63 сообщения в этой теме

Желаю оставить хлам и обиды в старом году, очиститься от негатива и жалоб, войти в наступающий год уверенным в себе, вдохновленным и успешным человеком. Пускай этот год принесет именно то, о чем так долго мечтали, тех людей, в которых нуждались, и те события, который сделают жизнь интересней. С наступающим Новым годом!🎄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, поздравляю всех с Новым годом! Желаю вам счастья, успехов во всех начинаниях и крепкого здоровья! Пусть 2020 год принесёт вам новые победы и добрые воспоминания! Оставляю вас наедине с праздником!:):xmastree_40_anim_gif::champagne::blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Wvzy сказал:

Рад поздравить всех с наступающим 2020 годом. Желаю всем в следующем году никогда не унывать и находить выход из любой ситуации! Ну и конечно же здоровья!! Хорошего настроения и побольше мандаринок на столе сегодня)) С наступающим!!!:xmastree_40_anim_gif::fireworks::champagne::santa:

2a4c71.jpg:sun::hug::hearthands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была жесткая ночка, поэтому спросонья могу написать лишь с Новым годом дорогие сокланы и друзья:giggle::xmastree_40_anim_gif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой @Leviathan

От всей души поздравляю тебя с днюшечкой :hi:

Желаю стрессов избежать
И по ночам спокойно спать.
Пускай здоровый пофигизм
Твой укрепляет организм,
А чтобы тонус не страдал,
Почаще наполняй бокал!

:champagne::cheers::fireworks:

20200106_235719.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Лара сказал:

Дорогой @Leviathan

От всей души поздравляю тебя с днюшечкой :hi:

Желаю стрессов избежать
И по ночам спокойно спать.
Пускай здоровый пофигизм
Твой укрепляет организм,
А чтобы тонус не страдал,
Почаще наполняй бокал!

:champagne::cheers::fireworks:

20200106_235719.gif

Спасибки за чудное поэтическое поздравление, Лара:inlove:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Leviathan Чучакфаан с Днем Рождения ;) Желаю всего самого-самого :sun:

photo_2020-01-06_17-28-41.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Dayana сказал:

@Leviathan Чучакфаан с Днем Рождения ;) Желаю всего самого-самого :sun:

photo_2020-01-06_17-28-41.jpg

Рахмат чучахндестина:giggle:

29 минут назад, Безумье сказал:

@Leviathan C Днем Рождения:champagne:))

163c5bb5595c08450c7531426e2a91c9-men-birthday-birthday-cakes-640x640.jpg

спасибо, Ксю:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой наш глава! :sun: Вот тебе от нас небольшое поздравление в честь твоего дня РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть твои дни проходят так же как наша - ПОПЫТКА СОЕДИНЕНИЯ С ОРГАЗМОМ))) :devil::kiss:

c3m2_swamp0013.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой Leviathan, я очень рад что мне довелось познакомится с тобой. Ты очень классный и весёлый глава нашей весёлой и ламповой семьи. Хочу от себя пожелать тебе исполнения твоих самых заветных желаний, крепкого здоровья, нестандартных решений в любой ситуации, и конечно-же не забрасывать L4D2 ;)) С днём рождения! Вот наш небольшой подарок от меня, Женьки и Серёги )):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, *_Crazy Angel _* сказал:

Дорогой наш глава! :sun: Вот тебе от нас небольшое поздравление в честь твоего дня РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть твои дни проходят так же как наша - ПОПЫТКА СОЕДИНЕНИЯ С ОРГАЗМОМ))) :devil::kiss:

c3m2_swamp0013.jpg

 

26 минут назад, Wvzy сказал:

Дорогой Leviathan, я очень рад что мне довелось познакомится с тобой. Ты очень классный и весёлый глава нашей весёлой и ламповой семьи. Хочу от себя пожелать тебе исполнения твоих самых заветных желаний, крепкого здоровья, нестандартных решений в любой ситуации, и конечно-же не забрасывать L4D2 ;)) С днём рождения! Вот наш небольшой подарок от меня, Женьки и Серёги )):P

Спасибо большое ребят, даже не представляю, сколько времени заняло занятие нужных мест в топе:O всегда удивлен, какие все таки в клане у нас все потрясающие люди:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас