48 сообщений в этой теме
19 минут назад, 09011950 сказал:

Да уж. В каком то из более ранних постов я назвал Ларису адекватной. То ли у неё помутнение сознания произошло, то ли я погорячился с определением "адекватная"...

Хд не наживай врагов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, superLARisA сказал:

Блин, я была "слегка" в упоротом состоянии, поэтому не оч. хорошо помню все это)

 Я так еще не пробовал в лефку играть...

Надо будет усугубить как нить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ж у к сказал:

Что он тебя материл, ты помнишь, а что ты его оскорбляла - нет. Хорошая позиция. А самое главное, что во всем этом виноват Лекс. Вообще огонь.

Та я вообще позабила уже про этого Рашидика. Честно. Там мы еще с венома угорали, но по-доброму, я думала как раз из-за него.

Да и вообще после того как он материл меня (причем прошу заметить, граждане, детским голосом), мои "щенок" это по-сути ласковое слово  в адрес человеческой личинки, которая в сущности играла рили как ДНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:DDзанимательный протест 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ягодка сказал:

Хд не наживай врагов 

Я своё мнение высказываю не особо заботясь, кто и что будет думать обо мне. Если человек принимает мою позицию, то хорошо. Если нет, то это его право. А бояться что-то написать, думая, что этим я наживу каких-то врагов в инете - это не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 09011950 сказал:

Я своё мнение высказываю не особо заботясь, кто и что будет думать обо мне. Если человек принимает мою позицию, то хорошо. Если нет, то это его право. А бояться что-то написать, думая, что этим я наживу каких-то врагов в инете - это не моё.

Вот и в том протесте я высказала мнения, но не все смотрю склонны выслушать мнения или критику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 да ладно, Деви, с каких пор немного потраллить школяра стало признаком неадекватности. Хотя у каждого свое мнение на этот счет, не берусь переубеждать.

Ягодка так тебе я запрещаю здесь писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, superLARisA сказал:

09011950 да ладно, Деви, с каких пор немного потраллить школяра стало признаком неадекватности. Хотя у каждого свое мнение на этот счет, не берусь переубеждать.

Ягодка так тебе я запрещаю здесь писать.

Мне не нужно твоё одобрения или разрешения где то писать.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ягодка сказал:

Мне не нужно твоё одобрения или разрешения где то писать.:D

:facepalm: меня от тебя колотит и трясет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

superLARisA Это хорошо что тебя раздражает моя личность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, superLARisA сказал:

09011950 да ладно, Деви, с каких пор немного потраллить школяра стало признаком неадекватности. Хотя у каждого свое мнение на этот счет, не берусь переубеждать.

Ягодка так тебе я запрещаю здесь писать.

Да можно троллить. Это нормально. Но чуть умнее надо. Без всяких пёс и т.д. Это же школьник. Его на изи вывести из строя без использования оскорблений. Да и вообще, тут видишь какие правила... Послушать того же рогерируса, что он войсом вещает в свой хреново настроенный микрофон, так ему уже давно перманентный светит. Но, админы в основном чекают только текст. Ибо войс нужно самому услышать. Поэтому просто будь умнее. Ну и под "веществами" играй реже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 Они у него были , просто каждый раз снимает их платно

5 минут назад, 09011950 сказал:

Послушать того же рогерируса, что он войсом вещает в свой хреново настроенный микрофон, так ему уже давно перманентный светит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 насчет микрофона твоя правда, часто там такой мат перемат стоит и никаких мутов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мат же разрешен на версусе вроде как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Van der Mayer сказал:

так мат же разрешен на версусе вроде как...

""Исключением являются сервера по left4dead2.png CS:S, left4dead2.png CS:GO и left4dead2.png L4D2 MadX на которых мат разрешен в умеренных количествах""
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer Мат то да, но ты походу не слышал еще как он оскорбляет)) уже второй или третий раз предупреждаю, уговариваю не оскорблять)) больше при мне не оскорблял никого вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, k0er сказал:

""Исключением являются сервера по left4dead2.png CS:S, left4dead2.png CS:GO и left4dead2.png L4D2 MadX на которых мат разрешен в умеренных количествах""
 

На ф6 вроде тоже

1 минуту назад, MaxiX сказал:

Van der Mayer Мат то да, но ты походу не слышал еще как он оскорбляет)) уже второй или третий раз предупреждаю, уговариваю не оскорблять)) больше при мне не оскорблял никого вроде.

А толку уговаривать?

Пымаю- мут дам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Van der Mayer сказал:

Пымаю- мут дам...

Я ему так же сказал на последнем предупреждении:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

5 минут назад, Van der Mayer сказал:

На ф6 вроде тоже.

в правилах этого не вижу..
В любом случае, протест подразумевает мут полученный за оскорбление( которое запрещено на всех серверах BCM) , а не нецензурщину. 

Изменено пользователем k0er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MaxiX сказал:

Я ему так же сказал на последнем предупреждении:D

Эт правильно, одобрямс)

k0er Надо Фокса в тему призвать

Пусть дает ответ, от него инфа была...

@RedFox Приди, приди печенька© )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer k0er и действительно, в Правилах не указано что мат на versus10x10 разрешен. Однако, как мы помним, информация о разрешении мата на madx появилась там только пол года назад, хотя по факту был разрешен уже несколько лет. 

Мат на ф6 разрешен, на это как бы намекает, отключенный автомут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.