48 сообщений в этой теме

Бана на вас не хватает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Beyond_De_Grave сказал:

Ж у к следующего раза не будет 

Поверь мне - будет. Практика показывает, что если было 2-3, то и дальше будут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, *_Crazy Angel _* сказал:

Бана на вас не хватает..

На кого именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ниче да, что ваша администрация сама матом ругается? Че ему никто мут не дает, а? Еще мои сообщения задерживаете. Точно сборище собралось. У вас тут администрация вообще 0 полный
Каждый что-то пишет. Пусть 1 отвечает кто-нибудь. Я понял, что срок так выдан авто. Но ты гонишь, что я тебе отвечал так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Beyond_De_Grave сказал:

А ниче да, что ваша администрация сама матом ругается? Че ему никто мут не дает, а? Еще мои сообщения задерживаете. Точно сборище собралось. У вас тут администрация вообще 0 полный
Каждый что-то пишет. Пусть 1 отвечает кто-нибудь. Я понял, что срок так выдан авто. Но ты гонишь, что я тебе отвечал так 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че сам ругаешься? Прид*рок иди проспись в 4 утра он играет. Нормальный люди 10 сон в это время видят. Иди себе мут пропиши, Оля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Beyond_De_Grave сказал:

А ниче да, что ваша администрация сама матом ругается? Че ему никто мут не дает, а? Еще мои сообщения задерживаете. Точно сборище собралось. У вас тут администрация вообще 0 полный
Каждый что-то пишет. Пусть 1 отвечает кто-нибудь. Я понял, что срок так выдан авто. Но ты гонишь, что я тебе отвечал так 

Администрация проекта тебе еще даже не ответила, но с такими разговорами тебе скоро новый сервер для игры придется искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Beyond_De_Grave сказал:

Ты че сам ругаешься? Прид*рок иди проспись в 4 утра он играет. Нормальный люди 10 сон в это время видят. Иди себе мут пропиши, Оля!

Давай я сам буду решать когда и во сколько мне играть 😂😂😂 такое ощущение что со школьником вопрос решается😂😂🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к а этот BarS кто такой? Ты видел нет, как он мне сам отвечает? Кто такому вообще вип/админ или че у него продает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ж у к сказал:

Администрация проекта тебе еще даже не ответила, но с такими разговорами тебе скоро новый сервер для игры придется искать.

Это точно 😂😂😂

2 минуты назад, Beyond_De_Grave сказал:

Ж у к а этот BarS кто такой? Ты видел нет, как он мне сам отвечает? Кто такому вообще вип/админ или че у него продает

А как мне тебе отвечать если ты синий матом крыл героем был а щас отпустило сопли начал разводить терпеть таких не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к я же не знаю, кто администрация, кто нет. Я думал, раз все вы мне отвечаете - вы и есть админы 

 BarS:  никто сопли не разводит. Да мне плевать, что ты там можешь, не можешь терпеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя конкретно ко мне был вопрос? Мог в личку написать пообщались бы и может что-то решили сейчас же сиди в муте и готовься фильтровать свой разговор в игре как мут пройдёт 

8 минут назад, Beyond_De_Grave сказал:

Ж у к я же не знаю, кто администрация, кто нет. Я думал, раз все вы мне отвечаете - вы и есть админы 

 BarS:  никто сопли не разводит. Да мне плевать, что ты там можешь, не можешь терпеть 

Ок мне тоже абсолютно пофиг что ты там глаголишь за экраном через тысячи километров факт в том что маты были мут был обоснован с моей стороны срок выставлен автоматом ещё вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сюда написал с целью снятия бан-чата. Ага, буду я тебе еще в личку писать. Пусть все знают, как ты баба. Спасибо за ненужный совет, но я буду ждать ответа администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышишь клоун жаль ты не в моем городе я бы тебя в зал с клеткой для боев мма завёл и беседовали бы очень долго и плодотворно по поводу кто баба а кто нет но поверь печатать и говорить ты бы не мог долго 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че ты там мне угрожаешь? Ты сам за экраном сидишь. Чтоб ты знал: я сам не лох, с детства к спорту приучен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять человека на срачь разводят! фетишисты. :P не агрись на бездельников....тут такая мода -полоскать мозг провинившимся! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шахматам xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Beyond_De_Grave сказал:

Я сюда написал с целью снятия бан-чата. Ага, буду я тебе еще в личку писать. Пусть все знают, как ты баба. Спасибо за ненужный совет, но я буду ждать ответа администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Beyond_De_Grave сказал:

Ж у к я же не знаю, кто администрация, кто нет. Я думал, раз все вы мне отвечаете - вы и есть админы 

 BarS:  никто сопли не разводит. Да мне плевать, что ты там можешь, не можешь терпеть 

Мы админы на игровых серверах (по крайней мере многие из написавших), но протесты решает администрация всего проекта, их всего несколько человек. Их пока что не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не агрюсь сижу угараю над этим даже не знаю как его назвать после того как он сам себя в рот поимел😂😂😂😂 орал на серваке что ему похуй на мут давай че хочешь щас сопли развёл сам себя по факту и натянул😂😂😂😂

8 минут назад, Beyond_De_Grave сказал:

Че ты там мне угрожаешь? Ты сам за экраном сидишь. Чтоб ты знал: я сам не лох, с детства к спорту приучен 

И ни кто тебе не угрожал просто сказал факт как бы это было за твои слова 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, <BarS> сказал:

Да я не агрюсь сижу угараю над этим даже не знаю как его назвать после того как он сам себя в рот поимел😂😂😂😂 орал на серваке что ему похуй на мут давай че хочешь щас сопли развёл сам себя по факту и натянул😂😂😂😂

ну вообще то я потерпевшего поддержал....почему то каждый раз создавая протест-люди подрываются от подколов местных проженных тролей!  создал протест-ЖДИ ГЛАВ АДМИНА-ОН решит судьбу мута! а рычать с приколистами...только тратить время зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налицо неадекватное поведение с обеих сторон. Что админ, что потерпевший заслуживают мута на форуме + админу уместно будет сделать предупреждение. Админ должен быть порядочным и адекватным в любой ситуации, а не как тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beyond_De_Grave По выданному муту к админу претензий нет . Нецензуру ты сам признал, что запрещено правилами серверов. По сроку тебе уже обьяснили. Можно было б сократить его или вообще снять мут (мы часто при первом протесте игрока так делаем), но почитав вас, этого делать абсолютно не хочется. Получаете оба на форуме бан  по 24 часа.

bars записываю второе предупреждение. Ещё одно и лишение админ-прав. Такое поведение для админа серверов недопустимо. Я понимаю, что ты КУПИЛ админку, но это не даёт тебе право себя так вести в отношении игроков. Страдает репутация проекта.

adbf9199e435d6259ac9a9ec0e1f09d6.png

 

пысы

имею огромное желание отобрать у тебя админку не дожидаясь третьего предупреждения - что б другим неповадно было себя так вести. Не удивляйся, если вдруг она у тебя пропадёт.

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.