45 сообщений в этой теме

добрый день уважаемая администрация.
Влад ....лекс....Давно не виделись...)
Сервер..МадХ версус.02.01.2019г.

я....общаясь со своим другом дедом василем..назвал его чмом))в шутку).за что 

опен гемер - поьзуясь положением и тщательно стараясь выказать свою ко мне неприязнь решил меня наказать.

при этом я и Игрок Дед Василь всячески давали ему понять в голосовом чате, что мы знаем и слышим друг друга....

И что за подобные "оскорбления " мы друг перед другом не в обиде.

прошу у уважаемой администрации понимания по сему вопросу.

При всём при этом "товарищь" админ АБСОЛЮТНО понимал что мы с дедом знаем друг друга.и что наши острые слова только смешат нас - все равно выставил  МУТ....исходя из собственной неприязни.исходя из чата это видно. прошу администрации разобраться с этим вопросом._)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуся.он же Дед Василь. - Подтверждаю....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс ко всему ... опен гемер был предупрежден в голосовом чате, что мы( Дед василь и я ( кусок говна) не обижаемся на всяческие высказывания в адресдруг друга - друг от друга. Все равно соизволил выдать мне мут.

прошу принять соответствующие меры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок с ником "Дед Василь" нецензурно выражался в сторону своей команды или противника, я так и не понял потому что только зашел на сервер. Я дал ему предупреждение, хотя за такие слова мог сразу мут выдать. И тут его друг с ником "Кусок Г" начал ко мне приставать " мол кто я такой чтобы тут предупреждение давать". И вот они вместе начали поливать меня дерьмом, "Дед Василь" поливал в войсе, а его друг в чате. Потом на одной из карт "Дед Василь" перешел в команду к своему дружку и они продолжали поливать меня дерьмом (я был в другой тиме), но данный джентльмен "Кусок Г" был в таком состоянии что не мог понять что они в одной тиме и писал все сообщение в общий чат. И его сообщение врятле было адресовано его тиммейту. 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже от игроков шли на его жалобы

5.png

Вот скрины 1.png.42bddfb84ea1d5b4d999ddc4f2df93f9.png2.png.8675391f7d322e02c4b4e46d75f7322c.png3.png.24ce59f7583c50bb352fd41a9df48b32.png4.png.c90b5c79e21ab530e3f6e71258282ee4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже про флуд в микро молчу и оскорбления 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же всё слышала? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из чата видно, что вы в 2 вели разговор на прямую с Опеном ,цеплялись к Нему и пытались спровоцировать его на конфликт, обзывали дном и нубом.тут неприязнь не у админа личная а у вас двоих к админу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что от игроков шло? Матов и оскорблений не вижу. И не увижку.

где нормальные доказательства?

кого я оскорбил?

при чом здесь чат?

Мое поведение - вызывающее?- да не спорю. Но где оскорбление? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OpenGamer если бы только слышала

 

Меня провоцировали оскорблением

Просил кикнуть,видимо для создания жалобы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ягодка сказал:

Из чата видно, что вы в 2 вели разговор на прямую с Опеном ,цеплялись к Нему и пытались спровоцировать его на конфликт, обзывали дном и нубом.тут неприязнь не у админа личная а у вас двоих к админу. 

Где мы его " дном" называли? Докажи?

какая такая неприязнь?мы шутили в основном между собой.т.е. Я и дед василь.( в голосовом чате)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поэму которую я накатал, она скрытая я там подробно всё описал. Я думаю модеры увидят и откроют мое сообщение 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ЮРИК) сказал:

добрый день уважаемая администрация.
Влад ....лекс....Давно не виделись...)
Сервер..МадХ версус.02.01.2019г.

я....общаясь со своим другом дедом василем..назвал его чмом))в шутку).за что 

опен гемер - поьзуясь положением и тщательно стараясь выказать свою ко мне неприязнь решил меня наказать.

при этом я и Игрок Дед Василь всячески давали ему понять в голосовом чате, что мы знаем и слышим друг друга....

И что за подобные "оскорбления " мы друг перед другом не в обиде.

прошу у уважаемой администрации понимания по сему вопросу.

При всём при этом "товарищь" админ АБСОЛЮТНО понимал что мы с дедом знаем друг друга.и что наши острые слова только смешат нас - все равно выставил  МУТ....исходя из собственной неприязни.исходя из чата это видно. прошу администрации разобраться с этим вопросом._)

Я вот одного не понимаю, ты, вроде бы, уже давно на форуме зареган, в курсе, что весь чат у нас сохраняется и в тупую пытаешься обмануть администрацию? Прекращай дурачком прикидываться, их итак хватает. Я б увеличил вдвое наказание за такое "втирательство". Обоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lusy сказал:

OpenGamer если бы только слышала

 

Меня провоцировали оскорблением

Просил кикнуть,видимо для создания жалобы 

Кого кикнуть просили?

Только что, Alastar сказал:

Я вот одного не понимаю, ты, вроде бы, уже давно на форуме зареган, в курсе, что весь чат у нас сохраняется и в тупую пытаешься обмануть администрацию? Прекращай дурачком прикидываться, их итак хватает. Я б увеличил вдвое наказание за такое "втирательство". Обоим.

Так он и так получил на 1 день хотя должно быть больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ягодка сказал:

Кого уткнуть просили?

Так он и так получил на 1 день хотя должно быть больше 

Ну так пусть админ, который наказал, увеличит срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Пусть уже ГА разберётся во всем этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностью поддерживаю Аластара. Все по делу, еще попытка обмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ягодка Кусок г*** просил меня в оскорбительном поведении его кикнуть

Провоцировал меня на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮРИК) Тебе любой человек докажет про оскорбления, Санч, Talion, Лисёнок, все кто был на сервере. Численные оскорбления, матерные оскорбления за которых я мут не давал ( было просто интересно послушать :) ) но как оказалось адекватности у тебя мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, ЮРИК) сказал:

Ну и что от игроков шло? Матов и оскорблений не вижу. И не увижку.

где нормальные доказательства?

кого я оскорбил?

при чом здесь чат?

Мое поведение - вызывающее?- да не спорю. Но где оскорбление? 

Мне доказывать вам не чего не надо, все видно из чата) я вас понимаю что вы щас с дедом защищаете  друг друга у вас ж мут 1 на 2, но не нужно же врать. Доказательство вашей вины видно из скинов и из чата, для этого он и нужен. А если он не подходит вам в качестве доказательства то где тогда твоё опровержения мута ? Или должны поверить на слова вам с дедом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прав..порядком на форуме...и по правила вкурсе.Ну тык пускай правилам и следуют.
при всём уважении -Аластар.Ты был на сервере в тот момент?все происходящее слышал и видел? -ОТВЕТ _ НЕТ! причем НЕТ - крупными БУКВАМИ!Заметь -КРУПНЫМИ!

Ягода и Люси.Если у вас есть доказательства по теме  - что я кого то оскорблял - милости прошу.Если же нет - тут уж больше выходит что не моя, а ваша ко мне неприязнь играет главную роль.
в целом - Если  у Вас (Люси и Ягода) есть доказательство -то я спорить не буду.Если же нет - то свои доводы и личные предубеждения оставьте при себе

25 минут назад, Ягодка сказал:

Из чата видно, что вы в 2 вели разговор на прямую с Опеном ,цеплялись к Нему и пытались спровоцировать его на конфликт, обзывали дном и нубом.тут неприязнь не у админа личная а у вас двоих к админу. 

ну и где мы его дном называли? покажи? А даже если и Нубом - по правилам форума - это не оскорбление.Мы и среди друзей в шутку нубами называем. и что?ни кто не обижается все понимают что шутка.

2 минуты назад, Ягодка сказал:

Мне доказывать вам не чего не надо, все видно из чата) я вас понимаю что вы щас с дедом защищаете  друг друга у вас ж мут 1 на 2, но не нужно же врать. Доказательство вашей вины видно из скинов и из чата, для этого он и нужен. А если он не подходит вам в качестве доказательства то где тогда твоё опровержения мута ? Или должны поверить на слова вам с дедом?

и что тебе видно из чата?покажи?
будь добра.
мне нужно опровержение мута?

ты не путаешь ни чего?

может ты для начала покажешь доказательство правомерности мута?
а уж потом порассуждаем?
или мы всем форумом должны поверить ВАМ всем на слово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ЮРИК) сказал:

Ты прав..порядком на форуме...и по правила вкурсе.Ну тык пускай правилам и следуют.
при всём уважении -Аластар.Ты был на сервере в тот момент?все происходящее слышал и видел? -ОТВЕТ _ НЕТ! причем НЕТ - крупными БУКВАМИ!Заметь -КРУПНЫМИ!

Ягода и Люси.Если у вас есть доказательства по теме  - что я кого то оскорблял - милости прошу.Если же нет - тут уж больше выходит что не моя, а ваша ко мне неприязнь играет главную роль.
в целом - Если  у Вас (Люси и Ягода) есть доказательство -то я спорить не буду.Если же нет - то свои доводы и личные предубеждения оставьте при себе

ну и где мы его дном называли? покажи? А даже если и Нубом - по правилам форума - это не оскорбление.Мы и среди друзей в шутку нубами называем. и что?ни кто не обижается все понимают что шутка.

Меня не было на сервере в тот момент, и какая личная неприязнь у меня к тебе или вам? Я вас знать не знаю. Высказываю мнения своё по истории чата) мои Сообщения не как не повлияют на ваш размут, у га есть своя голова чтоб думать и все видят вашу ситуацию по разному. 

 А если ты спрашиваешь про дно то просмотри скрины ещё раз и увидишь Сообщения от деда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮРИК) Люди которые были тогда в игре и зайду сюда в твой протест, надеюсь откликнутся и подтвердят что ты нецензурно выражался в мою сторону в голосовом чате ( или мне надо было всё на диктофон писать, знаешь стоило б что бы окончательно ты упал в грязь лицом), а твой дружок как и ты пытались меня спровоцировать на протяжение долгого времени. И не надо сейчас оправдываться, а то на сервере вели себя как два ганстера, а тут что не получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮРИК) Не понимаю твою агрессию. Прочти как нужно создавать протест. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ягодка сказал:

Меня не было на сервере в тот момент, и какая личная неприязнь у меня к тебе или вам? Я вас знать не знаю. Высказываю мнения своё по истории чата) мои Сообщения не как не повлияют на ваш размут, у га есть своя голова чтоб думать и все видят вашу ситуацию по разному. 

исходя из своей не компетенции и неосведомленности по данному вопросу  - с какого перепугу ВЫ (уважаемая госпожа) лезете не в свое русло.

не имея при этом ни каких доказательств , кроме собственного мнения , и при этом вводя в заблуждение ГА , и остальных участникв форума?
И ВСЁ ЭТО - ИСХОДЯ ИЗ СОБСТВЕННОГО НЕОБОСНОВАННОГО МНЕНИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.