Дело было так: Я играл, и один челик начал рашить! Я ему говорю "не раш", а он "Я не рашу я просто иду" Я написал в чат "Есть админы или модеры?" На что он мне ответил "Я и есть Админ и модер" Я говорю "Докажи!" Он "Хочешь я тебе бан дам на 15 минут?" И я такой "Ну тип давай докажи что ты есть Админ или модер" Он промолчал, и говорит "Давай в скайпе поговорим" Я "Причем здесь скайп" На что он мне ответил "Я же не ЧМО как ты по чату" Ну и дальше он начал оскорблять моих родных. Да я не прошу снять у меня мут но почему мне Администратор дал бан на 7 дней а другому человеку на 6? Да я назвал его полупокер. Мой ник Lemonchik228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Lemonchik227 сказал:

Я говорю "Докажи!" Он "Хочешь я тебе бан дам на 15 минут?" И я такой "Ну тип давай докажи что ты есть Админ или модер"

Ты ведь сам просил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lemonchik227  сроки могут варьироваться в зависимости от тяжести\значимости нарушения. Пример того как может расти срок: 1-й случай - 24 часа, 2-й - 2 дня, 3-й - 3 дня, 10-й - 10 дней, 15-й - 30 дней, 16-й - навсегда.

У тебя ж уже 16-ть нарушений. Тебе за последующие оскорбления любой админ может уже вечный мут выдать. Задумайся.

А если ему дали 6 дней, значит у него 6 нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx  У меня всего 11 нарушений, а не 16

Lexx  НУ всё равно спасибо за ответ) Буду знать

Farm Не он мне мут дал, а админ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты "заходил" по нику, по всей видимости. А это все совпадения по SteamID.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас