Больше не буду ставить оскорбительные ники!

Мой айпи - 93.78.125.210

Мой стим айди - STEAM_0:1:91908610

Ник мой постоянный - Hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме этого перестань баннихопить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарушения.

Hardik2000 я как то попал на сервер с тобой - ты провоцируешь постоянно админов  и не прекращаешь баннихопить. При чём ты не играл, а занимался исключительно провокацией.

Пример:

839b72a7fc23513ef9f4a94d242de109.png

Выпрашиваешь мут, оскорбляешь в нике админа и начинаешь баннихопить .

Даже не знаю, стоит ли такому игроку идти на уступки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы еще и продлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Мне кажется ник можно было бы разблокировать, просто этих "playbcmов" уж очень много...) 10 штук одновременно наблюдал разок)
В дальнейшем, если будет почва для наказания - оно последует) cs_office0023.jpg.846bddb6ec64d9e688f4241efb3c9420.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SpriteG сказал:

просто этих "playbcmов" уж очень много...)

Ник меняется на playbcm.net ещё и тогда, когда в нике есть реклама сторонних ресурсов(если серв их распознаёт), а не только когда админ даёт запрет нику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 23.12.2018 at 11:57 AM, Lexx said:

Нарушения.

Hardik2000 я как то попал на сервер с тобой - ты провоцируешь постоянно админов  и не прекращаешь баннихопить. При чём ты не играл, а занимался исключительно провокацией.

Пример:

839b72a7fc23513ef9f4a94d242de109.png

Выпрашиваешь мут, оскорбляешь в нике админа и начинаешь баннихопить .

Даже не знаю, стоит ли такому игроку идти на уступки.

 

 

С твоих слов: "я как то попал на сервер с тобой - ты провоцируешь постоянно админов  и не прекращаешь баннихопить."

Ну как бы, если по твоей логике 3-4 прыжка(одновременно, или допустим через раз/два/три/и т.д.), это - банни хоп, то по твоей логике, допустим, чувак попадает по голове, 3-4 раза(одновременно, или допустим через раз/два/три/и т.д.), то у него аим бот :)

Это первое.

Второе, я не провоцирую админа, я просто делаю распрыжку, 3-4 прыжка, и, смотрю на реакцию людей/админов.

Третье, насчёт того что ты написал: "При чём ты не играл, а занимался исключительно провокацией.", можешь посмотреть мой счет, можешь посмотреть в чат, и увидеть, то, что, я постоянно обнуляю свой счет. Привычка. 

"Выпрашиваешь мут, оскорбляешь в нике админа и начинаешь баннихопить ."

Когда это было? Лол :) 

Мут я не выпрашивал. После того как админ дал мне мут, я хз, за что, я жёстко бомбанул, и, начал делать распрыжку, и поставил ник, соответствующий поведению админа, который дал опять же мут, хз за что. На то время были причины делать такие дела. Сейчас уже прошло 2,5 месяца, и я щас не особо помню что тогда было.

"Даже не знаю, стоит ли такому игроку идти на уступки."

Ну как бы, я же написал, что: " Больше не буду ставить оскорбительные ники! "

И как бы у меня бан ника стоит за то, что я поставил оскорбительный ник, разумеется оскорбил администрацию сервера.

Процитирую ещё раз, что: "Больше не буду", такого делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.