект ГА и всем кто принимает участие в поддержании жизни форума!

идея с назначением модераторов при отсутствии голосования - тупа гениальна..

даёт много пищи для размышления.)

#версусживи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.12.2018 в 15:51, Smoke сказал:

ну за такое кикать... конечно не серьезно.
Это не раш, это не нубство. Это мясной сервер, а не 4*4 где без Реди не стартуют. А тут 10 человек в команде. 
Понимаю когда кикают "особо одаренных". Но тут не правильно, лично мое мнение.

Какая разница, мясной сервер, царский или нубский.

Адекватное поведение и действие должно быть от любого игрока. Тем более, где играешь не против ботов и не только с ботами.

Мне теперь не играть и не расчитывать на нормальную игру товарищей по команде, только потому, что это мясной сервер?

Уважаемый, несете ерунду :)

 

А так, подставив всю команду, которая не успела зайти в игру и взять оружие, конечно не айс.

Вместо нормального выхода, все игроки слились.. классной такую игру не назовешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Golorado сказал:


я еще не разу не видел что бы на версусе кикнули человека не объяснив ему что он делает не так, без каких либо предупреждений

Плохо смотрел, видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Kuvalda сказал:

Какая разница, мясной сервер, царский или нубский.

Адекватное поведение и действие должно быть от любого игрока. Тем более, где играешь не против ботов и не только с ботами.

Мне теперь не играть и не расчитывать на нормальную игру товарищей по команде, только потому, что это мясной сервер?

Уважаемый, несете ерунду :)

 

А так, подставив всю команду, которая не успела зайти в игру и взять оружие, конечно не айс.

Вместо нормального выхода, все игроки слились.. классной такую игру не назовешь))

Уважаемый, поиграйте с месяцок на классических серверах и вы сами все поймёте. На классических серверах в большинстве случаев нубов нет. Плюс формат 4*4, плюс в большинстве случаев без команды !ready не возможно начать игру, плюс уровень командной игры и соответственно личного скила в несколько раз больше. Из всего этого вывод, таких случаев нет на классических серверах. А мясной сервер, формата 10*10 уже в себе несёт наличие нубов, рашеров, неадекватов, отсутствие командной слаженной игры. Только на мясных серверах всех перекикать не возможно, и кикать нужно с умом. Почему, уже объяснял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас