Не согласна,с нарушением которые дали мне сегодня во время игры"Left4 Dead2",потому,что мое сообщение было не рекламой ютубного канала,т.к даже ссылка выдуманная мной не является действительной,а по поводу сообщения это была простая ШУТКА)
Надеюсь вы предпримете какие-нибудь меры)
Заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошло 3 часа, а бомбежных админов со словами " нужно указать свой ник в игре, сервер, и все как в шапке протеста" так и нету, хммм, странненька  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Golorado сказал:

прошло 3 часа, а бомбежных админов со словами " нужно указать свой ник в игре, сервер, и все как в шапке протеста" так и нету, хммм, странненька  

Они подписались на её канал и сейчас смотрят видео...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Golorado сказал:

прошло 3 часа, а бомбежных админов со словами " нужно указать свой ник в игре, сервер, и все как в шапке протеста" так и нету, хммм, странненька  

Вылезло обиженное какашко, которому спокойно не сиделось и решило админов подразнить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ж у к сказал:

Вылезло обиженное какашко, которому спокойно не сиделось и решило админов подразнить....

бсм, прежде всего, общество уважающих друг друга людей 
ваше "обиженное какашко" меня оскорбляет, господин жук, прошу впредь не использовать подобные высказывания в мой адрес 
более того, если вы не можете отличить негативно настроенное сообщение нацеленное на провокацию в адрес админов, от юмора с элементом наблюдения нацеленного на разбавление унылости в темах форума - думаю вам не стоит влезать в беседы низших слоев общества, вроде меня и мне подобных, имхо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да.. все ради юмора...все для разбавления унылости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Golorado сказал:

прошло 3 часа, а бомбежных админов со словами " нужно указать свой ник в игре, сервер, и все как в шапке протеста" так и нету, хммм, странненька  

А зачем спрашивать, вот же она:

https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:0:1206228016

 

Irina) мут снят на первый раз. В будущем воздержись пожалуйста от указания ссылок в игровом чате, даже несуществующих, дабы не провоцировать автомут.

 

Ознакомься с Правилами:

https://playbcm.net/topic/4196-правила-игровых-серверов/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ж у к сказал:

Вылезло обиженное какашко, которому спокойно не сиделось и решило админов подразнить...

Какие вежливые и культурные админы.Прямо заглядение :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, RedFox сказал:

А зачем спрашивать, вот же она:

https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:0:1206228016

 

Irina) мут снят на первый раз. В будущем воздержись пожалуйста от указания ссылок в игровом чате, даже несуществующих, дабы не провоцировать автомут.

 

Ознакомься с Правилами:

https://playbcm.net/topic/4196-правила-игровых-серверов/

 

Спасибо,впредь буду внимательно ознакамливаться с правилами игровых серверов)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружите с ними или будет тяжко как мне,вот мне одминша вообще весь кислород перекрыла,премодерацию поставила и прочие ограничения которые никогда не снимутся, не факт что вы прочтёте мое сообщение ибо оно должно пройти проверку модера.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё мне остался один мут и мне будет мут до бессрочно и ни фига с этим не поделаешь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Palladin79 сказал:

Дружите с ними или будет тяжко как мне,вот мне одминша вообще весь кислород перекрыла,премодерацию поставила и прочие ограничения которые никогда не снимутся, не факт что вы прочтёте мое сообщение ибо оно должно пройти проверку модера.........

забыл дописать....."если вы это читаете, то скорее всего меня уже нет в живых.....":giggle:

 

36 минут назад, Palladin79 сказал:

И ещё мне остался один мут и мне будет мут до бессрочно и ни фига с этим не поделаешь... 

 

выход есть всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.