Получаю мути за откровенний гоблин с друзьями!
Приемлимое провосудие бота,но всьо же желательно что-б до дня били мути!Я исправляюсь времмя от временни!
К проблеме:
Значит я откриваю лаунчер пишет Build 0 одиночная игра работает нормально!Правда на итогах персонажа моего не показивает иконку!
Пишет локальная сеть что-то неполадки!Помогите кто шарит!!!
Исправьте если ето боги "модераторі,одмени" закрутили!!буду благодарен также бока исправлю!!
ник : mr.Presli

Вот ошибка!
Код ошибки!Лаунчер не обновляется!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два раза перечитал, но так и не понял в чём суть проблемы... В том что тебя мутят за флуд или в том что не отображается иконка которой по сути и не должно быть...??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nemet сказал:

Два раза перечитал, но так и не понял в чём суть проблемы... В том что тебя мутят за флуд или в том что не отображается иконка которой по сути и не должно быть...??

Суть проблемы что я в игру не могут попасть!Сервера не грузит!!
Мут то второстепенное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Google translate?)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MikoBrutto сказал:

Суть проблемы что я в игру не могут попасть!Сервера не грузит!!
Мут то второстепенное!

О... Прогресс пошёл... Теперь мне интересно почему эта тема в разделе протестов...??)) Бастуешь мол дайте хлеба, зрелищ и рабочие сервера...??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nemet сказал:

О... Прогресс пошёл... Теперь мне интересно почему эта тема в разделе протестов...??)) Бастуешь мол дайте хлеба, зрелищ и рабочие сервера...??

Типа етого рода!
Хочу получить ответ ето временно??
или же накуй сносить ету дребедень,бо играл беды незнал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MikoBrutto сказал:

Типа етого рода!
Хочу получить ответ ето временно??
или же накуй сносить ету дребедень,бо играл беды незнал!

Временно временно... Зайдут перезагрузят сервера и всё...)) Но что то мне подсказывает что изначально мне хотелось другое ответить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создай нормально протест если у тебя мут, а то не понятно ничего. По остальным проблемам тебе в другой раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.