165 сообщений в этой теме
8 минут назад, Pryani4ek сказал:

тьфу, да  же не тебе это сказала)

 

лан, и так потратил время на детский сад.

 

я оставил жалобу, только для улучшения работы сервера.

ничего личного и никаких обид.

 

сервер довольно удобный и мне понравился.

 

если не лениться и тыкать вилкой в бок школоте с админкой.

то со временем, их места займут адекватные люди.

 

такие лживые чсв-шники немного портят онлайн.

и в данном случае, создание топика с 5 страницами нытья, это лучшее проявление альтруизма (нет).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Pryani4ek сказал:

с такими подходами модераторов новых людей на серверах станет все меньше...

по правде я тебя просто суммоню.

авка классная, приятно видеть каждый раз листая страницы спама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stepashka66 @wind @Pryani4ek Не хотел влезать в эту тему. Но залезу))
Версус сервера в априори являются серверами не для новичков. Это не КООП РЕЖИМ!!!
1. На версусе нет второго, третьего, четвертого, пятого, шестого, седьмого и тд шанса. На копе можно один и тот же раунд пройти сто раз. На версусе, нет такой возможности.
2. ВЕРСУС это соревновательный режим. На очки. Кто больше наберет тот и победит. Для наглядности. Игра резиночку. Все мы видели, как маленькие девочки прыгают через резинку. Не, плохой пример) Вот, идеальный пример. Игра, электроника м50. Где волк ловит яйца. Ты же не ловишь одно яйцо и снова начинаешь новый раунд. Ты играешь на результат. Так же и на версусе. Команда играет на результат. И если в команде есть ОБУЗА!! То это к добру не приведет. Надеюсь понятно?
3. Версус. Если не понятно как играть и что делать. Есть куча гайдов, где подробно описано, что лучше делать. Скат не поленился и описал любые возможные ситуации. Если лень читать, будут кикать. 
4. На версусах в основном нет ясли сада. Да, помогают, подсказывают. Но не говорят, что и как делать постоянно.Хочешь играть, наберись опыта. В одиночке, на 4*4 сервере (пустой вечно)
5. Сервер 10*10. Представляешь если каждого спрашивать. А ты новенький?? а ты новенький??? Времени на игру не будет. 
6. Игрок зашел на мясной сервер. Где куча плагинов. Опыта нет. Тупит. ОБУЗА опять.
7. И для особо не понятливых. Модератор Опенгеймер руководствовался теми правилами, что прописал Буллет. Ни чего не нарушил.

ПС
Личный пример (ы)
Я начал так же играть сразу на мясных серверах. Не на Мадх, на других, которые нельзя произносить вслух. Меня кикали. Бывало по 5 раз за час. Меня ни кто не учил. Не подсказывал, тем более с моим прошлым ником хДДДД Тупо кикали. Я не унывал, протесты не писал. Учился, развивал личный скил, осваивал командную игру. Теперь, вродь как не кикают.
Другие примеры, игроков БЦМ. Син, Владон, Зомбовик... Да много кого. Сина и Владона кикал по раз 10 на дню. Что сейчас, это основной костяк Мадх Версуса. Которые спокойно играют. Другие примеры, Венум например. Человек прочитал про хантодрочество, задроство. Теперь хантует меня ск бл)) аж бесит. Но то что его кикнули, он задумался. Надрочился. И теперь спокойно играет. В чем проблема новому игроку набраться опыта и играть спокойно. А не ныть на форуме, что его кикнули. Это версус бл! Тут не место нытикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горящие пердаки в одну сторону, сотни аргументов в другую. В итоге никто из сторон не пришел к согласию. Забавно за всеми вами наблюдать.:D:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, skat сказал:

OpenGamer Я порой набираю и 10 дамага за всю карту и что? Не знаю как на вашем "про" сервере, но лично я не кикаю за такой дамаг. Если человек новичек, то ему нужно помочь с освоением игры, подсказывать как играть.

Давайте тебе на пальцах укажу, что такое мадх версус.
Дамаг 30. Что это. Давайте Даша объяснит вам простую Арифметику. 30 дамага за всю карту.
Допустим нанесен урон 30 дамага одному игроку. Теперь. На мадх при убийстве моба восполняется 1 хп. При убийстве 1 босса 5 хп восполняется. сколько на карте мобов и боссов? тьма! Идем дальше. Допускается 2 инкапа. При инкапе ХП не теряется. Если взять и сложить три инкапа то получим? Даша взяла калькулятор в руки и получила 300 ХП. Отнимаем. 300 - 30 , получаем 270 хп. Это за весь раунд. Но при этом сурв игрок набил только мобами и боссами дополнительно к 300 хп. еще 100...120 хп. Итого, как бы сказал менеджер по продажам, плева сработала в минус. Я в шоке, Даша с калькулятором, тоже в шоке. 

Вам нужна еще помошь Даши?
 

1013591552.jpg

ПС
А если 30 дамага нанесено не одному игроку? если учесть что игрок играл плевой. И по кислоте пробежал табун сурвов. Которым эти 5...7 хп снесенных, как семечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke Даша, а если этот игрок скинул 3х сурвов в воду с обрыва при 30 урона?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не хотел вмешиваться в протест. Однако, можно коротко подвести итоги, опираясь на опыт предыдущих похожих протестов. 

1. В правилах модератора кик на низкий уровень игры есть? Есть

2. Тс в данном протесте, плохо играет? Плохо (есть подтверждение других игроков.

3. Кик оправдан.

 

Начинающие игроки версус режима, должны понимать, что в начале игры, пока они не научатся, кики неизбежны и в них нет ничего страшного/необычного/обидного, это естественная часть игры.

Да, если игрок адекватный, реагирует и старается - то почти наверняка его не кикнут, а помогут прямо в игре. Тем не менее, никто не застрахован от кика. Не только новички. По моим наблюдениям, кики учащаются при дисбаллансе команды, когда твоя тима заметно слабее, да еще пара игроков совсем почти не играют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, RedFox сказал:

Smoke Даша, а если этот игрок скинул 3х сурвов в воду с обрыва при 30 урона?:)

Когда громилой скидываешь с обрыва сурва, Даша говорит: при нажатии на ТАБ у игрока высветится 300 урона) 
В случае если громила просто толкнул, то такое маловероятно. И Даша говорит: надо кикнуть этих троих, так как они нубы, какого хрена стоять около обрыва) 
ПС. Гром на мадх не такой как на копе. Который может запустить на 1...2 км)
 

_preview.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Saturn сказал:

Я блин сцу меньше 100 очков набрать, а он тут отдыхает с 10 очками)

Не говори,200-300 думаешь ппц,не прет че-то

А когда меньше 100,я говорю на мне порча:DD

2 часа назад, Smoke сказал:


Личный пример (ы)
Другие примеры, игроков БЦМ. Син, Владон, Зомбовик... Да много кого. Сина и Владона кикал по раз 10 на дню. Что сейчас, это основной костяк Мадх Версуса. Которые спокойно играют. Другие примеры, Венум например. Человек прочитал про хантодрочество, задроство. Теперь хантует меня ск бл)) аж бесит. Но то что его кикнули, он задумался. 

Я Зевса кикала:facepalm::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Smoke сказал:

Когда громилой скидываешь с обрыва сурва, Даша говорит: при нажатии на ТАБ у игрока высветится 300 урона) 
В случае если громила просто толкнул, то такое маловероятно. И Даша говорит: надо кикнуть этих троих, так как они нубы, какого хрена стоять около обрыва) 
ПС. Гром на мадх не такой как на копе. Который может запустить на 1...2 км)
 

_preview.jpg

А давайте похожем Даше кикнуть того, кто использует бинд на килл во время грома и поэтому за всю катку имеет 30 очков  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Smoke но, с одной стороны, это несправедливо, игрок сыграл всего 4 (!) минуты и 1 (!) неполную карту. Насчет гайдов не согласен, откуда ему об этом знать? Он мог тупо случайно попасть на мадх, меня так на европейские перекидывало, когда играл со стима. Или нашел по поиску, увидел что есть игроки и решил поиграть расслабиться поразвлечься. О каком чтении идет речь? Больше половины мадх безграмотные, а ты про гайды. К тому же, мадх это не топ вс. сервер, чтобы ставить новичкам такие жестокие ограничения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Smoke сказал:

Сина и Владона кикал по раз 10 на дню.

Смоке, мы тут посовещались с @vladon и решили сказать, что ты наглый врунишка! :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, sin сказал:

@Smoke К тому же, мадх это не топ вс. сервер, чтобы ставить новичкам такие жестокие ограничения.

Мы стремимся к этому)
Я не знаю, что было и как на сервере. Считаю тему "стукачу так как меня кикнули" не очень хорошей. 
Про гайды. От куда я узнал? Потому что кикали) Версус режим, после копа, мне очень понравился. И так как я хотел, чтоб меня не кикали. Я сам спрашивал, что и как, и к тому же сам учился всем хитростям версуса. На форуме другого портала, нашел тему с танком, как создать локалку. Потренился. Затем начал как хантом прыгать. Вичей пытаться ваншотить. И другие приемы лефки.
Но я не ныл на форуме, что меня кикнули. Да, конечно не нравится, что кикнули. Но выводы я сделал определенные. 
 

8 минут назад, sin сказал:

Смоке, мы тут посовещались с @vladon и решили сказать, что ты наглый врунишка! :giggle:

С чего это?) Я тебя хорошо помню) На счет Владона мож и ошибся. Но тебя кикал по КД)

48 минут назад, Saturn сказал:

А давайте похожем Даше кикнуть того, кто использует бинд на килл во время грома и поэтому за всю катку имеет 30 очков  :D

Не думаю что ТС знает эту маленькую хитрость) И не думаю, что он может прописать бинд на такую команду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Smoke сказал:

Но я не ныл на форуме, что меня кикнули.

 

8 минут назад, sin сказал:

Смоке, мы тут посовещались с @vladon и решили сказать, что ты наглый врунишка! :giggle:

 

Категорически поддерживаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Van der Mayer сказал:

 

 

Категорически поддерживаю :D

24 май 2016 ru.gif ШЕРМИНАТОР Мут сообщение( массой давят падлы) ) 1 д.
СНЯТ
Адский


вот единственная моя жалоба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke Помню я после чьих жалоб в очередной раз всем кик на ф6 отключили :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Van der Mayer сказал:

Smoke Помню я после чьих жалоб в очередной раз всем кик на ф6 отключили :rofl2:

я не помню)

Помню кота казахского. Которого кикнул) потом еще админку забрали) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Smoke сказал:

я не помню)

Это другой вопрос)

Витаминки принимай )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Van der Mayer сказал:

Это другой вопрос)

Витаминки принимай )) 

а ты напомни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke Щас я двухлетней давности тему искать буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Van der Mayer сказал:

Smoke Щас я двухлетней давности тему искать буду)

вот, нет доказательств) тем более, два года назад, я не мог быть против кика) я ж сам поддерживал всегда тему кика. За что меня все коперы БЦМ невзлюбили. Типа я такой плохой, кикаю новичков, не даю шанса, устроил тут синкзону. Вот это точно было)
ПС
Один раз я был не прав. Когда была тема про хантов. Чтоб планку поднять или запретить убивать вообще) я тогда просто хантобегом был и всех царапал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Smoke сказал:

Мы стремимся к этому)
Я не знаю, что было и как на сервере. Считаю тему "стукачу так как меня кикнули" не очень хорошей. 
Про гайды. От куда я узнал? Потому что кикали) Версус режим, после копа, мне очень понравился. И так как я хотел, чтоб меня не кикали. Я сам спрашивал, что и как, и к тому же сам учился всем хитростям версуса. На форуме другого портала, нашел тему с танком, как создать локалку. Потренился. Затем начал как хантом прыгать. Вичей пытаться ваншотить. И другие приемы лефки.
Но я не ныл на форуме, что меня кикнули. Да, конечно не нравится, что кикнули. Но выводы я сделал определенные. 
 

С чего это?) Я тебя хорошо помню) На счет Владона мож и ошибся. Но тебя кикал по КД)

Не думаю что ТС знает эту маленькую хитрость) И не думаю, что он может прописать бинд на такую команду)

Таких же 1 на 100 игроков, которые целенаправленно будут задрачивать каждого зараженного, и каждое оружие тоже. Проще говоря, не всем быть Каином, можно просто оставаться Олегом или Артемом, и попытаться убить ведьму с эвп. Делает первый раз - объясняешь, тупит вторую карту подряд - кикаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, sin сказал:

Таких же 1 на 100 игроков, которые целенаправленно будут задрачивать каждого зараженного, и каждое оружие тоже. Проще говоря, не всем быть Каином, можно просто оставаться Олегом или Артемом, и попытаться убить ведьму с эвп. Делает первый раз - объясняешь, тупит вторую карту подряд - кикаешь.

Да ни кто ж не против, чтоб помочь. Давай Даша покажет на простом примере.
Сервер Мадх. Пятница. Допустим 14 число. Время 19:00 по мск.
Идет игра. Заходит Артем, потом Олег. Я напряженно пытаюсь с командой уложить противоположную команду. По твоим словам, я должен каждого спросить умеет ли он играть или нет. У каждого человека есть своя голова на плечах. Которой он должен уметь пользоваться. Не понимаешь, спроси. Не знаешь, спроси. Не получается, спроси. В чем проблема то? Нет лучше возьмут плеву и будут плевать в чисто поле. Или бумера за 100 метров, бежать издавать громкие звуки, в итоге его убьют.
Знаешь кому я помогаю? Тем, кто заходит в игру и говорит. "Ребят привет. Я новенький. объясните мне что и как". Я уже знаю, что человек новый и хочет быть частью команды. Он уже заранее предупредил. что он не умеет. Он РАЗГОВАРИВАЕТ. Я ему расскажу: как оружие взять, как заразу поменять, что и когда лучше сделать. 
А играть в настрадамуса, и узнавать каждого умеет ли он или не умеет, увы простите. Я пришел так же поиграть, расслабиться. 

Не знаю, что и как было в момент кика ТС. Но если сейчас модера лишат кикалки. То одним модером станет меньше. И подчеркну, их не прибавляется. И соответственно, наплыв игроков "играющих не очень" увеличится. А сами ТС больше ни разу не зайдут на сервер) В итоге придем к тому, с чего начали. Степашки заполонят сервер)) @Stepashka66 не к тебе относится)) а норм игроки будут искать другие сервера.                  Возможно Фокс где-то прав. И нужно два сервера. Только чтоб не проверить реальную нагрузку сервера. А сервер "ПРО" и " НЕ ПРО" и тогда вопросы с админами которые портят честь портала снимутся. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.