63 сообщения в этой теме
1 минуту назад, Alastar сказал:

От себя добавлю. Первое, что настораживает - это минимальная отдача(на демке, почему-то она вообще отсутствует, на любой демке вообще). Есть моменты, которые просто удивляют(мягко сказано). Скрипт(конфиг) на стрельбу стоит однозначно(имхо), т.к. при стандартном кфг стрельба кардинально отличается от стрельбы Шикера(у меня не стоит, и не стояло никогда, не один кфг, я по себе сужу). НА 100% не уверен, но 85% точно, что не чист.

ВОт, вот и я о чем говорил. Значит мне не показалось. И на сколько мне известно, такой конфиг антиотдачи ровняется читу, так как это преимущество в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alastar сказал:

Вот вторая часть.

 

От себя добавлю. Первое, что настораживает - это минимальная отдача(на демке, почему-то она вообще отсутствует, на любой демке вообще). Есть моменты, которые просто удивляют(мягко сказано). Скрипт(конфиг) на стрельбу стоит однозначно(имхо), т.к. при стандартном кфг стрельба кардинально отличается от стрельбы Шикера(у меня не стоит, и не стояло никогда, не один кфг, я по себе сужу). НА 100% не уверен, но 85% точно, что не чист. Тем более, играя с ним на другом сервере после просьбы администратора открыть профиль, включить игровую активность в нём и включить игровую трансляцию в стиме он почему-то ливнул, и больше туда не заходил. Я вообще не пойму смысла скрывать профиль в стиме(у меня в любой момент могут любые игроки на стиме посмотреть на мою игру). Я, на всякий случай, написал репорт на него в стиме с прикреплённой демкой его игры. Если он что-то использовал - получит ВАК бан(не сразу - месяц-два, но получит, если он чем-то баловался). Если не использовал - нечего бояться. 

Дело не только в кфг, тут что то стоит программное что очень сильно уменьшает разброс! как некоторые говорят " ДА ОН КУПИЛ НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НОВУЮ МЫШКУ! " да я скажу вам Ораторы, не одно оборудование не дает такой точности  как скаченная прога для взлома стима и уменьшение разброса а то и вообще само наведение ! Это мое личное мнение и соглашусь с Аластаром что дадут ВАК бан за не чистоту ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, главное слово за Лексом, Bullet28 мне давно написал, что банить нужно, я чёт сомневался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Alastar сказал:

Вот вторая часть.

 

От себя добавлю. Первое, что настораживает - это минимальная отдача(на демке, почему-то она вообще отсутствует, на любой демке вообще). Есть моменты, которые просто удивляют(мягко сказано). Скрипт(конфиг) на стрельбу стоит однозначно(имхо), т.к. при стандартном кфг стрельба кардинально отличается от стрельбы Шикера(у меня не стоит, и не стояло никогда, не один кфг, я по себе сужу). НА 100% не уверен, но 85% точно, что не чист. Тем более, играя с ним на другом сервере после просьбы администратора открыть профиль, включить игровую активность в нём и включить игровую трансляцию в стиме он почему-то ливнул, и больше туда не заходил. Я вообще не пойму смысла скрывать профиль в стиме(у меня в любой момент могут любые игроки на стиме посмотреть на мою игру). Я, на всякий случай, написал репорт на него в стиме с прикреплённой демкой его игры. Если он что-то использовал - получит ВАК бан(не сразу - месяц-два, но получит, если он чем-то баловался). Если не использовал - нечего бояться. 

Да таких демок много. Очень много.

Ещё накопал))

 

Здесь вообще много вопросов у Куя к нему было

 

Но, если он будет месяц-2 играть с читами на сервере и только потом получит вак, не думаю что это хорошо скажется на репутации сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с решением Mr_NoControl определенно  Shiker  использует читы , мой игровой опыт с выше 5000 часов может поставить диагноз любому игроку, я не однократно замечал за  Shiker что он в наглую стоит в дыму и одиночными попадает в голову противника, да можно подумать это просто прострел супер опыт и т.д, но когда это серия убийств находясь в дыму - это уже  признак читерства и мысли о крутом опыте переходят на другой план  может просто фартануло или офигенная интуиция, но когда это происходит систематически - это определенно читы.   На сервере установлена довольно большое время ослепление световой гранатой, но попытка ослепить  Shiker даже зная его четкое место нахождения это вообще не реально. Еще не маловажный фактор, любой проф игрок не когда не будет передвигаться по карте вальяжно, выходит на открытое место зная что противник рядом, будет ходить на стреме, пытаться услышать малейший шорох, но  Shiker  похер на это его супер опыт позволяет насрать на законы виртуальной войны у него включен режим бесстрашный. Для меня он определенно Читер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоим словам Аластар, так могут с читами все играть и через месяц-2 получить бан и только тогда все поймут что он читер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Alastar сказал:

 Тем более, играя с ним на другом сервере после просьбы администратора открыть профиль, включить игровую активность в нём и включить игровую трансляцию в стиме он почему-то ливнул, и больше туда не заходил.

 

 

Обвиняемый может это как-то прокоментировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ПУСТОТА сказал:

Но, если он будет месяц-2 играть с читами на сервере и только потом получит вак, не думаю что это хорошо скажется на репутации сервера

ДА я имел ввиду не наш сервер, на нашем сервере его дальнейшее присутствие решит Лекс, а вот в стиме будет не приятно получить ВАК(если он дорожит аккаунтом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас я сброшу видео того как это выглядит у меня на экране

12344.dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1122.dem

Это к вопросу о маленькой отдаче и т.д

14 минуты назад, Picassoy сказал:

Обвиняемый может это как-то прокоментировать?

у меня там 80+ пинг, невозможно играть. На любом другом сервере ( даже тех же бцм) с нормальным пингом пожалуйста

18 минут назад, Mafiastreet сказал:

Согласен с решением Mr_NoControl определенно  Shiker  использует читы , мой игровой опыт с выше 5000 часов может поставить диагноз любому игроку, я не однократно замечал за  Shiker что он в наглую стоит в дыму и одиночными попадает в голову противника, да можно подумать это просто прострел супер опыт и т.д, но когда это серия убийств находясь в думу - это уже  признак читерства и мысли о крутом опыте переходят на другой план  может просто фартануло или офигенная интуиция, но когда это происходит систематически - это определенно читы.   На сервере установлена довольно большое время ослепление световой гранатой, но попытка ослепить  Shiker даже зная его четкое место нахождения это вообще не реально. Еще не маловажный фактор, любой проф игрок не когда не будет передвигаться по карте вальяжно, выходит на открытое место зная что противник рядом, будет ходить на стреме, пытаться услышать малейший шорох, но  Shiker  похер на это его супер опыт позволяет насрать на законы виртуальной войны у него включен режим бесстрашный. Для меня он определенно Читер

Да уж)) У всех членов вашего клана с  "огромными почетными игровыми опытами" каждый второй на сервере- читер. Достаточно отвернуться от ваших "моментальных" флешек, так сразу начинаются стоны и вопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zolton А смысл показывать свое, если любой человек в первую очередь скажет себе : Он однозначно все офнул, он будет делать себя пушистым.

По мне правдивая демка та, которую пишет сервер каждые 35 мин, в ней нет смысла сомневаться, так как она для невинного будет оправданием, а для обвиняемого приговор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты посмотри хотя бы вторую демку )
Наглядная демонстрация того, что демки у сервера баганые. 
И к тому же, для меня не проблема играть с трансляцией в стиме хоть круглый год.

Сложно парировать обвинения 10 человек подряд, и единственное что мне пришло в голову, это наглядно показать ту же самую игру, только от своего лица

26 минут назад, Mafiastreet сказал:

Согласен с решением Mr_NoControl определенно  Shiker  использует читы , мой игровой опыт с выше 5000 часов может поставить диагноз любому игроку, я не однократно замечал за  Shiker что он в наглую стоит в дыму и одиночными попадает в голову противника, да можно подумать это просто прострел супер опыт и т.д, но когда это серия убийств находясь в думу - это уже  признак читерства и мысли о крутом опыте переходят на другой план  может просто фартануло или офигенная интуиция, но когда это происходит систематически - это определенно читы.   На сервере установлена довольно большое время ослепление световой гранатой, но попытка ослепить  Shiker даже зная его четкое место нахождения это вообще не реально. Еще не маловажный фактор, любой проф игрок не когда не будет передвигаться по карте вальяжно, выходит на открытое место зная что противник рядом, будет ходить на стреме, пытаться услышать малейший шорох, но  Shiker  похер на это его супер опыт позволяет насрать на законы виртуальной войны у него включен режим бесстрашный. Для меня он определенно Читер

Мне льстит то что ты специально зарегестрировался час назад чтобы эти помои вылить сюда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как существенных "железных" доказательств вины я не вижу, сказанное выше третьими лицами не участвовавшими в разбирательстве - лишь оценочное ЛИЧНОЕ суждение, а скинутые многоуважаемым Аластаром демо - лишь очередное подтверждение хорошей игры, то я протестую и обжалую приговор.
Предлагаю разбан, а Controla на пику )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы у тебя ничего не было я не думаю что столько людей были бы против тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ПУСТОТА сказал:

Если бы у тебя ничего не было я не думаю что столько людей были бы против тебя

Ждём решения Lexx, думаю он решит все правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ПУСТОТА сказал:

Если бы у тебя ничего не было я не думаю что столько людей были бы против тебя

Такой себе аргумент. 

Впрочем как и все твои аргументы.
Да и купленная тобой админка не придаёт веса твоим словам, так что расслабься, тут твоё мнение в глубоком запасе )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человека "расписали" в комментах "эксперты" так и решает 1 человек будет бан или нет, вот она справедливость. Я не удивлён , раз тут можно продаться чтобы твой бан простили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто высказал своё мнение о тебе,так как и все админы . Решать не нам , и тем более не тебе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shiker я не меньше возмущен чем ты! Ты возмущен что тебя обвиняют, а я возмущен что ты такой читер, который не смог вовремя остановится. Жадность фраера погубит - захотел стать богом сss )) Если ты такой прокачанный игрок, чего не выступаешь на чемпионате мира по кибергспорту?

ты хорошо парируешь словами, и эмоциями людей, но ты помоему залетел )) Хотя с тобой интересно играть за одну команду, если тебя даже оправдают, простят за твои грехи )), второй раз с тобой сюсюкаца не будут) АМИ́НЬ !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Mafiastreet сказал:

Shiker я не меньше возмущен чем ты! Ты возмущен что тебя обвиняют, а я возмущен что ты такой читер, который не смог вовремя остановится. Жадность фраера погубит - захотел стать богом сss )) Если ты такой прокачанный игрок, чего не выступаешь на чемпионате мира по кибергспорту?

ты хорошо парируешь словами, и эмоциями людей, но ты помоему залетел )) Хотя с тобой интересно играть за одну команду, если тебя даже оправдают, простят за твои грехи )), второй раз с тобой сюсюкаца не будут) АМИ́НЬ !!

Можно узнать, а под каким ником ты играешь, а то я такой ник первый раз вижу и тут такие обвинения. Просто ради интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

getten33 X-TREME он

 

Вх и аима точно нет.

Побегал я на чужих серверах с тригерботом - надо приловчиться что б с ним так же раздавать, но это реально. Думаю у него он и есть.

 

Прицел не трясётся как при аиме и также может промахиваться как при обычной стрельбе. Ну и может убивать не с первого выстрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости пожалуйста, но не кажется ли глупостью сравнивать его игру и это видео. Почему я один играя против него не вижу ничего такого . Я очень часто играю с ним на дасте и за него и против. Так анализировать игру, не в обиду NoControle сказано будет, не каждый может. Он понимает свои движения и движения других. Имел возможность некоторое время играть с человеком который намного лучше шикера играет, поэтому-то и считаю шикера хорошим игроком .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Lexx сказал:

getten33 X-TREME он

 

Вх и аима точно нет.

Побегал я на чужих серверах с тригерботом - надо приловчиться что б с ним так же раздавать, но это реально. Думаю у него он и есть.

 

Прицел не трясётся как при аиме и также может промахиваться как при обычной стрельбе. Ну и может убивать не с первого выстрела

Я тебя услышал, Лекс.
Но с такими доводами можно и X-Treme банить, вон парень тоже киберкотлета хеды ставит на ура,игроки L..., Capo. Люди так же наводятся на голову и убивают, при чем даже резвее чем я в отдельных случаях.
Это кс ребят, очнитесь, тут нужно в голову целиться. А в использовании тригер бота ( что есть автоматический выстрел при наведении на определенную часть тела ) можна любого из Топ-20 BCM серверов обвинить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивлюсь если половина из них использует алиасы или подобные им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, getten33 сказал:

Прости пожалуйста, но не кажется ли глупостью сравнивать его игру и это видео. Почему я один играя против него не вижу ничего такого . Я очень часто играю с ним на дасте и за него и против. Так анализировать игру, не в обиду NoControle сказано будет, не каждый может. Он понимает свои движения и движения других. Имел возможность некоторое время играть с человеком который намного лучше шикера играет, поэтому-то и считаю шикера хорошим игроком .

Анализ игры сравнивался и рассматривался с игрой шейкера, то что ты его знаешь давно и пытаешься защитить его интересы это хорошо. Но нужно смотреть реальную угрозу в игре есть разные варианты обхода Стим защиты и видимо они есть и у шейкера. Да и выше сказанное слова про Экстрима, Капо и L все эти игроки давно играют на этом сервере и каждый Админ наблюдал и смотрел за их развитием на сервере, чего я не могу сказать о шейкере, когда он пришел на сервер и играл Как Средний игрок и тут же в малый промежуток времени он стал играть "Киберигрок зная и рассчитывая все действия других игроков" как говорится или с самого начало нужно было играть как профи или не подрубать то что есть! Я не считаю смысла дальше обсуждать тему ! Всем и так всё ясно, спасибо за рассмотрение нарушения и жалобы ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.