47 сообщений в этой теме

09011950 щас бы просто так кикать, таким как ты нельзя админку давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey_Gaz сказал:

09011950 щас бы просто так кикать, таким как ты нельзя админку давать

Вот поэтому и сдерживаюсь из последних сил, чтобы не кикать просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ainesk сказал:

Первый начал перепалку, в ходе которой еще и кинул меня, удобно быть админом.если не ошибаюсь айди кика 9772 

Усмирите эту девочку.Ты за своими словами последи немного и если тебе надо выяснять что то,то мне пиши в личку, и не позорься тут перед публикой.

Кикнул из за того что тебе уже все сказали заткнуться но ты продолжала эту тему .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо, погнали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 примешь синюю таблетку - и сказке конец, все будет как раньше. Примешь красную таблетку - и ты в игре:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, RedFox сказал:

09011950 примешь синюю таблетку - и сказке конец, все будет как раньше. Примешь красную таблетку - и ты в игре:D

Один из моих любимых фильмов. Раз 10 смотрел. А если по делу. Видел пару раз в игре кикнутую. Нормально играет. Значит кик не по игре. Тип, который её кикнул по сути кика ничего не сказал. Показал только, что очередная обиженка-админ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, SanCheZ сказал:

Кикнул из за того что тебе уже все сказали заткнуться но ты продолжала эту тему .

В причине кика указано "научись играть", а своими словами ты показал, что данный кик был выдан по личным мотивам и к игре не имеет никакого отношения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Lexx сказал:

В причине кика указано "научись играть"

Такое сообщение появляется когда за "Нубство" кикаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю обоих персонажей, и в мое время они друг другу подлизывали, пошлости всякие там, колкости, юморок 
не поделили чет, поругались и теперь бушуют 
дать бан обоим на сутки, имхо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, sin сказал:

Такое сообщение появляется когда за "Нубство" кикаешь?

Да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lexx сказал:

В причине кика указано "научись играть", а своими словами ты показал, что данный кик был выдан по личным мотивам и к игре не имеет никакого отношения. 

вред команде не имеет?Все писали закройте тему,играйте она продолжала ей обьясняли она продолжала вот и кикнул, темболее оскорбление было на родителей за такое я думаю не то что кикнут можно а по круче и на яву 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ainesk сказал:

Первый начал перепалку, в ходе которой еще и кинул меня, удобно быть админом.если не ошибаюсь айди кика 9772 

Только Мама носит нас всю жизнь! 9 месяцев в животе, до 3 лет на руках и Всю жизнь в своём Сердце!!!

Ainesk и SanCheZ  в Данной ситуации уже не важно кто начал первым! Вы оба не правы! На месте Модератора или Админа я бы Вас обоих забанил бы!!!

На будущее если начинаете друг друга лить грязью лучше поливайте именно ту личность с кем идёт диалог а не трогать Святых! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SanCheZ сказал:

вред команде не имеет?Все писали закройте тему,играйте она продолжала ей обьясняли она продолжала вот и кикнул, темболее оскорбление было на родителей за такое я думаю не то что кикнут можно а по круче и на яву 

Просто предоставьте чат-лог и дело с концом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SanCheZ сказал:

Усмирите эту девочку.Ты за своими словами последи немного и если тебе надо выяснять что то,то мне пиши в личку, и не позорься тут перед публикой.

Кикнул из за того что тебе уже все сказали заткнуться но ты продолжала эту тему .

 

за флуд и оскорбления теперь кикают с пометкой (учись играть)? А как же старый добрый мут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Farm сказал:

за флуд и оскорбления теперь кикают с пометкой (учись играть)? А как же старый добрый мут? 

Он вроде как не админ а модер 

Ainesk SanCheZ  разберитесь меж собой уже, как протест так вы 2 что то не поделил. Как и выше написал человек то любовь, то ругань 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ягодка сказал:

Он вроде как не админ а модер 

Ainesk SanCheZ  разберитесь меж собой уже, как протест так вы 2 что то не поделил. Как и выше написал человек то любовь, то ругань 

И жили они долго, и счастливо...

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, _ST.A.RS_ сказал:

И жили они долго, и счастливо...

:D

Не видемо уже не долго и не счастливо, хотя вон как ругаются , любофф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы совсем уже что ли ?

Усе,щас буду вспоминать кто меня кинул и что плохое сказал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Lusy сказал:

Вы совсем уже что ли ?

Усе,щас буду вспоминать кто меня кинул и что плохое сказал

 

Совсем бессовестные мошенники, только девушек и кидают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sin 

6 минут назад, sin сказал:

Совсем бессовестные мошенники, только девушек и кидают!

Не только,еще детей ;(

Че скажешь- Музчины :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модерка использована в личных целях и будет снята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал чат обоих:

38290a4dfbe9c50ffdf2c71ba0623503.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.