superLARisA Ребята, я не знаю чьими усилиями плэйбцм превратился в такую помойку как сейчас. Но это возмутительно просто! Как из теплого лампового сервера получилось ВОТ ЭТО!? Во-первых этот баг с появлением в игре мертвой. Если я в команде лидеров  и появляюсь сначала за людей то в 90 % случаях это мертворождение. Что за средневековье? Почему это происходит? Всем плевать на этот БАГ? Во-вторых раздутое ЧСВ некоторых админов просто зашкаливает. Они как обиженные детки (может и реально дети хз) кикают из игры ни за что, просто раздувают капюшон собственной значимости. Тащемто админ с труднопроизносимым ником КОстюшка там или что-то типа того кикает меня по своему усмотрению под предлогом НЕАДЕКВАТНОСТЬ. За то что написала ему:" заткнись!". И это не противоречит правилам сервера, я его не оскорбляла, хоть он и заслуживает этого, так как до этого говорил мне гадости. Буллет и кто там стоит у истоков сервака. Если вы не хотите чтоб БЦМ и дальше скатывался в унылое говно, то примите меры и поставьте на место своих неадекватных админов обиженок и пофиксите пожалуйста БАГ С МЕРТВОРОЖДЕНИЕМ, а то это невыносимо перезаходить после каждого появления каждый раз. Ну а ежели вам плевать на сервер и на людей, что здесь играют, то продолжайте в том же духе и останется здесь одна неадекватная школота в купе с хамовитыми админами как этот обиженка Костюшкой или типа того. У меня все. ВСеМ добра и с наступающим.