36 сообщений в этой теме
4 минуты назад, RedFox сказал:

Farm для понимая ситуации предлагаю тебе провестт следующий эксперимент. Сходи на улицу, найди полицейского, подойди и назови его говном, и минут 20-30 убеждай его, отстаивай свою, альтернативную точку зрения. Отпишись по результату.

Порвало :rofl2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Не думал, что ситуация до этого дойдёт. Когда ты, Фарм, высказал свое недовольство Маршаллом в конфе в стиме, я думал, что объяснения других людей тебя успокоят. Я был полностью согласен с ними, ведь Маршалл выполняет свои обязанности. Пусть тебе не нравятся его методы, ты считаешь их низкими, но зачем так яро разносить свое мнение по серверу? Я, честно, сначала думал, что это постирония такая неудачная, но потом мне Макс сказал, что ты на весь сервер об этом проговорил. Он ведь тоже может обидеться, ведь говоришь ты не самое лестное. Вот ему это и надоело слушать. По правилам мут был дан, доказательства есть.

   Лично я не сильно люблю админов, с ними всегда говоришь аккуратнее, есть чувство неспокойствия, но именно Маршалл тот, кого я готов поддерживать всегда. Если есть недовольство, обида, то скажи ему в лицо, зачем говорить об этом на весь сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

Farm для понимая ситуации предлагаю тебе провести следующий эксперимент. Сходи на улицу, найди полицейского, подойди и назови его говном, и минут 20-30 убеждай его, отстаивай свою, альтернативную точку зрения. Отпишись по результату.

Я бы этот совет перевел в тему: " один из способов суицида" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так фарм просто провоцирует Админов , для той цели чтоб их стало меньше а лучше чтоб их не было вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто лихорадка "Инфлямиуса" на БЦМе развелась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

Farm для понимая ситуации предлагаю тебе провести следующий эксперимент. Сходи на улицу, найди полицейского, подойди и назови его говном, и минут 20-30 убеждай его, отстаивай свою, альтернативную точку зрения. Отпишись по результату.

Частенько этим занимаюсь на службе.Не любят они юстиционеров)Вот только есть разница между служебными и не служебными отношениями.В личной беседе с ними я могу допустить все, что позволяет мое здоровье.На службе это другое дело.Я назвал Маршала человеком-гoвном в лс.За что извенился сказав,что он просто "говно".Но где причина мута конкретно вот за эту или ту фразу,сказанную в игре?

21 минуту назад, Ягодка сказал:

По мне так фарм просто провоцирует Админов , для той цели чтоб их стало меньше а лучше чтоб их не было вообще

Напротив я просил Добавить модеров на Ф6.Адекватных ,а не поехавших на мутах.В связи с наплывом детишек 7 лет сервак потихоньку умирает.Жаль,что мне 1 до этого есть дело.Как бы то ни было все мнения я услышал и понял.На Бцм прав тот у кого больше прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фарм, так зачем ты мучаешься на этих серверах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хватает типичной бсмвоской фразы 
"не нравится сервер, ищи другой" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Golorado сказал:

не хватает типичной бсмвоской фразы 
"не нравится сервер, ищи другой" 

А где то говорят иначе?

Farm за сказанное в лс муты и баны не даются. Муты даются за сказанное в игре.

1 час назад, Farm сказал:

Напротив я просил Добавить модеров на Ф6.Адекватных ,а не поехавших на мутах.В связи с наплывом детишек 7 лет сервак потихоньку умирает.Жаль,что мне 1 до этого есть дело.Как бы то ни было все мнения я услышал и понял.На Бцм прав тот у кого больше прав. 

 

так переходи в админы, 600 р наверняка для юстиционера не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Farm сказал:

На Бцм прав тот у кого больше прав. 

плохо ты меня знаешь)

админы тоже попадают под "раздачу", если они действительно не правы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Farm сказал:

Частенько этим занимаюсь на службе.Не любят они юстиционеров)Вот только есть разница между служебными и не служебными отношениями.В личной беседе с ними я могу допустить все, что позволяет мое здоровье.На службе это другое дело.Я назвал Маршала человеком-гoвном в лс.За что извенился сказав,что он просто "говно".Но где причина мута конкретно вот за эту или ту фразу,сказанную в игре?

Напротив я просил Добавить модеров на Ф6.Адекватных ,а не поехавших на мутах.В связи с наплывом детишек 7 лет сервак потихоньку умирает.Жаль,что мне 1 до этого есть дело.Как бы то ни было все мнения я услышал и понял.На Бцм прав тот у кого больше прав. 

Соглашусь что есть детки которые мешают и игровому процессу и в голосовом чате , но и среди них есть вполне себе адекватные дети которые пытаются научится играть не матерят и не посылают за помощь, так что многим взрослым со своим чвс надо поучится. Модеров может и мало но на то есть причина . Каждый считает себя прав 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас