26 сообщений в этой теме

Второй день не могу зайти на сервер, подключение к серверу и потом выходит в главное меню (стим)... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обновлял Влад, скорее всего. Ща напишу ему об этом

.

 

1 час назад, SS[4M] сказал:

Второй день не могу зайти на сервер, подключение к серверу и потом выходит в главное меню (стим)... 

Обновил, можно играть.

В следующий, когда так же не сможешь зайди - пиши сразу Bullet'u28 в Личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пишите, буду рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть проблема. Установил лицензионную игру на стиме, а вот сервера бсм найти не знаю как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

178.54.193.10:33333 ip адрес сервера. Или ты не знаешь как его в КС ГО добавить в избранное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, спасибо. 

Я знаю, но только по лефте разбираюсь в этом, а в кс го первый раз играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Playstik сказал:

Понятно, спасибо. 

Я знаю, но только по лефте разбираюсь в этом, а в кс го первый раз играю

Ну так разобрался или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alastar сказал:

Ну так разобрался или нет?

Конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно ли прописать правила для сервера CSGO, разрешены ли маты и другие ограничения на этом сервере, т. к. конкретно для этого сервера не нашёл никаких данных. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В правилах же есть все, сложно почитать?

 

Цитата

Наказание: мут, блокировка ника\спрея в зависимости от того, каким образом нарушено правило
Завуалированный мат вроде "збс", "п1.34ецц", "за**ал" попадает под это правило.

В отношении "легких" матов вроде "бля", "сука" и т.п. сначала обязательно применяется предупреждение.

 

Исключением являются сервера по left4dead2.png CS:S, left4dead2.png CS:GO и left4dead2.png L4D2 MadX на которых мат разрешен в умеренных количествах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Marko сказал:

В правилах же есть все, сложно почитать?

 

 

Всё, увидел, не мог найти этот раздел) Но интересно, что подразумевается под "умереных количествах"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где он запрещён? Выделено ж синим

Цитата

7d51d83bf3f3780d6e627c9aec3420b7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, SS[4M] сказал:

Всё, увидел, не мог найти этот раздел) Но интересно, что подразумевается под "умереных количествах"? 

Грубо говоря ругаться можно, но оскорблять или переходить на личности нельзя. Ну или если игрок, по моему мнению, лютый сапожник, что аж противно слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx а что подразумевается под "в умеренных количествах"? Если матерится через слово и очень сильно, то можно выдавать мут с формулировкой "нецензурная лексика", почему спрашиваю, матерятся на сервере практически все, но есть слишком много, выдал пару мутов, с данной формулировкой игрокам, которые крыли матами всех и вся, один из них даже сервер, за что получил предупреждение, хотелось бы уточнить, в таких случаях выдавать мут с какой формулировкой? Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SS[4M] понимаешь в чём дело, если я тебе сейчас скажу так, как выше Рома ответил, то админы начнут лепить за нецензуру только так. Мр Контрал например считает 3 мата перебором и выдавал за это. У каждого свои мерки. Потому выдаём за оскорбления, а за маты нет. А если уж и попадается полнейший неадекват, повторюсь, полнейший, то будьте добры оставлять к муту какой то комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20190303223227_1.jpg

20190303230100_1.jpg

20190303232318_1.jpg

20190303232513_1.jpg

20190303232819_1.jpg

20190303232951_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx вот за такое, как на скриншотах, я даже не давал бан чата(это за буквально пять минут, не считая голосового чата) , хотя это происходит ежедневно, хотел хоть немного навести порядок(честно говоря, про разрешение на мат на сервере не знал, так как раньше, когда играл на сорсе, года полтора назад, в этом отношении было жёстче) , чтобы не резало уши, но в итоге получил предупреждение, в тех мутах, которые я дал, было гораздо хуже, чаще и мощнее в адрес определенных игроков, кстати демки пишутся, можно проверить. Тебя понял, спасибо за пояснения, но, честно говоря, можно было не давать сразу предупреждение, а прояснить мне, что ты и сделал, но после :) В любом случае благодарю за все ответы. Если можно, может ещё кто-то из опытных админов, которые разбираются в читах, заходить на сервер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил я его уже. Просто таким образом вы более обращаете внимание на то, что надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx спасибо, я всегда обращаю внимание на советы, тем более ты меня знаешь не первый год и я часто советовался с тобой, да, в этот раз не усмотрел в правилах, и поставил недопустимую причину бана, но на сервере иногда творится зло бородатое, такое, что играть становится не комфортно и противно, а после мута все немного утихает, и можно спокойно поиграть пару тройку часиков, но очень хотелось бы, чтобы на сервер заходил хоть иногда опытный админ по читам, т. к. есть пара джентльменов, на которых есть подозрения. Но вижу, что CSGO сервер не очень популярный среди админов 😢. В любом случае спасибо, что выслушал и понял, так сказать "понять и простить" 😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SS[4M] всегда можно создать тему в разделе "стукачим" и приложить демку что б кто то посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx так и буду делать 👌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько я туда не заходил, но всегда придерживаюсь такого мнения - любое оскорбительное поведение - МУТ(не считая, когда обзовут раком или нубом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar ну, тогда лучше бы ты и не заходил, а то все там были бы уже в муте 😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, SS[4M] сказал:

Alastar ну, тогда лучше бы ты и не заходил, а то все там были бы уже в муте 😂😂😂

ну я же в мерах разумного и с предупреждением это делаю, так что не наговаривай8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас