игрок с ником POLAK заходит вечером и играет с вх прошу принять меры!

Поделиться сообщением

mdma.19 Я две демки на него просмотрел (лего и 2000) и вот одна из них http://dem.playbcm.net:81/2401/04.01.2019-01.28.33-$2000$.dem - читов у него нет и ты получается зря оскорблял его целый час (это то, что я только видел). Плюс ты ещё с одним ссорился и оскорблял, которому тоже надоел твой флуд. Мут на 24 часа ты заслужил 100%. Голова от тебя квадратная от постоянных необоснованных обвинений...

На будущее воздерживайся от оскорблений. У нас есть раздел Стукачим, куда игроки дают заявки на проверку игрока. Там ты сможешь увидеть и правила подачи такой заявки. Создал спокойно тему и жди. Зачем себе и людям нервы портить своими криками? Себе только хуже сделал - игрок был чист. Ничего не случится если читер поиграет немного. Ну и команду !help для вызова админа на сервер никто не отменял. Главное что б кто-то онлайн был.

Alastar понравилось это

Поделиться сообщением

вк твое есть , я тебе свою демку покажу как он играл , тогда поймешь , его 4 человека просити вырубить вх!

Поделиться сообщением

Меня нет в соцсетях. Сюда выкладывай. Пусть другие админы посмотрят - я уже "прекрасно провёл время" за 60-ти минутным просмотром двух демок и свой вердикт сказал) Уверен, что и в твоей демке читов не будет тоже.

Скрытый текст

004a8e55f5be61cf4e7bd5ae25b419eb.png

Поделиться сообщением

52 минуты назад, mdma.19 сказал:

вк твое есть , я тебе свою демку покажу как он играл , тогда поймешь , его 4 человека просити вырубить вх!

Ну кидай сюда демку, я посмотрю с удовольствием(ради, так сказать, спортивного интереса). Но запомни на будущее - не умеешь различать читера от игрока с нормальным скилом - дыши в трубочку, а не ори и обвиняй в читерстве. Либо есть команда !help для вызова администратора на сервер. Я в таких случаях пересматриваю демки, если нет возможности туда зайти(или он не забанен другим администратором)

Поделиться сообщением

Да, кидай сюда, я тоже посмотрю. И таким образом у тебя будет мнение 3-х админов.

Поделиться сообщением

Нарезки где идут обвинения в его сторону в вх которого нет. Также вставил моменты, которые его оправдывают в том, что автонаводки нету - он промахивается тоже неплохо. 

Первый момент, где он убил тебя, согласен, странный , но я смотрел от твоего лица и противник наверху был виден - ты мог засветиться на радаре.

Поделиться сообщением

Да, полак вообще без читов, а ты своими репликами ещё больше внимания привлекаешь. Или ты думаешь поляки не знают русский язык? А прицел он ставил по середине стены чтобы выстрелить в первую из сторон, из-за которого угла выйдут. 

К стати, в читерах ты не шаришь. ИМХО.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Alastar сказал:

Или ты думаешь поляки не знают русский язык?

он с Франции)

Поделиться сообщением

19 часов назад, Lexx сказал:

он с Франции)

В принципе, не важно, ник-то он свой слышит) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас