Здравствуйте уважаемая администрация, я был забанен по причине: запрещенные трюки(баги) администратором salfetka. Можно узнать, что я такого сделал, я не чего не багал и не делал трюки, там стоял подьемник, я громой пару раз его ударил и не чего не закрыл, проход был открыт и не было не каких багов и трюков, прошу вас понять, спасибо. 

IP:  195.211.208.87

STEAM_1:0:1926951555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хитрец однако)

Жаль таких админов на коопах нет, которые не поленятся вот так вот проследить за нарушителем, да ещё и демку записать, если потребуется.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан заслужен. Такие трюки запрещены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сколько не согласен, сколько просто усомнюсь в бане. В правилах написано, что запрещается:  Будучи зараженным, блокировать путь выжившим различными предметами, в случаях, когда вариантов для обхода препятствия у выживших нет.

Но по сути, он попытался это сделать, но у него не получилось, проход как был открыт, так и остался, лишь создана помеха, но проход открыт, а это главное. В правилах нет такой причины, как попытка создать блок.

Сам я подобные попытки не одобряю, но можно было просто дать предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat Хоть это и была попытка закрыть проход, это наоборот хорошо, что ему не удалось, так бы он закрыл проход и сурвы тупо не прошли бы дальше из-за него, а Каша молодец, вовремя заметил):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat а по-моему все верно, попытался закрыть проход - получил бан, вне зависимости от достигнутого результата. Намек топикстартера своими действиями на демо и так понятен)

Поддержу @spaun-shadow:mmm:

1 час назад, BT. сказал:

Хитрец однако)

Жаль таких админов на коопах нет, которые не поленятся вот так вот проследить за нарушителем, да ещё и демку записать, если потребуется.  

Все заняты набиванием очков и фрагов на коопах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, inflameous сказал:

skat а по-моему все верно, попытался закрыть проход - получил бан, вне зависимости от достигнутого результата. Намек топикстартера своими действиями на демо и так понятен)

Поддержу @spaun-shadow:mmm:

Все заняты набиванием очков и фрагов на коопах)

По-факту, он не закрыл проход. Так что, факт бана не обоснован. Вот, если бы он реально уже закрыл проход, то были бы все основания для бана. А так, он толкнул в сторону прохода одним толчком, а вторым оттолкнул его в правую сторону и получил бан.

@inflameous ты тоже, сначала оценивай ситуацию, а уже потом впрягайся. По-факту, не произошло нарушения, судя по видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BLOODY BLADE а что непонятного тут?) Человек пытался закрыть проход, но у него это не получилось. Излишняя лояльность тут тоже ни к чему. Если оценивать трезво: он попытался, но не смог

П.С. ты видишь незакрытый проход, а я вижу намерение заблочить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, inflameous сказал:

BLOODY BLADE а что непонятного тут?) Человек пытался закрыть проход, но у него это не получилось. Излишняя лояльность тут тоже ни к чему. Если оценивать трезво: он попытался, но не смог

П.С. ты видишь незакрытый проход, а я вижу намерение заблочить 

Это тоже самое, что дать бан, за попытку срезать путь. Т.е. игрок вип, как пример, будет прыгать своими прыжками, но по-факту не срежет, т.к. не получилось и за это получит бан. Это будет справедливо по-твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BLOODY BLADE коопы и версус - совершенно разные игровые режимы. Вип  срезает не срезает - энивей вреда будет намного меньше команде, нежели у человека на версусе прокнет очередная попытка закрыть проход. Поэтому по-моему (субъективному) мнению неудачную попытку випа срезать путь - нельзя сравнивать с попыткой версусника закрыть проход сурвам. Это как ружье с палкой сравнивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, inflameous сказал:

BLOODY BLADE коопы и версус - совершенно разные игровые режимы. Вип  срезает не срезает - энивей вреда будет намного меньше команде, нежели у человека на версусе прокнет очередная попытка закрыть проход. Поэтому по-моему (субъективному) мнению неудачную попытку випа срезать путь -нельзя сравнивать с попыткой версусника закрыть проход сурвам. Это как ружье с палкой сравнивать)

Значения не имеет. Это сравнимо одинаково. Т.к. и в том, и в том случае получается, что нарушение еще не совершено, а бан уже получен.
Если бы админ снимал до конца, а потом выдал бан, то вопросов бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Lamater сказал:

Здравствуйте уважаемая администрация, я был забанен по причине: запрещенные трюки(баги) администратором salfetka. Можно узнать, что я такого сделал, я не чего не багал и не делал трюки, там стоял подьемник, я громой пару раз его ударил и не чего не закрыл, проход был открыт и не было не каких багов и трюков, прошу вас понять, спасибо. 

IP:  195.211.208.87

STEAM_1:0:1926951555

Правила ты не нарушил.(хоть и старался). Но представь на минуту такую картинку.Все опытные игроки ф6 начнут юзать баги. И поверь делают это они намного лучше чем ты. Интересно будет играть? Если мы начнем громить из лифта, курить и заблевывать твою тиму из под текстур, блочить проходы, резать пути, запрыгивать на крыши, пролетать карту на bhop.Юзать баги тоже нужно уметь. И скажу тебе по секрету, ты не умеешь. Лучше прокачай свой скил.Тогда может и пойдем на другой сервер пугать нубов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен фокусов много,и в лифте возродится,и в убегу через закрытую дверь попасть,и тд .Если все баги использовать не очень хорошо будет,а еще появился баг,при авто балансе когда становишься приведением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ШАМАН сказал:

согласен фокусов много,и в лифте возродится,и в убегу через закрытую дверь попасть,и тд .Если все баги использовать не очень хорошо будет,а еще появился баг,при авто балансе когда становишься приведением)

Старый баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В идеальной ситуации надо было предупредить игрока после его первой попытки о том, что если заблочишь путь, то получишь бан. Но тут идеальной ситуации не было. Поэтому как по мне, бан несправедлив, так как блока не было.

p.s. можно вообще таким образом играть на нежных чувствах админов. Бить тележку туда-сюда, но совершенно не нарушая правил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, 09011950 сказал:

В идеальной ситуации надо было предупредить игрока после его первой попытки о том, что если заблочишь путь, то получишь бан. Но тут идеальной ситуации не было. Поэтому как по мне, бан несправедлив, так как блока не было.

p.s. можно вообще таким образом играть на нежных чувствах админов. Бить тележку туда-сюда, но совершенно не нарушая правил.

Спасибо, с вами согласен.

8 часов назад, Farm сказал:

Правила ты не нарушил.(хоть и старался). Но представь на минуту такую картинку.Все опытные игроки ф6 начнут юзать баги. И поверь делают это они намного лучше чем ты. Интересно будет играть? Если мы начнем громить из лифта, курить и заблевывать твою тиму из под текстур, блочить проходы, резать пути, запрыгивать на крыши, пролетать карту на bhop.Юзать баги тоже нужно уметь. И скажу тебе по секрету, ты не умеешь. Лучше прокачай свой скил.Тогда может и пойдем на другой сервер пугать нубов) 

Если честно, я не знал что так делать нельзя, но зачем сразу банить? Предупредить могли ...

Уважаемая администрация, бан истекает, можно ответ? Я не знал что так делать нельзя, можно было предупредить, за что банить сразу? Я же проход не закрыл, прошу понять и простить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.