игрок с ником POLAK заходит вечером и играет с вх прошу принять меры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mdma.19 Я две демки на него просмотрел (лего и 2000) и вот одна из них http://dem.playbcm.net:81/2401/04.01.2019-01.28.33-$2000$.dem - читов у него нет и ты получается зря оскорблял его целый час (это то, что я только видел). Плюс ты ещё с одним ссорился и оскорблял, которому тоже надоел твой флуд. Мут на 24 часа ты заслужил 100%. Голова от тебя квадратная от постоянных необоснованных обвинений...

На будущее воздерживайся от оскорблений. У нас есть раздел Стукачим, куда игроки дают заявки на проверку игрока. Там ты сможешь увидеть и правила подачи такой заявки. Создал спокойно тему и жди. Зачем себе и людям нервы портить своими криками? Себе только хуже сделал - игрок был чист. Ничего не случится если читер поиграет немного. Ну и команду !help для вызова админа на сервер никто не отменял. Главное что б кто-то онлайн был.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вк твое есть , я тебе свою демку покажу как он играл , тогда поймешь , его 4 человека просити вырубить вх!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня нет в соцсетях. Сюда выкладывай. Пусть другие админы посмотрят - я уже "прекрасно провёл время" за 60-ти минутным просмотром двух демок и свой вердикт сказал) Уверен, что и в твоей демке читов не будет тоже.

Скрытый текст

004a8e55f5be61cf4e7bd5ae25b419eb.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, mdma.19 сказал:

вк твое есть , я тебе свою демку покажу как он играл , тогда поймешь , его 4 человека просити вырубить вх!

 

Ну кидай сюда демку, я посмотрю с удовольствием(ради, так сказать, спортивного интереса). Но запомни на будущее - не умеешь различать читера от игрока с нормальным скилом - дыши в трубочку, а не ори и обвиняй в читерстве. Либо есть команда !help для вызова администратора на сервер. Я в таких случаях пересматриваю демки, если нет возможности туда зайти(или он не забанен другим администратором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кидай сюда, я тоже посмотрю. И таким образом у тебя будет мнение 3-х админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарезки где идут обвинения в его сторону в вх которого нет. Также вставил моменты, которые его оправдывают в том, что автонаводки нету - он промахивается тоже неплохо. 

 

Первый момент, где он убил тебя, согласен, странный , но я смотрел от твоего лица и противник наверху был виден - ты мог засветиться на радаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, полак вообще без читов, а ты своими репликами ещё больше внимания привлекаешь. Или ты думаешь поляки не знают русский язык? А прицел он ставил по середине стены чтобы выстрелить в первую из сторон, из-за которого угла выйдут. 

К стати, в читерах ты не шаришь. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Alastar сказал:

Или ты думаешь поляки не знают русский язык?

он с Франции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Lexx сказал:

он с Франции)

В принципе, не важно, ник-то он свой слышит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mdma.19 go spectate L... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.