37 сообщений в этой теме

Только что посещал топик,не нашол,в итоге пишу здесь."ID #5782 Научись играть" Я умею играть если вы со мной не согласны я найду согласных " согласно ст. 146 УК РФ, плагиатору (в зависимости от серьезности нарушения) грозит лишение свободы до 6 лет и штраф до 500 тыс. рублей. Еще существенней выглядят санкции, предусмотренные ГК РФ в статьях 1252 и 1301, которые предусматривают возмещение нарушителем автору всех убытков и выплату штрафа до 5 млн рублей. ". Думаю это достаточный аргумент не кикать человека за не удовлетворение про геймеров-админов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23:30 Модератор ШАМАН (STEAM_1:0:1289368043) кикнул игрока STEC (STEAM_1:0:404150650) [Reason: научись играть] [Case ID: #5782]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я знаю только чем моя игра в начале раунда его не устроила???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он вкурсе жалобы уже. Жди. Зайдёт и обьяснит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо.Извините за резкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умник с начало в одиночку поиграй научись,а по чему кикнул наблюдал не один раунд, толку ноль.

и таких неодыкватных людей море.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и ты решил что у тебя есть право меня кикнуть за не грамотную игру???Может ты меня кикнеш за то что я не негр???И ты наблюдал, я отписался что играл на другом сервере а там правила другие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, stec2012 сказал:

Только что посещал топик,не нашол,в итоге пишу здесь."ID #5782 Научись играть" Я умею играть если вы со мной не согласны я найду согласных " согласно ст. 146 УК РФ, плагиатору (в зависимости от серьезности нарушения) грозит лишение свободы до 6 лет и штраф до 500 тыс. рублей. Еще существенней выглядят санкции, предусмотренные ГК РФ в статьях 1252 и 1301, которые предусматривают возмещение нарушителем автору всех убытков и выплату штрафа до 5 млн рублей. ". Думаю это достаточный аргумент не кикать человека за не удовлетворение про геймеров-админов???

Это что за бред? При чем тут выдержки статей о плагиате из Конституции и УК РФ??:facepalm:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и игра не в начале не в конце не как не поменялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при том что администратора я никак не достану так как он юридически не существует!

я играл 2 карты ты что придумал???На второй ты кинул мне кик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, stec2012 сказал:

А при том что администратора я никак не достану так как он юридически не существует!

я играл 2 карты ты что придумал???

Логически свяжи что именно Ты пытаешься сказать говоря о плагиате и о том что тебя кикнули. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

администрация все видит не переживай,она тебя сама достанет.

,

я бы тебе матом отвел да нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо если это адекватная  причина  моего кика тогда я не вижу смысла в вашем сервере, тем более что я играл нормально, буду заниматься вашим сервером!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и откуда ты узнал что только мне твоя игра не понравилась?знаток ты этакий.

не  кто не против твоей игры на сервере,просто слушай напарников по команде и все будет класс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, stec2012 сказал:

Хорошо если это адекватная  причина  моего кика тогда я не вижу смысла в вашем сервере, тем более что я играл нормально, буду заниматься вашим сервером!

аа, так ты промоутер...)) занимайся конечно,рекламируй сервер наш:nod:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не все сразу научились играть.

он журналист)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, stec2012 сказал:

буду заниматься вашим сервером!

Пожалуйста не делай ничего плохого нашему серверу :worry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он похоже наугад выбрал статьи, не понимая смысла данного термина:rofl2: похоже хотел что то о дискриминации выложить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, stec2012 сказал:

Может ты меня кикнеш за то что я не негр

так ты негр или нет?:wonder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да со статьёй я ошибся в попыхах. №146 УК РФ “Нарушение авторских и смежных прав” (часть 2), незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, наказываются штрафом в крупных размерах (от двухсот до четырехсот минимальных размеров оплаты труда) либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет с конфискацией имущества или без таковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stec2012 - надеюсь, что это не год рождения...

stec2012 Что эти статьи означают? Ты считаешь, что он не имел права тебя кикнуть? Но он специальный человек, модератор, он и назначен чтобы кикать неадекватов, нубов и остальных тех, кто мешает игровому процессу. Пока я не вижу в тебе никакой разумности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адвокат за 40 гривен xD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумность в том что я зашол на сервер с целью развлечься, я не вижу смысла задрачиваться в игру чтобы потом зайти на ваш сервер!Кстати игровому процессу я не мешал а всячески в нём участвовал, единственное в чём можно упрекнуть это в том что я довольно слабый игрок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stec2012 так не задрачивайся и не заходи, если ты так тут чисто на пару раз, зачем жалобы пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сказал на пару раз?Какая разница на сколько я к вам?Почему я не могу написать жалобу на не справедливость по моему мнению???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.