Мой ник Супчик.

Дали бан за "читы", которых у меня нет + у меня стим версия...

Дали бан скорее всего за то что я постоянно простреливаю, килы не делаю, просто могу стрелять в одну точку, или 

обстреливать двери тем самым попадая в кого-то или даже убивая. 

Так же бывает что дергается прицел(не во время стрельбы, а когда просто стою на одном месте) обьясняю это тем что у меня ноутбук, а на нем тачпад, 

и я его задеваю 

Пожалуйста, снимите бан, он не заслуженный, читов у меня нет, и читеров я призираю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снят, лучше бы ты точность набивал, а не рандом.

Не возникало бы таких ситуаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему не закрывайте, Аластар демку хочет пересмотреть, она сейчас ещё пишется, отпишется позже ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же хотел добавить то что когда играю за авп, и убиваю ноу зумом, это у меня листочек по центру экрана, это не чит не программа, но если надо убрать, уберу и больше так делать не буду

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за это не наказываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Alex2142 сказал:

Так же хотел добавить то что когда играю за авп, и убиваю ноу зумом, это у меня листочек по центру экрана, это не чит не программа, но если надо убрать, уберу и больше так делать не буду

 

 

Конечно похвально за честность, о центровка конечно может помочь в тренировках, но ты тогда всегда будешь зависеть  от этих дополнений.

И твой реальный уровень игры не измениться, так что пробуй руками без листочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Lexx сказал:

за это не наказываем

Т.е прицел на авп разрешен? Не оптика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил времена, когда маркером на экране точку ставили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Знаешь, что за углом стоит противник.

 

2.Знаешь, что за дверь противник подошёл.

 

3. Тут даже писать ничего не нужно

 

4. Увидел, что к пальме противник выходит, хотя уже на Б собирался.

5. Знаешь, что за углом в тёмке ещё противник остался.

 

6. Ну а здесь всё ясно как белый день. 

Вот видишь, на дурачка не прокатило. Забанен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кумарите скилловых банить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так вх.Те кто хорошо бьют на прострел и без онного отлично стреляют.Просто проиграв уже тысячи каток примерно знаешь кто где ныкается.А тут он хорошо пробивает за стену но не может попасть в того кто стоит рядом.Сказочный рандом либо обычный читак.Вот из-за таких и забросил кс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ВХшника похож, любитель)))

 

Farm, идентично... с 1.3 версии ещё играл, бороться с этим бессмысленно, лучше с ботами раз в год поиграть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После видео Аластара я думал на процентов 70 что читер, но вы ж меня знаете, пока 100 не будет, я не забаню). Я глянул ещё демку как он играл после того, как ему бан сняли. Выводов не сделал. Видать подумал, что здесь сидят идиоты и что умело скрывает использование софта раз разбанили)

 С просмотренной демки я много моментов сохранил но решил сюда добавить всё же один. Думаю одного его уже для бана хватает.

Видео специально пораньше начал записывать, что б увидели, что на точке Б он ни с кем не перестреливался и не знал где там сидит противник. Он пошел к нему только в тот момент, когда увидел, что КТ начал залазить в дырку. Ну а дальше начал за ним водить прицелом авп. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

1 час назад, Lexx сказал:

После видео Аластара я думал на процентов 70 что читер, но вы ж меня знаете, пока 100 не будет, я не забаню). Я глянул ещё демку как он играл после того, как ему бан сняли. Выводов не сделал. Видать подумал, что здесь сидят идиоты и что умело скрывает использование софта раз разбанили)

 С просмотренной демки я много моментов сохранил но решил сюда добавить всё же один. Думаю одного его уже для бана хватает.

Видео специально пораньше начал записывать, что б увидели, что на точке Б он ни с кем не перестреливался и не знал где там сидит противник. Он пошел к нему только в тот момент, когда увидел, что КТ начал залазить в дырку. Ну а дальше начал за ним водить прицелом авп. 

 

Это  режим - ESP Sound
Считался как бы самым непалевным читом раньше
Screenshot_5.png.d8e5407a4cf379cb9ebb05bd0e0a6fc1.png

Изменено пользователем k0er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lexx сказал:

 Видать подумал, что здесь сидят идиоты и что умело скрывает использование софта раз разбанили)

 

Да я это знал, что горбатого могила исправит, иногда полезно "дурачком" прикидываться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него ВАК бан на акке кстати, грешил уже этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, k0er сказал:

Это  режим - ESP Sound
Считался как бы самым непалевным читом раньше
Screenshot_5.png.d8e5407a4cf379cb9ebb05bd0e0a6fc1.png

Норм ты шаришь в читах даже не знал что такое есть лол. Ссылку где скачать я б поиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lexx сказал:

у него ВАК бан на акке кстати, грешил уже этим

Читеры бывшими не бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Lexx сказал:

После видео Аластара я думал на процентов 70 что читер, но вы ж меня знаете, пока 100 не будет, я не забаню). Я глянул ещё демку как он играл после того, как ему бан сняли. Выводов не сделал. Видать подумал, что здесь сидят идиоты и что умело скрывает использование софта раз разбанили)

 С просмотренной демки я много моментов сохранил но решил сюда добавить всё же один. Думаю одного его уже для бана хватает.

Видео специально пораньше начал записывать, что б увидели, что на точке Б он ни с кем не перестреливался и не знал где там сидит противник. Он пошел к нему только в тот момент, когда увидел, что КТ начал залазить в дырку. Ну а дальше начал за ним водить прицелом авп. 

 

на стиме пашет? скинь ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Picassoy сказал:

на стиме пашет? скинь ссылку

На стиме вак словишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.